Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать устроиться хореографом

Здравствуйте, у нас в поселке г.т есть клуб, раньше туда много народу ходило , разные кружки были(пение, обучали играть на разных инструментах , танцы, лепка, рисование, для взрослых была типа лечебной физ, или йоги и тд) , я тоже туда с первого класса ходила до старшего возраста , сейчас осталось только пение(дети ходят туда,иногда выступают) ,и я подумала может попробовать устроиться, работали там не все с профессиями преподавателей и худ. Руководителей, а сама много чего умею , всегда учусь новому , умею шить, вышивать , рисовать, лепить,гипсом занимаюсь,смолой, учусь шить и вязать, йогой немного занимаюсь, растяжка у меня достаточно не плохая. И я вот думаю может попробовать туда устроиться , что бы вести какой то кружок для деток . Но не знаю стоит ли ,и нужны ли мои умения будут ли интересны детям

Ангелина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется без пед.образования сейчас даже в ПГТ не устроиться.
Вы написали что хотите хореографом, но, перечислили навыки декоратино-прикладного искусства.

Ангелина
#2
Digital mouse

Мне кажется без пед.образования сейчас даже в ПГТ не устроиться.
Вы написали что хотите хореографом, но, перечислили навыки декоратино-прикладного искусства.

Простите , не написала , вообще в принципе хочу туда устроиться вести какой нибудь кружок

Гость
#3

регистрировать ИП,арендовать помещение и вперед

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: