Гость
Статьи
Не могу поладить с …

Не могу поладить с начальницей

Всем привет!
Получилось так что меня посадили с начальницей в один кабинет, это полный трэш ей 40 лет, вроде молодая. Она постоянно истерит, запрещает открывать окна когда душно, то пытается комментировать мою внешность, то ей не нравиться как я работаю, у нее постоянные перепады настроения. Бывает иногда она меня вообще не трогает, но крайне редко, когда сидела в коллективе, она почти мне ничего не говорила. Еще фишка в том, что если я уволюсь, то кабинет у нее отберут и будет она сидеть с 5 людьми.
Может у кого тоже такое было, что делали? Может вы мне советом поможете.
Если важно, мне 25 лет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё климакс вот и причина этого. Магний принимайте как пишевую добавку и будете спокойно реагировать на неё.
Полезная мысль из Библии :
«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»
(Луки 6:31).

Гость
#2

Найди ей мужика, чтоб отъё...б так отъе...б!
Сразу добрее станет.

Аксиос
#3
Гость

Найди ей мужика, чтоб отъё...б так отъе...б!
Сразу добрее станет.

Точно..
У неё недотрах.

Гость
#4
Гость

Найди ей мужика, чтоб отъё...б так отъе...б!
Сразу добрее станет.

Беда в том, что она с мужиками воюет, скандалит

Гость
#5

Млин ну и ситуация. Если только напрямую спросить что вы ей сделали? 😁 тут два варианта. Либо будет истериьь как нкенормальная, либо ответит как есть.

#6

Странное поведение у нее она сама заинтересована чтобы вы остались, смотрите по своему самочувствию, нервные клетки не восстанавливаются. У меня начальник был придурок доводил меня и я терпела заболела потом, ушла с работы не пожалела

Аксиос
#7
Гость

Беда в том, что она с мужиками воюет, скандалит

Зря она так делает( пересекался с такой неудовлетворённой)---беда ходячая.
А ларчик просто открывается : улыбнись ему, а не бесись.
лаской много чего положительного получишь, а агрессией только отталкиваешь.

Яна_2024
#8

возможно ей просто не нравится с кем то в одной комнате сидеть. У вас есть возможность на хоум офисе работать? Договоритесь, что три дня она на хоум офисе, два вы.

Гость
#9
Гость

Беда в том, что она с мужиками воюет, скандалит

Так я о чем, знаю таких бестей, пока не отъебё... не успокоится!
Не еб...ана очень давно, вот и сходит сума, у вас баб все беды из за этого.
Ищи ей мужика, один выход!

Гость
#10
Гость

Найди ей мужика, чтоб отъё...б так отъе...б!
Сразу добрее станет.

Точно!
В следующий раз наедет так и скажи прямо - а ты чего такая злая? Никто не ахает? Секса давно небыло? 🤭

Гость
#11
Гость

Точно!
В следующий раз наедет так и скажи прямо - а ты чего такая злая? Никто не ахает? Секса давно небыло? 🤭

Именно так и нужно говорить, а не мямлить!

Аксиос
#12
Гость

Именно так и нужно говорить, а не мямлить!

👍

Гость
#13

Вы почти в два раза ее моложе, она тупо завидует. Предлагаю уволиться и пусть она сидит молча в тряпочку с 5 людьми))

Яна_2024
#14
Гость

Точно!
В следующий раз наедет так и скажи прямо - а ты чего такая злая? Никто не ахает? Секса давно небыло? 🤭

вы бы такое своему начальнику сказали? у меня был директор, прибегал к нам в кабинет и орал на нач. отдела так что уши у всех отпадали. При этом у него была жена и любовница. Не всегда дело в сексе и уж точно никак автор не имеет права лезть в личную жизнь начальницы.

Гость
#15
Яна_2024

вы бы такое своему начальнику сказали? у меня был директор, прибегал к нам в кабинет и орал на нач. отдела так что уши у всех отпадали. При этом у него была жена и любовница. Не всегда дело в сексе и уж точно никак автор не имеет права лезть в личную жизнь начальницы.

А припизд*утая начальница имеет право цепляться и нервы мотать без повода?
Это ненормально, значит что-то у неё не в порядке, значит автор имеет полное право при всех сказать - может быть вам мужика найти, что бы вы так не гавкали? 🤭
А то у вас секса нет вот вы и беситесь 🤭

Гость
#16
Яна_2024

вы бы такое своему начальнику сказали? у меня был директор, прибегал к нам в кабинет и орал на нач. отдела так что уши у всех отпадали. При этом у него была жена и любовница. Не всегда дело в сексе и уж точно никак автор не имеет права лезть в личную жизнь начальницы.

Так может у вашего начальника уже не стоит ни на жену ни на любовницу вот он и бесится - спросите его об этом? 🤭

Яна_2024
#17
Гость

А припизд*утая начальница имеет право цепляться и нервы мотать без повода?
Это ненормально, значит что-то у неё не в порядке, значит автор имеет полное право при всех сказать - может быть вам мужика найти, что бы вы так не гавкали? 🤭
А то у вас секса нет вот вы и беситесь 🤭

и вылетит с работы. Нормально так поговорили 🤣

Яна_2024
#18
Гость

Так может у вашего начальника уже не стоит ни на жену ни на любовницу вот он и бесится - спросите его об этом? 🤭

да щаз) Он потом развелся и женился на любовнице. Но орать не перестал. Но в строительном бизнесе это нормально. Там на пленрках часто орут.

Гость
#19
Яна_2024

да щаз) Он потом развелся и женился на любовнице. Но орать не перестал. Но в строительном бизнесе это нормально. Там на пленрках часто орут.

По еба...лу ему с ноги прям сразу нужно бить! Не кто не давал право не на кого орать! Хоть трижды ген директор или генералисимус. Грош цена такому начальнику! Есть куча инструмента для подчинённых который нужно применять, но не орать и оскорблять.
Сам начальник и не когда не позволяю себе такое, все люди и нужно относится ко всем по человечески тогда и к тебе будет уважение.

Гость
#21
Яна_2024

и вылетит с работы. Нормально так поговорили 🤣

Так и хорошо - устроится на другую с нормальной начальницей и адекватным коллекттвом🙂

Гость
#22
Яна_2024

да щаз) Он потом развелся и женился на любовнице. Но орать не перестал. Но в строительном бизнесе это нормально. Там на пленрках часто орут.

А почему он не перестал орать - спросите у него и сделайте предположение 🤭

Гость
#23
Яна_2024

возможно ей просто не нравится с кем то в одной комнате сидеть. У вас есть возможность на хоум офисе работать? Договоритесь, что три дня она на хоум офисе, два вы.

Такого вообще в нашей компании нет

Ораев Клит
#24

дилдос подари ей, красиво бантиком перевязанный

Таня
#25

Ищите другую работу и выбирайте адекватного начальника, присмотритесь перед тем, как выходить на работу. С женщинами лучше не работать, хотя мне попадались две очень компетентные и спокойные. Если уйти некуда, то запишите ее вопли и комменты по поводу внешности на диктофон и скажите, что разместите в соцсетях.. А более высокое начальство тоже себя тоже орет и хамит? В этом случае ничего не сделаете, хотя можете попытаться объяснить, что из-за ее воплей страдает работа. И почему она орет - из-за непрофессиональности, распущенности, зависти к вам -молодой или способной? Еще можно сказать, что вопли терпеть не намерены, и она не дает вам работать и выходите из офиса. Или встаньте, когда она начинает вопить - в этом случае такие истерички останавливаются. Не повезло же вам!

Таня
#26
Гость

По еба...лу ему с ноги прям сразу нужно бить! Не кто не давал право не на кого орать! Хоть трижды ген директор или генералисимус. Грош цена такому начальнику! Есть куча инструмента для подчинённых который нужно применять, но не орать и оскорблять.
Сам начальник и не когда не позволяю себе такое, все люди и нужно относится ко всем по человечески тогда и к тебе будет уважение.

Это контрпродуктивно, человек, на которого наорали будет не работать, а сидеть и переживать или думать, где работу искать. Обычно вопли - желание скрыть некомпетентность или навязать в 3 раза больший объем работы.

Гость
#27
Таня

Это контрпродуктивно, человек, на которого наорали будет не работать, а сидеть и переживать или думать, где работу искать. Обычно вопли - желание скрыть некомпетентность или навязать в 3 раза больший объем работы.

Она преподносит себя как великого специалиста, а молодых специалистов типо меня считает тупыми. При этом она, когда отчеты делает, у нее всегда расхождения и все не получается 😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема