Гость
Статьи
Учитель биологии или …

Учитель биологии или английского

На кого лучше поступать в пед университет? Учитель биологии и географии или английского и немецкого? Кто больше востребован?

вопрос
15 ответов
Последний — Перейти
#2
D. Koрrofiеld

Лучше всего поступать на курсы инфоцыган-там за месяц в Москва-сити переедешь=)

Не, жЫть в высотках Москвабад-сити неинтересно, там форточек в зданиях нет штобы ветром не разрушило избушку.

Гость
#3

стоит смотреть на сантиметр дальше своего носа.
Профессия учителя никогда не будет благодарной.
С ней будете горбатиться на государство, без возможности использовать ее где-то еще, полагаясь на благодарность государства, помогать оболванивать детей и подтасовывать выборы. Перебиваясь с хлеба на квас. Зависеть от отношений с завучем. И тд и тп.
Те же айтишник, или инженер .... всегда будут иметь большИй выбор работодателей и даже менять профессию

Aнтон Силуанов
#5

Учитесь на биологию и уходить в биологию, затем учите для себе английский и уезжайте из страны.
Учителя тут никому не нужны.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Учитесь на биологию и уходить в биологию, затем учите для себе английский и уезжайте из страны.
Учителя тут никому не нужны.

беда в том, что учителю и уехать почти невозможно, даже с английским

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Не, жЫть в высотках Москвабад-сити неинтересно, там форточек в зданиях нет штобы ветром не разрушило избушку.

Там дроны ВСУ летают, а это намного хуже, чем отсутствие форточек.

#8

учитѣль китайского большѣ вострѣбованъ, у китайцѣвъ есмь тѣхнологии которые они либо сами разработали, либо промышлѣнной развѣдкой получили, къ нимъ пѣрспѣктивно ездить обучаться наукамъ и рѣмёсламъ.

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Учитесь на биологию и уходить в биологию, затем учите для себе английский и уезжайте из страны.
Учителя тут никому не нужны.

А кому нужны биологи в других странах с российским образованием? Не, ну если человек достиг результатов в науке, имеет публикации в иностранных журналах, сделал себе имя, тогда да, могу взять, на гранты какие-нибудь.

Гость
#10
Гость

А кому нужны биологи в других странах с российским образованием? Не, ну если человек достиг результатов в науке, имеет публикации в иностранных журналах, сделал себе имя, тогда да, могу взять, на гранты какие-нибудь.

если ученый, то возможно.
Но не учитель.
Да и ученому надо двигать науку, публиковаться, что требует интенсивной международной коллаборации, что тоже в обозримом будущем очень маловероятно. Тоже не то...
Если руки сильные и большая грудь, ты не инженером, грузчиком ты будь 😂

Aнтон Силуанов
#11
Гость

беда в том, что учителю и уехать почти невозможно, даже с английским

Так я и пишу, что после поступления учиться на биолога, если сейчас потолок ПЕДВУЗ, переводится с 1-2 курса в профильный ВУЗ.

Aнтон Силуанов
#12
Гость

А кому нужны биологи в других странах с российским образованием? Не, ну если человек достиг результатов в науке, имеет публикации в иностранных журналах, сделал себе имя, тогда да, могу взять, на гранты какие-нибудь.

Нужны, если нормальное образование.
Знаю не одну историю переката в прекрасные страны, где умения нужны.

Другой вопрос, что это единицы и этому надо учиться, а не ходить на лекции.

Гость
#13
Aнтон Силуанов

Так я и пишу, что после поступления учиться на биолога, если сейчас потолок ПЕДВУЗ, переводится с 1-2 курса в профильный ВУЗ.

это будет лучше.
Но все равно и биология и филология - безнадежны.
Даже в профильном Вузе.
Ученым стать мало закончить вуз.
Английским же сейчас владеет каждый 2-3й. Определенный спрос может быть, но не фонтан все равно.

Гость
#14
Гость

это будет лучше.
Но все равно и биология и филология - безнадежны.
Даже в профильном Вузе.
Ученым стать мало закончить вуз.
Английским же сейчас владеет каждый 2-3й. Определенный спрос может быть, но не фонтан все равно.

я бы вообщше взял шире - исходить стоит из того, чем хочет быть человек и как он хочет жить. И исходя из этого дальше думать об образовании и тд. Понятно, что в молодости для этого может не хватить ума и мудрости. Но такова уж жизнь 😞

Мария
#15

Я не понимаю, я считаю, что женщина создана для обслуживания мужика. Для готовки ему, уборки, стирки носков и трусов. Ну куда они лезут? Судьба женщины это быть счастливой с одним мужчиной. И каким бы он ни был пузатым, волосатым, старым. В мужчине важна душа. А эти их подмышки? Это же кринж! Чего они вообще о себе возомнили, тупые, безмужиковые бабы. Вот я и хозяюшка и прелестница, всегда за собой слежу и не уважаю, неухоженных баб. Я считаю, что женщина всегда должна быть при параде и с накачанным телом и делать домашние дела. Не мужику же их делать! Это же позор тем женщинам, у которых мужик и готовит и полы моет! Я всегда качаю попу и всегда делаю все по дому. А фемки вон! Ненавижу их! И дружила бы с фемками только для своей пользы! Красивые девушки должны дружить с красивыми девушками или с теми, кто хотя бы следит за собой, а не эти. Я считаю, что все девушки должны быть красивыми и хозяйственными, а не как эти помойные бомжовки!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: