Гость
Статьи
Работа. Дальнее …

Работа. Дальнее Подмосковье

Здравствуйте. Интересуют девушки, женшины проживающие в дальнем Подмосковье- в таких городах как- Талдом, Серпухов, Орехово-Зуево, Шатура, Егорьевск, Зарайск, Можайск, Звенигород и тд.
Где вы …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А кем и где работаете?
Как работодатели относятся что на дорогу столько время затрачиваете?
Назовите сферу, ращ туда приезжих берут, может и я туда пойду?)

ПТО,строительство.Работодателя особо не интересует как и на чем я добираюсь 😅 это мои же проблемы

Гость
#52

Я из под Сергиева Посада. То бишь до посада на маршрутки 40 мин, плюс час двадцать на электричке, езжу пятидневку в мск, в Посаде зп клпеешные. Устаю-не то слово, подыхаю. Вся жизнь в дороге. Ищу с кем жилье снять, устала ездить.

Гость
#53
Гость

Вариант ипотеки не рассматриваю
Тк сразу без опыта такие зп никто не заплатит, а ипотека это кабала. Берут без рекрмендаций, с меня спрашивали эти рекомендации везде

Это не так, то не так, лениво тебе. Тогда и сиди в пятерочке на кассе, люди как ты гребут, пашут, а тебе все лень. Халявы не будет

Гость
#54
Гость

А кем и где работаете?
Как работодатели относятся что на дорогу столько время затрачиваете?
Назовите сферу, ращ туда приезжих берут, может и я туда пойду?)

Я всегда говорю что в мск живу, иначе не возьмут.

Гость
#55
Гость

Это не так, то не так, лениво тебе. Тогда и сиди в пятерочке на кассе, люди как ты гребут, пашут, а тебе все лень. Халявы не будет

автор на каменты работает
на каждый камент по 5 уточняющих вопросов, когда всё понятно и так

Гость
#56
Гость

Чтобы снимать жилье в москве нужна зп минимум тысяч 80, тк жилье меньше 30 в москве не найти....да и неохотно людей без опыта берут даже в москву
Пятерочки это крайности, был печальный опыт

Комнату за 15 можно снять, опять врешь все🤦‍♀️

Гость
#57
Барачник

Я бы лучше шлюхооой или интим массаж пошел бы в салон в Мск,

Иди, вакансии есть)

Гость
#58
Гость

Комнату за 15 можно снять, опять врешь все🤦‍♀️

И смысл жить в комнате за 15? Для комнаты это тоже дорого, не стоит оно того, и что за жизнь в комнате?

Гость
#59
Гость

Я всегда говорю что в мск живу, иначе не возьмут.

А если скажут адрес указать где живете? И потом могут срочно на работу вызвать, как тогда обьяснять что я приеду только через 2ч. Если по легенде живу рядом?

Гость
#60
Гость

Это не так, то не так, лениво тебе. Тогда и сиди в пятерочке на кассе, люди как ты гребут, пашут, а тебе все лень. Халявы не будет

У меня 2 высших образования почесу я должна пахать? Пахать я неспособна, потому я училась в университете
Кассиров в пятерочке сейчас сокращают, ставят онлайн кассы, так что кассиры профессия тоже умирает уже

Гость
#61
Гость

Я из под Сергиева Посада. То бишь до посада на маршрутки 40 мин, плюс час двадцать на электричке, езжу пятидневку в мск, в Посаде зп клпеешные. Устаю-не то слово, подыхаю. Вся жизнь в дороге. Ищу с кем жилье снять, устала ездить.

Кем работаешь?
Как организация называется?
Где жто находится?
Сколько зарплата?

Гость
#62
Гость

ПТО,строительство.Работодателя особо не интересует как и на чем я добираюсь 😅 это мои же проблемы

А кем именно работаешь? Как должность называется? Меня девушку могут взять на такую работу?

Гость
#63
Гость

на ногах 12 ч не так уж страшно
ну я на производстве швейном пыталась найти, фасовщицей и т д...Но многим это западло
в Орехово-Зуево точно производства есть, туда всегда нужны люди

Все производства тут закрыты, одни фабрики ткацкие раньше были, сейчас они не функционируют
На ногах я не вывезу 12ч для меня тяжело.... Да и щачем мне туда, если у меня 2 высших образования?
Я потому и ищу работу с бумагами что то нетяжелое
На швейке всегда ТЕКУЧКА...и лумаю не просто так, по твоему люди дураки что оттуда постоянно увольняются? Они значит увольняются а я работать с образованием должна? И шить я не умею и не училпсь на это
Я офисную работу хочу, социальная сфера, экономика и тд
Фасовщиком у меня даже муж не выдержал, долго там не проработал потому что тяжело, что там здтровье оставлять свое? А что потом? Кто лечение оплатит??

Гость
#64
Гость

на ногах 12 ч не так уж страшно
ну я на производстве швейном пыталась найти, фасовщицей и т д...Но многим это западло
в Орехово-Зуево точно производства есть, туда всегда нужны люди

Но тем не менее работаешь специалистом по договорной работе за копейки...фасовщицей все же не пошла, а меня значит на производство
На производство разве что в отдел с бумагами работать пойду, но никак не на ногах пахать

Гость
#65
Гость

а где вы были всё это время? две вышки а опыта нет
вечная студентка?

Работала помощником руководителя у знакомых в строительной компании, но потом фирма развалилась
Работала в войсковой части за МРОТ психологом, потом сократили должность
Потом в охране оператором на видео контроле в Ногинске, но там зарплату задерживали почти на 3 месяца зп 23 была с графиком сутки трое, тоже пост один сократили и меня как последне пришедшую
Потом администратором в гостинице в Павловском Посаде, но через 2 месяца работы уволили потому что я в кассе допустила ошибку и даже не заплатили, хотя там где я ошиблась я и не обязанна была делать(это инициатива директора была перед клиентами)
Потом на почте сортировщиком, но коллеги стали жаловаться чтоия по их мнению очень медленно работала и меня попросили уволиться через 2 недели после устройства, вот там как раз работа была на НОГАХ 12 Ч И ЭТО БЫЛО ОООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, потому быстро там работать у меня не получалось

Гость
#66
Гость

Умею делать то, чему учили в университете, теория, экономика, психология 2 высших, одно очное, другое очно-заочное образования

что и требовалось доказать. Делать ничего не умеет. Люди без опыта в молодости хватаются за любую работу. А тут сидит фукалка на родительской шее, ездить не хочу, снимать не хочу, в неквалифицированный труд не пойду. Раз такая умная с двумя дипломами, почему мозгов не хватает собеседование пройти на элементарную офисную работу? Не хочешь никуда ездить, ну работай тогда в вебкаме из дома.

Гость
#67
Гость

Но тем не менее работаешь специалистом по договорной работе за копейки...фасовщицей все же не пошла, а меня значит на производство
На производство разве что в отдел с бумагами работать пойду, но никак не на ногах пахать

я юрист, а ты непойми кто, "искать", как ты написала, вакансию договорника ты конечно можешь, только тебя на нее не возьмут
троллиха гнилая
тебя не берут никуда из-за тупости твоей

Гость
#68
Гость

А кем именно работаешь? Как должность называется? Меня девушку могут взять на такую работу?

Инженер ПТО.
Могут,вопрос в образовании и опыте.

Гость
#69
Гость

Все производства тут закрыты, одни фабрики ткацкие раньше были, сейчас они не функционируют
На ногах я не вывезу 12ч для меня тяжело.... Да и щачем мне туда, если у меня 2 высших образования?
Я потому и ищу работу с бумагами что то нетяжелое
На швейке всегда ТЕКУЧКА...и лумаю не просто так, по твоему люди дураки что оттуда постоянно увольняются? Они значит увольняются а я работать с образованием должна? И шить я не умею и не училпсь на это
Я офисную работу хочу, социальная сфера, экономика и тд
Фасовщиком у меня даже муж не выдержал, долго там не проработал потому что тяжело, что там здтровье оставлять свое? А что потом? Кто лечение оплатит??

Сейчас в стране такое время,когда труд обесценивается.У нас вся почти продукция идёт по себестоимости в долларах,а зарплата в рублях😑
Только 8% населения страны зарабатывают больше 100 тысяч (а это даже ещё не средний класс)

Ведающая мать
#70

Знакомая ездит из Кубинки в Москву. И так уже несколько лет. Выживает.

Гость
#71

Звенигород это разве дальнее Подмосковье??

#72

Я живу в Можайске, работы полно, с разным уровнем зарплаты, было бы желание работать. У меня зарплата 70-75 т.

Гость
#73
Гость

я юрист, а ты непойми кто, "искать", как ты написала, вакансию договорника ты конечно можешь, только тебя на нее не возьмут
троллиха гнилая
тебя не берут никуда из-за тупости твоей

Юрист ты недоделанный, наверно от счастья тут ядом брызгаешь, сидишь в восточном подмосковье на копейках, потому что в москву тебя такую "умную юристку" так же не берут))
У нас специалист по договорам вообще была без юр образования, чтобы договора составлять необязательно для этого быть юристкой
На фасовке саса говоришь больше платят, так почему сама туда не идешь а сидишь на копейках договорных?) ага...чувствуншь что твой хвост задымился и нечем крыть

Гость
#74
Гость

что и требовалось доказать. Делать ничего не умеет. Люди без опыта в молодости хватаются за любую работу. А тут сидит фукалка на родительской шее, ездить не хочу, снимать не хочу, в неквалифицированный труд не пойду. Раз такая умная с двумя дипломами, почему мозгов не хватает собеседование пройти на элементарную офисную работу? Не хочешь никуда ездить, ну работай тогда в вебкаме из дома.

Потому что есть возможность не идти абы куда...в деньгах нет острой нужды, потому и ищу адекватную работу)
Видимо ты саса по вэбкам и работаешь, но я так не хочу
После работы на неквалифицированном труде, больше никуда не возьмут, этот опыт ничего не даст, и если тебе не 15 лет, то ты должна это понимать, опыт опыту рознь
У меня есть опыт, только он в разных местах и с таким опытом тоже никуда не берут, дело не в опыте а в связях
Например в Водоканале или теплосети вообще со стороны никого нет, там одни родственники руководства работают
Так что акстись

Гость
#75
Александра

Я живу в Можайске, работы полно, с разным уровнем зарплаты, было бы желание работать. У меня зарплата 70-75 т.

Какой работы? Где именно работаешь и кем? Уточни должность кем работаешь?
Работы полно такой, где текучка кадров да?))

Гость
#76
Ведающая мать

Знакомая ездит из Кубинки в Москву. И так уже несколько лет. Выживает.

Кубинка к Москве ближе чем Орехово-Зуево, уточните где и кем она работает и по какому графику?
Вставать утром полчетвертого утра и домой приещдать к 10 вечера с графиком 5/2 это думаешь легко? С таким графикрм и миллионов не надо это тоже очень тяжело
Я за скромные деньги, но поближе к дому, а ближе к дому жуткая конкуренция за рабочие места да и берут родственникрв руководства в основном

Гость
#77
Гость

Инженер ПТО.
Могут,вопрос в образовании и опыте.

У меня педагогическое образование и экрномическое
С инженерией никогда связанна не была
Если переподготовка только какая, но надо быть уверенной что после этой переподготовки возьмут, а то деньги отвалишь за переподготовку а потом так же скажут нужен опыт работы...

#78
Гость

Это все работы куда тоже требуются рекомендации чтобы попасть на зп от 50 тысяч, квартиры в москве меньше 7 млн не стоит, жизни не хватит чтобы с 50 или 70 накопить
Сиделка, горничная и тд это рабский труд, плюс неадекватные хозяева, которые за такую работу сдерут три шкуры
К общепиту моя гуманиьарная специальность отношения не имеет вообще
Хотелось бы стабильность в гос учреждения, только не в сфере образовании и торговли, там я эту кухню работы всю щнаю и больше туда не хочу и много там не заработаешь это уж точно...

Судя по вашему комменту вы даже в приблизительно не понимаете, как устроена экономика у нас.
Пока не проснетесь, ничего не измените.
Когда же проснетесь, тоже изменить что-то будет сложно, но вы начнёте понимать, что к чему, научитесь обходить ловушки.
Деньги на квартиры не зарплатами у нас в стране зарабатывают

Гость
#81
Гость

Юрист ты недоделанный, наверно от счастья тут ядом брызгаешь, сидишь в восточном подмосковье на копейках, потому что в москву тебя такую "умную юристку" так же не берут))
У нас специалист по договорам вообще была без юр образования, чтобы договора составлять необязательно для этого быть юристкой
На фасовке саса говоришь больше платят, так почему сама туда не идешь а сидишь на копейках договорных?) ага...чувствуншь что твой хвост задымился и нечем крыть

не тебе судить, какой я юрист)
я тебе советы давала как человеку, а теперь вижу что ты г-но собачье, даже меня выбесила, и другие гости подтверждают
и нефиг считать чужие деньги, свой полтинник я имею, работая рядом с домом, не делай вид что у тебя есть выбор - копейки возле дома или большие деньги в москве - у тебя вообще нет вариантов
насчет договорника без образования - вот ты им и хочешь очень стать))) и вообще кем угодно без образования)) но предпочтут всегда такую как я

Гость
#82
yotg2009

Судя по вашему комменту вы даже в приблизительно не понимаете, как устроена экономика у нас.
Пока не проснетесь, ничего не измените.
Когда же проснетесь, тоже изменить что-то будет сложно, но вы начнёте понимать, что к чему, научитесь обходить ловушки.
Деньги на квартиры не зарплатами у нас в стране зарабатывают

А вы расскажите?
Ну мне квартир не надо, у меня квартира есть

Гость
#83
Гость

не тебе судить, какой я юрист)
я тебе советы давала как человеку, а теперь вижу что ты г-но собачье, даже меня выбесила, и другие гости подтверждают
и нефиг считать чужие деньги, свой полтинник я имею, работая рядом с домом, не делай вид что у тебя есть выбор - копейки возле дома или большие деньги в москве - у тебя вообще нет вариантов
насчет договорника без образования - вот ты им и хочешь очень стать))) и вообще кем угодно без образования)) но предпочтут всегда такую как я

Г собачачье это ты как раз, сразу видно что ты про свои 50к врешь, иначе бы про копейки выше бы не писала а была бы давно в Москве и не на 50к, да щас и в Москве 50 не всем платят. Другие гости такие же вруны как ты
Почему я имея 2 высших образования должна идти в обслугу?
Вот ты так отучись, а у тебя кишка тонка, раз тебя так же не брали никуда в Москву и ты так же мыкалась абы где, я хотя бы абы куда размениваться не пойду, тк лучше вообще быть без работы чем в обслуге
Зачем человеку с образованием, опыт в обслуге? Будь ты грамотным толковым юристом, то смякитила бы своим умишком что после опыта в обслуге, никуда не возьмут, кроме как на такую же обслугу
А зачем оно надо? Я лучше еще работу поищу, последний кусок хлеба не доедаю))

Гость
#84
Гость

Г собачачье это ты как раз, сразу видно что ты про свои 50к врешь, иначе бы про копейки выше бы не писала а была бы давно в Москве и не на 50к, да щас и в Москве 50 не всем платят. Другие гости такие же вруны как ты
Почему я имея 2 высших образования должна идти в обслугу?
Вот ты так отучись, а у тебя кишка тонка, раз тебя так же не брали никуда в Москву и ты так же мыкалась абы где, я хотя бы абы куда размениваться не пойду, тк лучше вообще быть без работы чем в обслуге
Зачем человеку с образованием, опыт в обслуге? Будь ты грамотным толковым юристом, то смякитила бы своим умишком что после опыта в обслуге, никуда не возьмут, кроме как на такую же обслугу
А зачем оно надо? Я лучше еще работу поищу, последний кусок хлеба не доедаю))

хм ну сорян но в моей сфере 50 это копейки, в Москве такие спецы и по сотке получают
я тебе сочувствую что 50 тыщ для тебя огромные деньги, хехе))

Гость
#85
Гость

хм ну сорян но в моей сфере 50 это копейки, в Москве такие спецы и по сотке получают
я тебе сочувствую что 50 тыщ для тебя огромные деньги, хехе))

Только на такие деньги возьмут не тебя)) в москве тоже не все так просто
Вот и я абы куда идти не хочу)

Гость
#86
Гость

Только на такие деньги возьмут не тебя)) в москве тоже не все так просто
Вот и я абы куда идти не хочу)

"вот и я" - ты нас не равняй, тебя не берут никуда
даже в москву на должности где зарплата ниже 50 (это такого поискать еще надо)
а ты готова из Орехова туда каждый день мотаться

Гость
#87

Мое мнение - что это нереально так далеко ездить на работу каждый день. Это часа 4 в день на дорогу будет уходить.
Если работа в мск, лучше уж тогда снять рядом с работой квартиру

Гость
#88
Гость

Мое мнение - что это нереально так далеко ездить на работу каждый день. Это часа 4 в день на дорогу будет уходить.
Если работа в мск, лучше уж тогда снять рядом с работой квартиру

Лучше работать рядом с домом, хорошо бы снять квартиру в москве, но они там очень дорогие, в москве без опыта и без связей дай бог тысяч 45 бы заплатили...в гос.учреждениях оклады очень небольшие, 4ч на дорргу много, потому я и не рискну никак искать что то в москве, ищу конечно, но вблизи м.курская тоже неохотно откликаются на резюме

Гость
#89
Гость

"вот и я" - ты нас не равняй, тебя не берут никуда
даже в москву на должности где зарплата ниже 50 (это такого поискать еще надо)
а ты готова из Орехова туда каждый день мотаться

Вот как раз я и не готова туда мотаться, я сейчас ищу в своем городе работу. Не готова мотаться в мск тем более 5 дневку
А если ты такая умная и тебя везде берут, что ты тогда делаешь в этой теме?
Она тебя за больное цепляет? Ну это значит не так все гладко у тебя с работой)

Гость
#90
Гость

Вот как раз я и не готова туда мотаться, я сейчас ищу в своем городе работу. Не готова мотаться в мск тем более 5 дневку
А если ты такая умная и тебя везде берут, что ты тогда делаешь в этой теме?
Она тебя за больное цепляет? Ну это значит не так все гладко у тебя с работой)

это твоя последняя надежда? а кто должен быть в этой теме - те кого не берут никуда? Ну так и сиди тут одна тогда))) утешай себя что у кого-то так же))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: