Гость
Статьи
подаренная машина …

подаренная машина после расставания

Собираюсь расстаться с мужчиной.Он начал какие то отношения с другой девушкой, и меня это не устраивает.
Мы встречались чуть больше года, он купил для меня машину, она оформлена на него и там еще примерно год выплачивать кредит.
Я точно знаю что денег он у меня не возьмет, но машину возвращать я тоже не хочу (ну нравится она мне). Подскажите, как лучше все устроить? Я готова сама выплачивать кредит за машину, деньги не проблема. Обязанной ему тоже быть не хочу.
Если машину ему отдам - я не переживу если его новая баба будет на ней ездить (мерседес е-купе, он себе ее точно не оставит).

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нельзя быть такой жадной. Отдай машину!

Алина
#3

Никто вам ничего не дарил. Дали во временное пользование, пока пользовались вами. Предложите машину выкупить подешевле, но может и не согласиться.

Гость
#4

У чувака все просчитано ))))

Ева
#5

Не бросай его, пусть сам тебя бросит, тогда ,возможно, из-за чувства вины оставит тебе машину. И наверно из-за кредита он оформил машину на себя. Тут возможны, как говорится, два варианта: либо оставит, либо заберет ))) Мне мужчина дарил машину как отступные, когда другую встретил. Но таких мужчин... еденицы.

Гость
#6

Он на себя оформлял. Все же понятно

Гость
#7

Он всегда подчеркивал что это моя машина и что переоформит на меня как только кредит будет выплачен. Он сам на ней за рулем почти никогда не ездил, только когда в сервис на ремонт возил.

Он не просит ее вернуть, и даже если буду предлагать - скорее всего не возьмет. Но если возьмет то что ему помешает отдать машину новой бабе?

гостями
#9

[quote="Гость"]Он всегда подчеркивал что это моя машина и что переоформит на меня как только кредит будет выплачен. Он сам на ней за рулем почти никогда не ездил, только когда в сервис на ремонт возил.

Он не просит ее вернуть, и даже если буду предлагать - скорее всего не возьмет. Но если возьмет то что ему помешает отдать машину новой бабе?
[/qu яб не бросала такого,не каждый машину дарит

Гость
#10
гостями

Он всегда подчеркивал что это моя машина и что переоформит на меня как только кредит будет выплачен. Он сам на ней за рулем почти никогда не ездил, только когда в сервис на ремонт возил.
Он не просит ее вернуть, и даже если буду предлагать - скорее всего не возьмет. Но если возьмет то что ему помешает отдать машину новой бабе?
[/qu яб не бросала такого,не каждый машину дарит

Ей никто ничего не дарил.
Дал на время покататься свою тачку и все.

А если так хочется, то пусть выкупить ее по рыночной цене.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: