Гость
Статьи
Если я выпишусь из …

Если я выпишусь из квартиры буду ли я должна оплачивать долги?

Мне 23 а вся моя жизнь уже разрушена благодаря моему отцу,мы с ним прописаны в муниципальной квартире,в которой я не проживаю потому что жить там невозможно тараканы и грязь,а он там живёт,работает не официально и не платит ЖКХ,я о долгах вообще бы ничего не знала если бы с моей карты не стали списывать деньги в счёт долгов ведь я работаю официально,хочу выписаться из квартиры и прописаться там где я сейчас живу мама не против, буду ли я должна до сих пор оплачивать долги если выпишусь из муниципальной квартиры?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я точно никому ничего не должна и мне никто ничего не должен. Хохлы и евреи никому ничего не должны
Гость
#2
Меня можно унизить но это не меняет того что а любом другом месте дочь бы уволили за то, что она по отходит обеду и *** не делает. Работает за неё заместитель, которая бегает и отчитывается перед ней как днаочка
Гость
#3
А раздражается заместитель на меня, потому что не может ничего ответить дочери
Гость
#4
Меня можно унижать и сводить с мамой но человеком лучше ты не будешь
Гость
#5
Так это же Вы и организовали тараканов и грязь. Помойте, уберитесь, поубивайте часть тараканов, остальные потом уйдут. Или кто-то за Вас должен организовать? Тараканы там где им привычно, где тепло, влажно, есть еда.
Гость
#6
Долг уже у приставов т.е. вы платите за прошлые периоды, когда ещё там были прописаны. Вам как можно скорее нужно выписаться, чтобы на вас не повесили ещё больше долгов. По суду можно попытаться доказать, что вы там не проживали. Частично долги спишут, но не все. Ещё, если вы оплачиваете прям все долги, а не только свою часть, можете подать на отца регрессный иск. Но только взять с него нечего, как я поняла. Короче в вашей ситуации нужно выписаться как можно скорее и смириться с тем, что придется оплачивать долг и никто вам это не возместит, если отец сам не захочет
Форум: Финансы
Всего: 147 269 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0