Вот смотрю я цены на жилье, а потом весь день сижу в шоке. Ипотека стала чем то ненормальным, переплаты бешенные. Единственный вариант - это семейная ипотека. Государство, что, так настырно предлагает рожать? И вот не сказала бы, что с женихом бедно живем, хорошая работа, но квартира - что то за гранью фантастики…
Пока её не стоит покупать. Думаю, что это худшее время. Пока копите на первоначальный взнос, снимите хорошую квартиру в соответствии с заработком, и подождите. Ставка рефинансирования, а, значит, и кредитная, пойдут вниз, готовятся новые программы по ипотекам.Важно не спешить, не рваться.
Гость
[767131520]
#2
Есть вариант купить дачу или участок и делать там каркасник- самый дешёвый вариант
Гость
[2556345018]
#3
А где ваши квартиры на 18 летие подвренные?
Гость
[3353352379]
#4
видели, в Крыму обещают еще и 50% подорожание недвижимости. скоро мы тут будем свою квартиру продавать и в переезжать в Подмосковье, видимо. и еще останется на депозит
Гость
[3563562624]
#5
Гость
А где ваши квартиры на 18 летие подвренные?
Никто ничего не дарил)
Гость
[3886944932]
#6
Гость
Есть вариант купить дачу или участок и делать там каркасник- самый дешёвый вариант
А потом домик сгорит, ну нафик.
Гость
[3341253608]
#7
Я бы посто сейчас копила на первоначальный взнос. Сейчас очень хорошие проценты, а когда ипотека станет доступной взять жилье.
видели, в Крыму обещают еще и 50% подорожание недвижимости. скоро мы тут будем свою квартиру продавать и в переезжать в Подмосковье, видимо. и еще останется на депозит
Мы как раз так и сделали)) продали в крыму большу двушку и взяли в новой щербинке (как раз подмосковье) квартиру)) вообще не жалеем о переезде, цивилизация))
Гость
[3353352379]
#9
Гость
Мы как раз так и сделали)) продали в крыму большу двушку и взяли в новой щербинке (как раз подмосковье) квартиру)) вообще не жалеем о переезде, цивилизация))
а вы с детьми переехали? квартира в новостройке? как быстро получилось продать свою и купить новую?