Гость
Статьи
ипотека и …

ипотека и потребительский кредит. помогите с ответом??

Всем привет! Оформляла ипотеку мне одобрили после одобрения ипотеки оформила потребительский кредит, проверяют ли повторно меня банк? какие могут быть последствия? мой доход средний составляет 55-60. ежемесячный платеж по ипотеки 16500 а за потребительский 6000 в месяц. Скажите может кто сталкиволся с этим, нужен совет?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
пфффф
#1

если вам дали кредит,значит ваша зп позволяет оплачивать и кредит и ипотеку. не переживайте,последствий от банка не будет. так бы кредит не дали,если бы банк не устроили своей ипотекой

#2

я так делал. По ходу, не проверяют ничего больше после одобрения.

Гость
#3

Надо одновременно подавать и туда, и туда. Чтобы одобрение дали одновременно. Я так брала 2 потребительских ( не давали в кредит полую сумму), и потом в один день взяла в обоих банках.

Гость
#4

Последствий совершенно никаких
Пока ты платишь своевременно - никто даже и не вспомнит

Гость
#5

у меня ипотека и 9 кредитов,главное платить вовремя,а так банку все равно.

гость
#6
Гость

у меня ипотека и 9 кредитов,главное платить вовремя,а так банку все равно.

я имею ввиду у меня одобренна ипотека и пока банк с ипотекой дал время 3 месяца на пойски квартиры я пока искала квартиру взяла и потребительский кредит, будет ли банк снова проверять меня на наличия кредитов? и как это может отразится? вы брали кредиты в том момент когда одобрена ипотка вискла?

гость
#7
Sergey

я так делал. По ходу, не проверяют ничего больше после одобрения.

спасибо за ответ! вы брали в тот момент кредит пока висела ипоьека на одобрении?

Гость
#8
гость

я имею ввиду у меня одобренна ипотека и пока банк с ипотекой дал время 3 месяца на пойски квартиры я пока искала квартиру взяла и потребительский кредит, будет ли банк снова проверять меня на наличия кредитов? и как это может отразится? вы брали кредиты в том момент когда одобрена ипотка вискла?

Даже если и проверят ваших доходов достаточно и для кредита и для ипотеки. Знаю, муж только оформлял. У него "белая" зарплата 20 и кредит на 3500 в месяц. По ипотеке платить 15800 в мес. Созаемщик вообще с 14000 доходом. Одобрили! А вообще они врятли еще раз проверят!

Гость
#9
Гость

Даже если и проверят ваших доходов достаточно и для кредита и для ипотеки. Знаю, муж только оформлял. У него "белая" зарплата 20 и кредит на 3500 в месяц. По ипотеке платить 15800 в мес. Созаемщик вообще с 14000 доходом. Одобрили! А вообще они врятли еще раз проверят!

Ну я еще у него созаемщик с нулевым доходом)) и нам вот на таких троих и с кредитом и без доходов официальных одобрили)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: