Гость
Статьи
Некомпетентность …

Некомпетентность начальника

Это тихий ужас! Работаю в колл-центре, была на обучении по «Альфа-банк», все обучение заметила, что руководитель предвзято ко мне относится, а я человек, который близко воспринимает все это.
На протяжении всех 2х месяцев, она хвалила кого-угодно, но не меня. Общалась со всей группой, а меня будто отделяла от нее, как самую
Худшую, по итогу даже экзамен мне одной перенесла на пару дней позже.

Так вот, я не сдала контрольный звонок, внезапно все по 0 Оказалось, а эксперт, что проверял, была подругой этой руководительницы.

Я пошла к своему закрепленному руководителю (именно по проекту) с заявлением на увольнение, мол все, хватит с меня.
А она меня в ступор вогнала, пошла разбираться против руководителя, увольнять не собирается, короче той, которая предвзято относится, вызвали к директору, а мне сказали идти домой и подождать.

По итогу эта предвзятая дама пишет мне, мол: как дела?
И так далее.
Ответила я ей только утром, и то сухо, мне уже неприятно общаться с этим человеком.

На что она включила лицемерие: милая, ты можешь мне все рассказать, какая твоя причина увольнения? Мне говорят, что ты недовольна.

Притом она ниже по должности моего закрепленного руководителя.

Я ей объяснила, что не хотела ни о ком рассказывать, но на меня надавали, я и рассказала, а так пришла с целью уволится, но разжалобили поддержкой и походом к директору.

На что эта отвечает;

Когда придешь в офис? Можем поболтать и кофе выпить.

Что делать в этой ситуации? Я жду указаний закрепленного руководителя за проектом, но от этой предвзятой мне уже страшно ..

#Работа #Начальник

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: