Гость
Статьи
Токсичная …

Токсичная одногруппница

В университете со мной учиться девушка, так вот она обсуждает за спиной всех довольно в грубой форме. Зачем-то она пытается пообсуждать или пожаловаться на кого-то со мной. Стараюсь не реагировать на нее, но это происходит постоянно. Так же пишет мне прямо гадости, мол "У меня для тебя есть новости, всех-5, а у тебя-4, ахахах". Да и вообще очень дерзко общается. А может психануть и вывести ее на чистую воду уже перед всеми? #одногруппница

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ты очень похожа на человека котому можно доверять, либо она просто тебя не боится. Не думаю, что стоит рассказывать, т.к и твою репутацию это тоже пошатнет. Лучше просто создать дистанцию или найти новую компанию. Такие люди всегда будут, ничего не поделаешь. Она просто скучно живет, либо ничего не умеет. Оторви и выбрось как говорится.

asdfg
#2

Она просто самоутверждается за твой счёт. Такой бабе надо разок либо треснуть хорошенько, либо максимально дерзко ответить, чтобы отбить охоту открывать рот, когда этого не следует делать

Женщина
#3
asdfg

Она просто самоутверждается за твой счёт. Такой бабе надо разок либо треснуть хорошенько, либо максимально дерзко ответить, чтобы отбить охоту открывать рот, когда этого не следует делать

Плюсую. Поставьте эту пязду на место - перните ей в лицо

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: