Значит, смотри, меня отчислили на 4 курсе перед дипломом, я тебе так скажу, чел, отнесись серьезно:
1 - В жизни диплом вообще не нужен. Нужны РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ. Никто вообще нигде у меня диплом даже не просил и даже не заговаривал про него. Без диплома я нормально в жизни устроился.
2 - Если специальность техническая, и ты собираешься по ней работать, тогда пробуй восстанавливайся. Если гуманитарка - диплом тебе даром не нужен, иди работай и получай опыт реальный.
3 - Сидя у универе эти оставшиеся годы, ты упускаешь драгоценное время своей молодости, когда больше всего энергии у тебя. А к 30 ты станешь, ну так скажем, менее легкий на подъем.
4 - Вообще не заморачивайся. Высшее образование сейчас в РФ - это просто коммерческая услуга, это не какая-то привилегия, понимаешь! Сейчас хороший сварщик или токарь, каменщик, электрик с образованием техникума - это царь и бох на рынке труда. У тебя промытые мозги по теме высшего образования, но это не твоя вина, это твоя беда. Есть любимое дело? Им займись, его выведи на прибыток, не просиживай ты штаны в этом универе, ноль будет профита, понимаешь, ноль!
Подскажите, что мне сделать в данной ситуации? Почему у нее ко мне такое отношение, чем я заслужил такую несправедливость?