Гость
Статьи
Мед.универ и …

Мед.универ и постоянная слабость

Доброго времени суток. Проблема: учусь в мед.универе, поступить хотела сюда с начальной школы.
Эта проблема, как я уже и говорила, примерно с 12-ти. За это время я сдавала кучи анализов, проходила врачей - все хорошо. Не могу разобраться что со мной не так, за эти годы обсуждала эту проблему со многими людьми - ни разу такого не встречала у других.
Плюсом ко всему наваливаются и другие проблемы, например полная апатия ко всему, которая длится неделями. Моя квартира превращается в срач, который разобрать у меня нет сил, а иногда и времени. Доходило до того, что я не могла нормально почистить зубы - стояла и ревела, мне казалось это непосильным трудом. Не радует ничего по жизни, все кажется очень тошным. Таким образом перестала общаться со многими людьми, потому что тоже кажется тошным. Хотя я с детства интроверт. И такое состояние меняется: пару недель полная апатия ко всему, потом пару дней всплеск энергии, а потом снова апатия.
Питаюсь я хорошо, сбалансированно, хожу в тренажерный зал, то есть физ.нагрузка присутствует
Пила витамины - без толку.
1.как решить проблему с постоянной сонливостью? К какому врачу сходить?
2.что делать с апатией? Знакомые с псих.универа говорят, что это признаки циклоидного расстройства личности.
Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным? К какому врачу обратиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам всё правильно подсказали коллеги с псих.универа. Думаю, что находясь рядом с медиками, получите правильный диагноз, и начнёте эффективное лечение.

Гость
#2

Это может быть любая из проблем СДВГ, тревожка, депрессия, биполярка. Запишитесь к психотерапквту один прием тыщ 5 стоит в мск. Депрессия вообще антидепрессантами убирается как и тревожность.

#3

Бесплатно к психиатру в ПНД. У вас депрессия.

Гость
#4

Начните с терапевта, сдайте анализа на витамин Д для начала. Я Аквадетрим пропила ударненько, сейчас перешла на профилактический прием. Усталость, слабость, сонливость - этого больше нет.

Василий
#5

Врёт постоянно. Именно про медицину любит сочинять....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: