Гость
Статьи
Какие есть …

Какие есть специалисты?

На кого можно поступить (вуз), чтобы профессия была аля «универсал».
Сейчас у меня диплом педагога, но я не хочу работать в образовании. Посоветуйте какие есть специалисты, которые просто пришли на работу, отработали свой день и ушли домой. Поработав педагогом, я поняла, что личной жизни никакой, ты тупо после школы тащишь волокиту домой +продумываешь уроки и спать, и по новой. Хочу просто придти с работы, просто отдохнуть и не забивать голову.
Есть же такие специалисты? Например люди сидящие в соц. защите, администрация, что за работу они выполняют там?
Пс. Подумываю поступать в юридический, по мне так с таким образованием возьмут хорошим специалистом в ту же администрацию.
Спасибо за ответы #нуженсовет

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уборщица, упаковщица, кондукторша...

Гость
#2

если вы про разные гос органы, типа соц фонда, то юридическое или экономическое подойдет

Гость
#3

дворник- норм для тебя... и фитнес ,и зарплата, и одежку дадут -чего еще туповатому и ленивому бабцу нужно!!!???

Гость
#4
Гость

дворник- норм для тебя... и фитнес ,и зарплата, и одежку дадут -чего еще туповатому и ленивому бабцу нужно!!!???

сказал ленивый и тупой мужичонка😁

Гость
#5

Ага, а Вы думаете только в школе так, да на любой работе нужно много работать, в той же администрации сидят до ночи бывает, Вы просто изнутри эти работы не видели, в школе хоть отпуск летом и 56 дней, а там ты сначала упахиваешься 5/2 по 12 часов, а потом отпуск 28 несчастных дней, когда ты отлеживаешься в коматозном состоянии на диване, потому что сил больше ни на что нет (а иногда и денег).... ну если Вам зп неважна и лишь бы ничего не делать, то вот, я сейчас из администраторов рецепции ухожу, ну ооочень скучная работа, сижу вот на работе на вумане, развлекаю себя так и часы считаю до конца смены, и тут, конечно, день отсидела, потом вышла и забыла.

Гость
#6
Гость

сказал ленивый и тупой мужичонка😁

мужичонка может быть любым...ибо у любого мужика мозгов, на порядок более чем у туповатых бабцов с куриными мозгами... отсюда и вывод ,что мужик всегда бабло несет в дом, а бабец пытается на шею ему сесть и ножки свесить да еще и хаить...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: