Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям, где я взяла деньги?

Ситуация такая: мне буквально через два месяца исполнится 18, я воспитываюсь в хорошей семье, не нуждаюсь, я в серьёзных отношениях с молодым человеком, который не намного старше меня, но свой бизнес и очень хорошо зарабатывает. Хочет, чтоб я стала его женой , предлагает переехать к нему , но пока что я не тороплюсь съезжаться , встречаемся почти год. Так вот, он решил показать свои серьёзные намерения, что готов меня обеспечивать и быть хорошим мужем, поэтому подарил мне кредитную карточку. Раньше я много работала на фрилансе , хорошо зарабатывала , но все деньги обналичивала через родителей, так что все суммы они знали. А потом я сказала , что не буду так больше работать, хочу отдохнуть. И естественно, если вдруг появятся большие деньги в моих руках, которые к тому же не пройдут через их руки, появится много вопросов : где взяла , как обналичила, все такое. Для них брать деньги мужчины это неприемлемо, поэтому сказать правду не могу. Подскажите, как поступить.

Ксю
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C 18 лет можете уже не отчитываться. А если достанут, скажите, что на панель пошли.
И да, рано вам еще с мужиком шашни крутить, раз такие вопросы задаете.

Гость
#2

и насколько старше если не секрет?? хотя и так все понятно, иначе бы родители отнеслись нормально

Ваш фонтан - не фонтан
#3

Скажите, что опять работаете через удалёнку. Устроились обратно. Да, скрывать есть смысл, такие подарки принимать вполне неприлично, и родители могут очень огорчиться.
Это не вчерашний Юрий с темой про молодые таланты вас нашёл?))))) Он так мечтал о подобном)))

Ваш фонтан - не фонтан
#4

Кстати, зачем вы брали подачку, если, как говорите, не нуждаетесь?

Гость
#5

Богатый человек дебетовую подарил бы. Вы уверены, что он будет ваши кредиты выплачивать? А то понаделаете долгов и парень скажет, что это ваши проблемы.
По факту, вы становитесь содержанкой.
ЧТобы не нервировать родителей, выходите за него замуж. Тогда все вопросы о вашем содержании отпадут.

Гость
#6

Готов обеспечивать и подарил КРЕДИТНУЮ карту? Автор, вашу наивность оправдывает только ваша юность.

Гость
#7

У меня также. Вру, что работаю в интернете на биржах контента.

Гость
#8

Автор, так это для них брать деньги у мужчины неприемлемо, а у Вас могут быть уже свои правила жизни. Все-таки 18 уже

Ресторанная певица
#10

Автор, вранье родителям до добра не доведет. Вы лучше думайте о том, что будете делать, когда мч переклинит и он потребует бабло назад, а бабла нет...Верните ему карточку, он вам никто.

Гость
#11
zlovlad ru

идите замуж, пока зовут.
А родителям объясните прямо - у меня есть жених.
Пригласите его гости - познакомьте.
И надеюсь, он знакомил вас со своими родителями?
Если нет, то все эти игры с карточками могут быть просто игрой.

+1 Причем не самой безобидной игрой, Автор, миленькая! Моей дочке 18 лет - я бы поняла, расскажи мне она про такую ситуацию. Не ругала бы нисколько даже. Но карточку бы посоветовала вернуть. На парня бы не рассердилась:) Молодые, как могут, так и стараются:)))) Мой совет - скажите жениху большое спасибо, карточку верните со словами "я и так на твою заботу не жалуюсь" и поспешите познакомить юношу с Вашими родителями. Счастья Вам:)))

Гость
#12
Ресторанная певица

Автор, вранье родителям до добра не доведет. Вы лучше думайте о том, что будете делать, когда мч переклинит и он потребует бабло назад, а бабла нет...Верните ему карточку, он вам никто.

Как это "потребует"? На каком основании? Вы бредите?

Гость
#13

Ох уж эти разводки и сказки про самостоятельно зарабатывающих деточках до 18 лет огромные суммы, ога)))

Гость
#14
Гость

Ох уж эти разводки и сказки про самостоятельно зарабатывающих деточках до 18 лет огромные суммы, ога)))

+,ага,фрилансят с пелёнок уже))),вуман рулит

Гость
#15

Я никогда не поверю, что успешные, молодые бизнесмены настолько идиоты, что дают 17 летней девочке банковскую карточку. Да еще "Встречаемся почти год". Солидный, успешный человек начал встречаться с 16 летней малолеткой. Нуну

Гость
#16

Вам 17 лет а вы уже долго в фрилансе работаете?

Гость
#17
Гость

+,ага,фрилансят с пелёнок уже))),вуман рулит

Я с шестнадцати в газете зарабатывала. Как вы задолбали гадить в каждой теме своими "я т-у-п-о-й нищеброд, и все должны быть такими же, как я, а кто друго й- врёт, врёт, врёт"! Сгиньте из темы, а. Реально ваш троллячий понос уже задолбал. В каждой теме одно и то же - визг пролетариев.

Гость
#18

А писала бесплатно с 14. Сейчас бы, с интернетом, уже в 14 деньги бы были.

Гость
#19

Автор, просто не светите деньги перед родителями и все.

Гость
#19
Гость

Ох уж эти разводки и сказки про самостоятельно зарабатывающих деточках до 18 лет огромные суммы, ога)))

Ну знаете, за 4 года с 14 лет вполне можно начать уже что-то соображать в деньгах, если вы в 18 ни разу не работали, слюни пускали и сидели на шее у родителей, я вам сочувствую, но поколения меняются и, к счастью, каждое новое развивается быстрее предыдущих

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: