Гость
Статьи
Стоит ли напрягаться, …

Стоит ли напрягаться, если преподаватель так себя ведет на занятиях?

Пошла на курсы по ин.языку в частную организацию. Преподу 33 года, мне 18. Он на самом первом занятии сел рядом со мной, дотронулся до локтя слегка и сказал мне читать текст. Все занятие сидел рядом со мной. Мы сидим полукругом, а не в ряд. Я сидела у края рядом с доской. Он иногда подходил к доске, писал слова и садился снова рядом со мной. На 2-м занятии переспросил имя и сказал :"Настюшка, совсем забыл как тебя зовут." И так несколько занятий подряд садился рядом со мной. Потом со мной села другая девушка и тогда он сел к другим на пару минут, а дальше сидел за своим столом. У него стол стоит по центру. Когда ее не было, он опять сел рядом.
На занятии как-то сказала неправильную фразу с пассивным залогом. Получилось глупо. Он сказал "отлично, очень хорошо". Все смеялись. Он исправил фразу. Я сидела, подперев руку под подбородок. Он дотронулся до локтя и сказал "очень хорошо".
А потом ушел из нашей группы и больше ничего не было. Стоило ли на занятиях напрягаться или скорее накрутила?

03:
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя накрутили. И зря напрягались.

03:
#2
Гость

Вы себя накрутили. И зря напрягались.

и он скорее всего садился прост так без особой причины?

А-1
#3

Вы уже 100 тему создаете об этом. По моему, страшно должно быть преподу, а не вам.

03:
#4
А-1

Вы уже 100 тему создаете об этом. По моему, страшно должно быть преподу, а не вам.

мне в прошлых темах ответили 1-2 человека нормально, а остальные даже писали "вы/ть хочет" и прочую гадость. тупо хамили

Гость
#5
03:

и он скорее всего садился прост так без особой причины?

Конечно. Я тоже так садилась безо всякой причины рядом со студентами. И когда отвечали неверно, я никого не опускала, а говорила: хорошо, но не совсем верно.И исправляла ответ. Руками, правда, никого не трогала. Но и за своим столом сидела, и присаживалась рядом со студентами, особенно, когда кто-то у доски стоял -- хорошо смотреть , что человек пишет на доске, обсуждать написанное. Работа с группой.

03:
#6
Гость

Конечно. Я тоже так садилась безо всякой причины рядом со студентами. И когда отвечали неверно, я никого не опускала, а говорила: хорошо, но не совсем верно.И исправляла ответ. Руками, правда, никого не трогала. Но и за своим столом сидела, и присаживалась рядом со студентами, особенно, когда кто-то у доски стоял -- хорошо смотреть , что человек пишет на доске, обсуждать написанное. Работа с группой.

а почему он именно до меня мог дотронуться? просто других не трогал
на работе сейчас одна женщина взрослая тоже до меня может дотронуться
а другая, которая мне хамит, грубо ткнула в меня

Гость
#7
03:

а почему он именно до меня мог дотронуться? просто других не трогал
на работе сейчас одна женщина взрослая тоже до меня может дотронуться
а другая, которая мне хамит, грубо ткнула в меня

Может, симпатия . Но чисто человеческая, без каких-либо намеков. Или вообще такая манера. Возможно, что и других он трогал, но Вы не заметили, так как были напряжены и думали о себе и своих ощущениях. У меня было, что меня преподаватели трогали ( мужчины и женщины), когда я училась, но я ничего при этом не подумала и ничего плохого не произошло. Вы действительно накрутили себя. Есть такие люди, которые любят трогать руками в процессе общения. Сейчас есть у меня такие соседи, знакомые.Я не придаю этому значения.

Гость
#8
03:

а почему он именно до меня мог дотронуться? просто других не трогал
на работе сейчас одна женщина взрослая тоже до меня может дотронуться
а другая, которая мне хамит, грубо ткнула в меня

И на работе тоже есть такие люди, трогающие руками. Я не люблю, когда гладят по голове, так как думаю, что руки грязные, а мне волосы трогают. Вот этот момент не очень классный. А если я в шапке -- то и это ничего страшного.

Гость
#9

получай удовольствие. Всего каких-то лет 10 и никто к тебе подсаживаться не будет

03:
#10
Гость

получай удовольствие. Всего каких-то лет 10 и никто к тебе подсаживаться не будет

а он почему подсаживался ? просто так без причины?

Гость
#11
03:

а он почему подсаживался ? просто так без причины?

ты ему нравишься, настолько насколько это допустимо
меня в школе один препод за косичку дергал, мы с подружкой ржали, у меня не было мыслей что он хочет на мне жениться или еще что-то...Вы замороченная какая-то

03:
#12
Гость

ты ему нравишься, настолько насколько это допустимо
меня в школе один препод за косичку дергал, мы с подружкой ржали, у меня не было мыслей что он хочет на мне жениться или еще что-то...Вы замороченная какая-то

да..я просто себя считаю некрасивой и поэтому так тщательно разбираю поведение парней
а другие тут почему-то написали что это ничего не означает..

Гость
#13
03:

да..я просто себя считаю некрасивой и поэтому так тщательно разбираю поведение парней
а другие тут почему-то написали что это ничего не означает..

даже если ты что-то преувеличила, можешь продолжать фантазировать, это самое приятное что есть в твоем возрасте

03:
#14
Гость

даже если ты что-то преувеличила, можешь продолжать фантазировать, это самое приятное что есть в твоем возрасте

а вы думаете я правда ему понравилась или нафантазировала прсото?

Гость
#15
А-1

Вы уже 100 тему создаете об этом. По моему, страшно должно быть преподу, а не вам.

Эта кура раньше создавала тему как постороняя, мол пдсаживается к девке, а теперь строчит от первого лица...года пол уже. Сколько же шизоидов вокруг

Гость
#16
Гость

Эта кура раньше создавала тему как постороняя, мол пдсаживается к девке, а теперь строчит от первого лица...года пол уже. Сколько же шизоидов вокруг

она не шизоид а шизофреничка...уже жалею что стала отвечать ей

03:
#17
Гость

она не шизоид а шизофреничка...уже жалею что стала отвечать ей

ну и пососи тогда

Василий
#18

Постоянно про такое пишут. Списывают, наверное, друг и друга....

Вопрос
#19
Василий

Постоянно про такое пишут. Списывают, наверное, друг и друга....

А если там никто не списыаает?

Гость
#20

Я бы на вашем месте напряглась конечно, препод 33 лет не должен постоянно сидеть рядом только с олной 18тилетней студенткой и трогать ее. Вообще это странно трогать учеников. Но так как он ушел то и забудьте

Гость
#21
03:

мне в прошлых темах ответили 1-2 человека нормально, а остальные даже писали "вы/ть хочет" и прочую гадость. тупо хамили

Так хочет же. Он старый, вы молодая. Лакомый кусочек для него.

Вопрос
#22
Гость

Я бы на вашем месте напряглась конечно, препод 33 лет не должен постоянно сидеть рядом только с олной 18тилетней студенткой и трогать ее. Вообще это странно трогать учеников. Но так как он ушел то и забудьте

И возможно такое, что у него было влечение или не факт?

Василий
#23
Вопрос

А если там никто не списыаает?

Речь о форуме. Пишут одно и тоже. Словно списывают.

Гость
#24

П

03:
#25
Гость

Так хочет же. Он старый, вы молодая. Лакомый кусочек для него.

и как видно по его поведению, что хочет? в сексуальном смысле?

Гость
#26

Ввв

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: