Гость
Статьи
Пособие по бедности

Пособие по бедности

Почему, как вы думаете , у нас в России , как , например - в Германии и других странах,нету пособия по бедности? А то получается зарабатывает человек 8000 - 15000 тысяч рублей и пусть живет как …

Жанна
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Белочка
#151

Хороший управленец наладит рабочий процесс. И для перерывов время будет.и работники все успеют и обязанности распределит справедливо Конечно для этого опыт нужен.

Гость
#152

Я слышала, что если у человека есть деньги на сберкнижке или на лицевом счету, и еще зарплатная карточка - все от сбербанка, то мошенники могут сделать копию банковской карточки и как то через банкомат снять у человека деньги с карточки и с его сберкнижек и лицевых счетов тоже(как то переводят деньги с сберкнижек на карточку, а затем все снимают - и человек может лишиться и денег со сберкнижек и денег с карточки)! Это правда? Защищены ли вкладчики сбербанка от такого? И если мошенники снимут с карточки деньги, и при этом через эту карточку еще деньги, которые лежали на сберкнижке или на лицевых счетах,, отвечает ли за это сбербанк и вернет ли человеку назад все деньги? Сейчас сбербанк всем предлагает страховку карточки на год от мошеннических действий, а если эту страховку не покупать, и случись что, получается, что сбербанк в случае мошенничества не вернет деньги? А это страховка - дополнительные траты. Выскажите свое мнение, безопасно ли там хранить деньги, и что предпринимать, в случае чего.

гость
#154
Гость

И какие налоги в Германии? До 42% А в Америке? В среднем около 25% Вы готовы платить не 13%, а в два или три раза больше ИЗ СВОЕГО КАРМАНА?! Чтобы кормить даже не пенсионеров и инвалидов, а лентяев и нахлебников?! Я лично НЕТ!

У нас 13% только НДФЛ. А еще есть ЕСН (единый социальный налог), он намного больше, его правда платит работодатель, но тоже с наших зарплат.
Другой вопрос куда они все у нас в стране по итогу деваются? Если даже с высокой белой ЗП копеечная пенсия, декретные, больничный и т.д.
ЕСН отменили в 2010, платят по фондам,

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: