Гость
Статьи
Мой напарник запил и …

Мой напарник запил и не вышел на работу

Мы устроились одновременно месяц назад. Пока на испытательном сроке. Вчера мой напарник не вышел на работу, соврал, что приболел. Руководство выяснило, что он просто запил. Сегодня он вышел как ни в чём не бывало, написал за свой счёт один день. Я думала, что его уволят. Но нет. Девушки, а у вас были такие случаи на работе? Сотрудников увольняли после такого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж уходит в запои и работает давно на одной и той же работе и его не увольняют. Пропьется и опять работает как ни в чем не бывало. Я тоже думала,, что уволят при удобном случаи, но нет.

#2

Он взял день за свой счёт - за что его увольнять?

Автор
#3
Гость

Мой муж уходит в запои и работает давно на одной и той же работе и его не увольняют. Пропьется и опять работает как ни в чем не бывало. Я тоже думала,, что уволят при удобном случаи, но нет.

А кем он работает?

Автор
#4
Digital mouse

Он взял день за свой счёт - за что его увольнять?

Взял задним числом. По факту он же забухал и не вышел.

Гость
#6

эх, тоже хочу запить и не выйти😃

Гость
#7

Это было моим первым впечатлением на заводе, на который я попал студентом на летнюю работу..
Объявление: "Слесарю 5 разряда Д. за отсутствие на рабочем месте с 3 по 19 июля .. [внимание!] объявить выговор" 🤣
А вы говорите один день)

Игорек
#8
Гость

Это было моим первым впечатлением на заводе, на который я попал студентом на летнюю работу..
Объявление: "Слесарю 5 разряда Д. за отсутствие на рабочем месте с 3 по 19 июля .. [внимание!] объявить выговор" 🤣
А вы говорите один день)

хороший слесарь, даже пьющий, весьма ценен на раьоте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: