Как совмещать работу и часто болеющего ребёнка
Автор
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 640 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Слушайте, но вы тоже можете лишить его работы. Идите к его директору, и говорите, что вас не устраивают такие алименты, что подозреваете , что ему доплачивают в конверте, поэтому будите засылать к ним проверки. А проверки никто не любит, могут просто уволить его. Если работу потеряет ему будет не до вас
Просто так проверки никто устраивать не будет,нужны доказательства чёрных зарплат
Гость
Вам тоже нужно нападать, а не только защищаться. Ходите скандальте на его работу, по месту его проживания. Если он вас обзовёт или намахнется, тоже бегите в полицию, потом все эти бумажки ваших обращений в судах пригодятся. У вас тяжелый случай
Плохой совет. На данный момент только он псих,который ложные вызовы устраивает,а если она сама начнёт скандалить и писать заявы на пустом месте (за то,что вас муж отматерил никто его наказывать не будет,за то,что вы пришли скандалить ,а он вас ударил-тоже),то суд не будет на её стороне . Ей надо сохранять свою репутацию адекватного родителя .
Гость
Так у него есть своя квартира, в которой живет один, а ребёнка хочет забрать и увезти к своей маме и жить вместе с ней и ребенком.
Вам надо настраивать ребёнка против отца и бабушки. Вы же понимаете,что с такими психами ребёнку не нужно проводить время.Если ребёнок будет отказываться от встреч,то никакие приставы его не заставят. Так же вам надо хитрить,записывать ребёнка во всякие кружки в то время,когда по графику встречи с папашкой (кстати,ваша свекровь ведь тоже может подать в суд на установление встреч,так что вам надо продумать как от этого отмазываться),чтобы встречи были не возможны или слишком короткие. По закону вы имеете право записать ребёнка в кружки даже если на это время назначена встреча с папой.
Гость
Просто уже до абсурда дошло, уже на встречу юрист приехала, мы стоим с открытой дверью, говорим проходи или забирай ребёнка, он снимает на видео нас всех, говорит что мы препятствуем и уходит писать заявление!
юрист приехал на встречу?для чего?юрист помогает составлять документы,он к встречам не имеет никакого отношения
Гость
Просто уже до абсурда дошло, уже на встречу юрист приехала, мы стоим с открытой дверью, говорим проходи или забирай ребёнка, он снимает на видео нас всех, говорит что мы препятствуем и уходит писать заявление!
очень странно,если он так бьётся за возможность забрать ребёнка,если у него фонтаном бьёт энергия ездить и писать заявления,то почему он не забирает ребёнка раз вы ему даёте возможность ..
Гость
А мама его согласна? Сколько ей лет? Работает? Может поговорите с ней. Попробуйте объяснить ей, что ребёнок должен расти с матерью, что ей по возрасту тяжело растить ребёнка, а потом школа, уроки, оно ей надо под старость? Скажите, что из-за ребёнка ее сын не сможет устроить личную жизнь, что женщины не любят мужиков с «прицепом», скажите, что вся нагрузка ляжет на нее
так свекровь и хочет растить ребёнка,её это не отпугнёт
Гость
Раз всё равно работу потеряли, то можно переехать куда-нибудь подальше от бывшего мужа. Чтобы ему накладно было приезжать. Определить снова через суд порядок общения с ребёнком, фиксировать в опеке все разы, когда он не приезжает, потом лишать род. прав, если выйдет. Любые его угрозы фиксировать на диктофон или видео, писать каждый раз заяву в полицию. Собирайте компромат. Пригодится в суде.
Сочувствую! Вы попали с ним!
Сочувствую! Вы попали с ним!
Отец имеет полное право не приезжать на встречи,которх добивался в суде. Потому,что это не обязанность встреч,а право на встречи. За такое не лишают прав. Оскорбления между бывшими супругами это личные отношения,не влияют никаким образом на родительские права.
Гость
Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)
Это непростая ситуация, особенно когда приходится совмещать работу и заботу о ребёнке. Может быть, поможет укрепить иммунитет ребенка с помощью Ликопида — это снизит частоту заболеваний и сократит количество больничных. А по поводу ситуации с бывшим мужем, возможно, стоит проконсультироваться с юристом по поводу ограничений его вмешательства.
Гостья с жизненным опытом.
Если он не опасен для ребёнка, пусть сидит с ним почаще. Вы наоборот сами его задолбите, постоянно зовите его посидеть, ему надоест, он быстрее отстанет. Так и скажите «я из-за тебя потеряла нормальную работу, где меня отпускали без проблем, теперь спим ребёнком будешь сидеть», он месяц посидит, потом сам сбежит, роняя тапки
Мне кажется тут смысл поиздеваться над мамой ребёнка, а сам ребенок не особо нужен, б. Муж мстит вам, столько кляуз, мне б надоело уже, а этот не отстает, ужас, сочувствую, не даёт нормальной жизни вам, похоже психопат.... Вы его первая бросили? Такой просто задолбает...
Форум: Работа
Всего: 142 931 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Как найти работу в школе?7 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Моделинг2 ответа
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
Предыдущая тема
Теперь выходить на работу, где больничные не приветствуются, скажите, кто воспитывал один ребёнка, как вы проходили этот период?!
Мама живет в другом городе, вроде и готова переехать ко мне, но я вижу, что ей с внуком очень тяжело. #работа