Гость
Статьи
Кинули на деньги

Кинули на деньги

Работала неофициально месяц, не хотят платить за то, что я там работала.
Выпрашиваю зарплату месяц, в итоге меня заблокировали. Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы вообще без документов работали?

Гость
#2

в апрелевке развелось много салонов красоты,а в частности филиал смерти на цветочной улице... мастер наталья,что любитель женских гениталий, составляет позы балерин...то она с пучком, то с распущенными волосами. Ты фотографировать лазер будешь перед своим мужиком, кто на что учился...ты такая же шва_ль,как и из модной точки косметолог мошен_ница

Гость
#3

Как вариант, обратиться в прокуратуру. Для работодателя это очень будет болезненно.

Гость
#4

Не быть ло•хушкой и больше не работать неофициально за копейки.

Гость
#5

Если место рабочее не испарилось, настучать в трудовую инспекцию.

4
#6

На будущее не работать никогда без трудового договора.

Гость
#7
Гость

Как вариант, обратиться в прокуратуру. Для работодателя это очень будет болезненно.

болезненно будет для всех. С того что она заработала, заставят ещё 13% возвращать. У меня было подобное, как только идёшь жаловаться, тебя же и тыкают носом что налоги не платишь за доход. И заставляют платить. И не трудовая инспекция не прокуратура, бесплатно ничего делать не будут. Отправляют в суд. Идёшь к юристам, а там что бы составить правильно исковое заявление, тоже плати по 20-30 тыс. Короче, просто ищите другую работу, сами себя наказали.

Гость
#8
Гость

Если место рабочее не испарилось, настучать в трудовую инспекцию.

Они тоже песплатно не работают. Я пробовала.

Рыжая
#9
Гость

Они тоже песплатно не работают. Я пробовала.

бесплатно только автор работает

чАРМИн
#10

Ну ни х рена себе кидалово. Добро пожаловать в 90-е )))

Гость
#11

Что вы Ее все жалеете?
Автор , что маленькая девочка , месяц ходила на работу, осознавая договора нету!
Это нормально?!
Сами себя наказали

Гость
#12

Так по моему неофициально стараются чаще выплаты брать раз в неделю, чтобы не дошло до крайнего варианта.

Гость
#13

Кинь им гранату в окно. Лучше две. этих жлобов только так нужно наказывать.

Гость
#14
Гость

Так по моему неофициально стараются чаще выплаты брать раз в неделю, чтобы не дошло до крайнего варианта.

Автора развели, поимели бесплатную рабочую силу
А предьявить нечего, бумажки официальной нету

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: