Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

Взрослые люди, которые стали ходить на уроки вокала, танцев и выкладывают, как они поют и танцуют в своих соцсетях. И как они говорят, выкладывают свои неидеальные результаты, причем много кто им пишет, что голоса нет, или танцевать не особо получается, но они все равно продолжают все это выкладывать и демонстрируют, какие они типа смелые и что результат необязательно должен быть идеальным. #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Хорошо отношусь к таким людям. Молодцы, что чем-то интересуются, развиваются. А не тупо лежат на диване после работы и жрут/пьют в три горла.

Гость
#3

как-то в запрещенной сети вылезло мне видео женщины которая специально танцует на камеру под музыку, женщина в зрелом возрасте, не танцор, просто бабуля молодящаяся, танцы обычные, не восточные, не эротические. Сначала не поняла в чем прикол, думала может это фетиш какой-то, кто-то ест на камеру, а кто-то танцует. Залезла в комменты в поисках солидарных мнений в стиле - wtf? А людям не то что нравится, они просили оказывается и хотят продолжения. Вспомнила что несколькими годами ранее была подписана там же на швею, в какой-то момент помимо своих работ она растеряно начала снимать как она едет в машине, поет, как проводит свой день и говорила что ее об этом очень просят подписчики. Зашла в комменты, люди не просто просят, им надо больше и продолжение.
Проанализировав ситуацию, пришла к выводу что это нужно дезориентированным и зажатым по жизни людям, им это помогает снять стресс и возможно решиться на тоже, что и человек которого они смотрят.

Сэмми
#4

Спокойно отношусь, никто ж смотреть/слушать не заставляет. И, можно подумать, у профессиональных певцов/певиц голоса есть. Не смешите, на попсу русскую взгляните.

Гость
#5
Гость

Автор алкашня ,которая/который ничем не занимается и критикует других людей,которые чем-тг увлечены)
Автор,не позорься)

Я не критикую, в отличии от других могу молчать и оставлять свое мнение при себе. Но читаю комментарии, и они сами выставляют иногда какие сообщения им люди пишут.

Гость
#6
Сэмми

Спокойно отношусь, никто ж смотреть/слушать не заставляет. И, можно подумать, у профессиональных певцов/певиц голоса есть. Не смешите, на попсу русскую взгляните.

Смотря что за певцы, что за песни. Не у всех голоса есть, но и не все безголосые. Знаю одного певца, он в мюзиклах поет и каверы записывает, шикарный голос. Вот за таких, конечно, обидно, что они не всемирноизвестные и мало кто их знает. А у какой-то Карди Би с ее пошлыми текстами и клипами миллиард просмотров.

#7
Вика

Хорошо отношусь к таким людям. Молодцы, что чем-то интересуются, развиваются. А не тупо лежат на диване после работы и жрут/пьют в три горла.

👍👍👍Как с языка сняла)
Молодцы такие люди. Я сочиняю, пишу. Тоже иногда пробую петь) Правда не выкладываю, а так в узком кругу

Гость
#8

Они крутые - у них есть время, силы и мечты.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: