Гость
Статьи
Поступление на …

Поступление на маркетолога

Вопрос к маркетологам,жалейти ли что выбрали направление маркетинг?Как считайте стоит ли поступать на него? #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Л0хи не мамонты, они не вымрут.
Так что для вас работа будет всегда.

Гость
#2

Не жалейти ни сколька

Гость
#3

Мне кажется, это не та специальность, на которую стоит учиться 5-6 лет. По крайней мере уровень 99,9% маркетологов не соответствует углубленному изучению этого предмета. Достаточно на спец форумах почитать, что они пишут и на их продукт. Поэтому не вижу смысла получать вышку по ней, вот второе высшее или проф переподготовку идеально. Если интересна тема, изучайте соц инжиниринг и экономику.

#4

Не жалею, а очень довольна своим выбором
Всегда работала по специальности, мне эта сфера в удовольствие

#5
Мысли вслух

Не жалею, а очень довольна своим выбором
Всегда работала по специальности, мне эта сфера в удовольствие

А стоит ли поступать - это от вас зависит, что вам интересно.
У нас после выпуска далеко не все пошли работать по специальности.

Гость
#6
Мысли вслух

Не жалею, а очень довольна своим выбором
Всегда работала по специальности, мне эта сфера в удовольствие

А в каком Вузе вы учились?

Гость
#7
Гость

Мне кажется, это не та специальность, на которую стоит учиться 5-6 лет. По крайней мере уровень 99,9% маркетологов не соответствует углубленному изучению этого предмета. Достаточно на спец форумах почитать, что они пишут и на их продукт. Поэтому не вижу смысла получать вышку по ней, вот второе высшее или проф переподготовку идеально. Если интересна тема, изучайте соц инжиниринг и экономику.

Бакалавриат на маркетолога 3-4 года

Гость
#8
Мысли вслух

А стоит ли поступать - это от вас зависит, что вам интересно.
У нас после выпуска далеко не все пошли работать по специальности.

И как думайте знания в университете помогли бы в создании бизнеса или нет?

#9
Гость

И как думайте знания в университете помогли бы в создании бизнеса или нет?

Однокурсник открыл рекламное агенство на 2м курсе, но пришлось закрыться из-за штрафов. тк несколько раз нарушил закон о рекламе. Его мы проходили только на 3м курсе))

Ну а если серьезно, мне кажется, что для бизнеса нужно много дополнительных знаний помимо классического университета.

#10

савсем не жалейти

Гость
#11
Мысли вслух

Однокурсник открыл рекламное агенство на 2м курсе, но пришлось закрыться из-за штрафов. тк несколько раз нарушил закон о рекламе. Его мы проходили только на 3м курсе))

Ну а если серьезно, мне кажется, что для бизнеса нужно много дополнительных знаний помимо классического университета.

А в каком Вузе вы учились?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: