Гость
Статьи
Если у вас нет …

Если у вас нет никакого образования и навыков, значит вы крайне глупы ?

Согласны с диагнозом ? По факту.
То есть если мозг не воспринял навыки, значит туда просто не влезла эта информация, не переварилась, значит не хватило серого вещества в мозгах. Правильно ?
Если бы хватило, навыков было бы много.
Верно ?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор крайне глуп

Гость
#2

Как понять никакого образования?..прям совсем нет.?.)))это очень грустно...жёлтые ленты уже заняты...повяжите зелёные..

Гость
#3
Никто

Автор крайне глуп

Опять на автора. Это единственная защита от собственной глупости, не себя обсудить а именно источник информации.
Садись, IQ 0

Гость
#4
Гость

Как понять никакого образования?..прям совсем нет.?.)))это очень грустно...жёлтые ленты уже заняты...повяжите зелёные..

Да, жаль тебя

Гость
#5

Нет, просто бедны, зато руки золотые, хоть и нет образования или работы. И дети умные рождаются.

Гость
#6

У меня из образования только школа. Я глупый, хотя IQ 140.

Гость
#7
Гость

Нет, просто бедны, зато руки золотые, хоть и нет образования или работы. И дети умные рождаются.

Бедность не отговорка, как раз бедные но способные проходят бесплатнг

Гость
#8

Вы про какие навыки говорите? Про навык писать ерунду на форуме?

Гость
#9
Гость

Вы про какие навыки говорите? Про навык писать ерунду на форуме?

Особенно залупаться на свое отсутствие мозгов

Гость
#10
Гость

Бедность не отговорка, как раз бедные но способные проходят бесплатнг

Проходят только в пту или коледж потом на завод с мелкой, средней зарплатой.

Гость
#11
Гость

Проходят только в пту или коледж потом на завод с мелкой, средней зарплатой.

Посмотри студентов университетов как живут половина, на Ролтон. Видать не видел(а) их никогда

Гость
#12

Умные признают свои ошибки, тупые залупаются на всех кто про это напомнит

#13

Чел пришёл из соседней темы, где его обидели, смешной =0

Гость
#14

навыки - это не совсем то же самое, что знание.

Василиса
#15

К сожалению, образование не всегда показатель мозга. Была у меня девочка, взяла после универа и года работы - красная медаль, золотой диплом, как гриттся.
Максимально недалекая. Креативности ноль. Соображалки ноль. Привыкла по шаблону все делать. Год её учила, чтобы хоть как-то смогла жить

Гость
#16

В образовательной системе уровень мозга высчитывается по системе. ПТУ это глупые, низкий сорт. Школа 9 классов это почти даунши. Техникум это средний мозг. Университет умные. Бакалавр крайне умные.
Так же и права вождения, иностранные языки, и так далее по списку

Гость
#17
Никто

Чел пришёл из соседней темы, где его обидели, смешной =0

IQ 0, меня там почти не было. Это ты оттуда обиженное. Мне нечем стыдиться. Ноешь то ты

Гость
#18
Гость

навыки - это не совсем то же самое, что знание.

У тебя есть корка электрика, а знать не знаешь как. А у кого ее нет, но они в два счета поставят счетчик как надо. Вот тебе и навыки

Гость
#19
Василиса

К сожалению, образование не всегда показатель мозга. Была у меня девочка, взяла после универа и года работы - красная медаль, золотой диплом, как гриттся.
Максимально недалекая. Креативности ноль. Соображалки ноль. Привыкла по шаблону все делать. Год её учила, чтобы хоть как-то смогла жить

Тут все такие учителя с образованием 9 классов. Просто видно у кого есть вышка а у кого нет. И начитанностью ее никак не исправишь

#20
Гость

Тут все такие учителя с образованием 9 классов. Просто видно у кого есть вышка а у кого нет. И начитанностью ее никак не исправишь

Ну-ка, у меня есть вышка или нет?) Доктор психологических наук
У тебя шанс на реабилитацию или всосал

Гость
#21
Никто

Ну-ка, у меня есть вышка или нет?) Доктор психологических наук
У тебя шанс на реабилитацию или всосал

У тебя 9 классов, сразу же сказано, самые глупые вперед всех пишут, и всякую дичь. Это и есть отличие образованных от даунш

Василиса
#22
Гость

Тут все такие учителя с образованием 9 классов. Просто видно у кого есть вышка а у кого нет. И начитанностью ее никак не исправишь

Я работаю с разными людьми, краснодипломники для меня табу. Привыкли не думать, а зубрить и исполнять. Вам, наверное, удобнее с безропотными сотрудниками.

#23
Гость

У тебя 9 классов, сразу же сказано, самые глупые вперед всех пишут, и всякую дичь. Это и есть отличие образованных от даунш

но я ведь не автобиографию просил.
Кстати, мимо...

А если посчитать кто написал первый - автор.😘

Гость
#24
Василиса

Я работаю с разными людьми, краснодипломники для меня табу. Привыкли не думать, а зубрить и исполнять. Вам, наверное, удобнее с безропотными сотрудниками.

Тут все такие бакалавры с 9 классами

Гость
#25
Никто

но я ведь не автобиографию просил.
Кстати, мимо...

А если посчитать кто написал первый - автор.😘

Ты гений даунизма. Первый... Это не 0 баллов а уже минус

Василиса
#26
Гость

Тут все такие бакалавры с 9 классами

Эко ты реагируешь, образование - боевая точка? Троечники обскакивают всю жизнь?

Гость
#27
Василиса

Эко ты реагируешь, образование - боевая точка? Троечники обскакивают всю жизнь?

Тут все такие, двоешницы с бакалаврами. Пишут только от обиды и ради понтов

#28
Гость

Ты гений даунизма. Первый... Это не 0 баллов а уже минус

Причина и следствие, мой друг.....

#29

А может вы еще не нашли профессию свой мечты, оттого и не усваиваются знания?

Василиса
#30
Гость

Тут все такие, двоешницы с бакалаврами. Пишут только от обиды и ради понтов

Это ты явно о себе пишешь)

Гость
#31
wferat

А может вы еще не нашли профессию свой мечты, оттого и не усваиваются знания?

Может.
Но я не себя обсуждаю. Если где то про меня именно написано а не про окружающих в целом.
Значит это ваша невнимательность.
А это тоже непосредственная составляющая ума.

Невнимательные обычно все глупы

Гость
#32
Василиса

Это ты явно о себе пишешь)

Вот ты и выдала прямо сразу своё 9-классовое образование

Гость
#33

Тема каноничный пример салонного слабоумия на пару с автором. Также напоминание почему при отборе людей так важно пообщаться с человеком и посмотреть на его ход мышления, а не смотреть на красивые корочки.

Гость
#34

Если у человека не стоит клинический диагноз дебилизм, то способности усваивать информацию или приобретение какого навыка это вопрос его старания. Может просто быть такое, что ему просто не интересно. Допустим вычислять интегралы, в быту навык бесполезный и можно ли назвать человека глупым за то что он решил не утруждать себя этой ерудной?!

Гость
#35
Гость

Тема каноничный пример салонного слабоумия на пару с автором. Также напоминание почему при отборе людей так важно пообщаться с человеком и посмотреть на его ход мышления, а не смотреть на красивые корочки.

Опять автор.
Ты даунша что ли ? Тема о людях в целом а не об одном авторе.
Обиженка ты необразованная

Гость
#36

Когда нет достижений на работе и в жизни, то начинаются разговоры об образование.

Гость
#37
Гость

Если у человека не стоит клинический диагноз дебилизм, то способности усваивать информацию или приобретение какого навыка это вопрос его старания. Может просто быть такое, что ему просто не интересно. Допустим вычислять интегралы, в быту навык бесполезный и можно ли назвать человека глупым за то что он решил не утруждать себя этой ерудной?!

Нет таких которых ничего не интересует в жизни. Это и есть дауны. Или инфантилки запойные. Жизнь это информация так или иначе

Гость
#38
Гость

Когда нет достижений на работе и в жизни, то начинаются разговоры об образование.

Да, жаль тебя

Василиса
#39
Гость

Вот ты и выдала прямо сразу своё 9-классовое образование

Рыбак рыбака 😏

Гость
#40
Гость

Тема каноничный пример салонного слабоумия на пару с автором. Также напоминание почему при отборе людей так важно пообщаться с человеком и посмотреть на его ход мышления, а не смотреть на красивые корочки.

Курьер ОЗОН с 2-я ВО или руководитель отдела в крупной компании, но у него не оконченное ВО и знает 2 языка.
А еще кассиры в 5-ке тоже с ВО.

Гость
#41
Василиса

Рыбак рыбака 😏

Понтовица необразованная

Гость
#42
Гость

Курьер ОЗОН с 2-я ВО или руководитель отдела в крупной компании, но у него не оконченное ВО и знает 2 языка.
А еще кассиры в 5-ке тоже с ВО.

Эти кассиры временные

Василиса
#43
Гость

Понтовица необразованная

С тобой уже согласились, а ты всё переживаешь)
Милуш, надо прорабатывать. Иди на заочку, если так триггеришься без корочки.

🐬
#44

Не обязательно глуп человек. Но характера нет - это точно.
Учëба - это упорство, настойчивость.

Гость
#45

Также запойные люди курящие, в большинстве они необразованные. Потому что окружение у них низкосортное, не у кого перенять высшее поведение. И мало возможностей для роста, значит и поставили вердикт пить а не развиваться

Гость
#46
🐬

Не обязательно глуп человек. Но характера нет - это точно.
Учëба - это упорство, настойчивость.

Мозги в первую очередь а не упорство. Смотри ты идешь сдавать на права, но не запоминаешь слова инструктора и теорию. Ты ошибаешься, на тебя кричат, ты психуешь, тебя тяжело, ты бросаешь.
Не из за отсутствия упорства, а за отсутствие мозгов, навыков.
У кого они есть, и упорство не требуется, им легко будет не только на В сдать, а еще и на вертолет могут

Василиса
#47
🐬

Не обязательно глуп человек. Но характера нет - это точно.
Учëба - это упорство, настойчивость.

Учёба это про коммуникации и умение подстраиваться, говорят, облегчает жизнь.

🐬
#48
Гость

Также запойные люди курящие, в большинстве они необразованные. Потому что окружение у них низкосортное, не у кого перенять высшее поведение. И мало возможностей для роста, значит и поставили вердикт пить а не развиваться

Запойные - да. Им учиться некогда))
Но что курящие малообразованны, статистика этого не подтверждает.

Гость
#49
Гость

Опять автор.
Ты даунша что ли ? Тема о людях в целом а не об одном авторе.
Обиженка ты необразованная

Ты думаешь с тобой на полном серьёзе будет кто-то вести диалог? Ты бы еще создала тему "почему люди не верящие в плоскую землю такие глупые", а потом удивлялась, что к тебе относятся как к отбитой и обсуждают только твою персону.

Гость
#50
🐬

Запойные - да. Им учиться некогда))
Но что курящие малообразованны, статистика этого не подтверждает.

Обычно образованные бросают. И те у кого жизнь сложилась. У образованных она обычно сложена как надо.
Можно без образование всего достичь и даже переплюнуть многих.
Но стоит усложнить задачу, по системе, и рухнул весь план