Гость
Статьи
Какой у вас график …

Какой у вас график работы?

Нравится ли он вам?))))
У меня вот гибкий график, могу выбирать часы работы и совмещать это с другими делами))))

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Два через два.

#2

У меня свободный, вообще хочу работаю, не хочу не работаю )

#3

У вас самый лучший график. А еще желательнее при этом работать на себя, чтобы не зависеть от руководства!

#4
Fantomas

Два через два.

кем работаете?))))

#5
Вау🐈

У меня свободный, вообще хочу работаю, не хочу не работаю )

а чем занимаетесь?))))

#6
sevastnata

У вас самый лучший график. А еще желательнее при этом работать на себя, чтобы не зависеть от руководства!

нет начальников никаких!))))

Гость
#7

И как, производительность труда снизилась небось? Мы в конторе как на удаленку сначала, а потом на свободный график перешли. Только процентов 40 людей смогли сохранить прежние KPI. Остальные сильно расслабились

#8
Гость

И как, производительность труда снизилась небось? Мы в конторе как на удаленку сначала, а потом на свободный график перешли. Только процентов 40 людей смогли сохранить прежние KPI. Остальные сильно расслабились

а чо такое KPI?)))))

Гость
#9
Aleksa

а чо такое KPI?)))))

Это сколько вы зарабатываете. С корректировкой на инфляцию. Удается ли 300 тыщ заколачивать как всем здесь?

Гость
#10

гибкий на основной работе и по расписанию в ВУЗе, но там это три дня в неделю и не целый день

#11
Гость

Это сколько вы зарабатываете. С корректировкой на инфляцию. Удается ли 300 тыщ заколачивать как всем здесь?

меньше!))))

#12
Гость

гибкий на основной работе и по расписанию в ВУЗе, но там это три дня в неделю и не целый день

а основная работа кем?))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: