Гость
Статьи
Может ли препод ко мне …

Может ли препод ко мне на Ты?

Могут ли преподы в универе и на курсах говорить ученику на Ты? Мне кажется это дико. я же им на ты не говорю

Самоцвет
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тыкали грымзы из зависти к моей красоте

Сладкая 🥭
#2

Думаю, что это нормально. Главное, чтобы лишнего себе не позволяли

Сон
#3

В рамках образования нет,по старшенству да.Но так как возраст у нас в обществе привалирует то впринципе страшного в этом нет

Гость
#4

Вы же "по миру путешествуете "? ))
Могли бы уже и понимать ...

Гость
#5

Вы можете этого не понимать пока, но часто если человек, особенно препод, начинает обращаться на ты, а к большинству других на вы, то нужно радоваться: вы ему ближе остальных, интересней, и его помощь вам будет оказана, если понадобится, в то время как других придётся побегать.

Гость
#6

Вообще это несколько странно. Если только препод очень в летах.
Ну и ещё есть типа как западный стиль преподавания. Это когда препод читает лекции, сидя верхом на стуле или столе, разрешает обращаться к себе по имени, перебивать, а взамен всем тыкает. Это типа как должно создавать командный настрой и обучать демократическим ценностям

Самоцвет
#7
Гость

Вообще это несколько странно. Если только препод очень в летах.
Ну и ещё есть типа как западный стиль преподавания. Это когда препод читает лекции, сидя верхом на стуле или столе, разрешает обращаться к себе по имени, перебивать, а взамен всем тыкает. Это типа как должно создавать командный настрой и обучать демократическим ценностям

да но к ним то на вы надо неравноправие какое то

Гость
#8

Пропустила, что это преподаватели на курсах. Смотря на каких курсах. Если подготовительных каких-нибудь к универу, то нормально на ты. Слушатели ж ещё школьники.

Самоцвет
#9
Гость

Пропустила, что это преподаватели на курсах. Смотря на каких курсах. Если подготовительных каких-нибудь к универу, то нормально на ты. Слушатели ж ещё школьники.

где взрослые люди от 25

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: