Гость
Статьи
Откуда люди находят …

Откуда люди находят такие зп?

Везде объявления - требуются на работу зп 30.000 - 50.000. И т.д. Откуда люди находят работу с зп от 100.000 и выше?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да меня тоже это поражает. Часто читаю нищенские зарплаты. Но при этом есть знакомые кто получает 150.000...........125.000....... может по великому знакомству? А еще я заметила что люди с деньгами часто ищут дополнительные зароботки либо например квартиры сдают. Бизнес свой.... Вот оттуда и бабло. На обычную рядовую зп далеко не уедишь.

Trigger
#2

Родственница кадровик на производстве .
З/п 200.+ премии .
Но уехала на переферию из Москвы .
Город малюсенький .
Кроме работы ТВ и интернет
Выходные до ближайших развлечений 200 км

Гость
#3

работа экскаваторщика –200 тыс.

Гость
#4

Инженер зп 200+к. В чем проблема автор? Но ясен пень работа не дома, а на объектах. Инженера дома получают от 30 до 60к .

Гость
#5

Учатся хорошо и на востребованную специальность. Нарабатывают опыт, портфолио, связи

Вика
#6

Продажа финансовых услуг физ.лицам и предприятиям - получаешь процент от каждой заключенной сделки. Ежемесячный заработок НЕ меньше 150 000р. чистыми на руки.

Откройте вакансии на эту должность - два листа требований и проф.знаний. Умеете всё это, обладаете нужными знаниями? Вэлком работать и зарабатывать гораздо больше "обычных 30тыс.р.".

Гость
#7

Можно получать такую зарплату даже работая в эльдарадо.

Гость
#8

Это финансово грамотные люди просто

Игорек
#9

больше интересно, где находят зарплату 50тр. это ж совсем капец, даже последние бичи на такое не пойдут, разве что жалкие учителя и врачи в россии, ну да они вообще конченые маргиналы

Гость
#10
Trigger

Родственница кадровик на производстве .
З/п 200.+ премии .
Но уехала на переферию из Москвы .
Город малюсенький .
Кроме работы ТВ и интернет
Выходные до ближайших развлечений 200 км

Сказки какие то, ей на удаленке 200 тысяч платят по-московски?

Гость
#11
Игорек

больше интересно, где находят зарплату 50тр. это ж совсем капец, даже последние бичи на такое не пойдут, разве что жалкие учителя и врачи в россии, ну да они вообще конченые маргиналы

На самом деле много где работают, и оклады др сих пор есть и по 30 тысяч,

Гость
#12
Вика

Продажа финансовых услуг физ.лицам и предприятиям - получаешь процент от каждой заключенной сделки. Ежемесячный заработок НЕ меньше 150 000р. чистыми на руки.

Откройте вакансии на эту должность - два листа требований и проф.знаний. Умеете всё это, обладаете нужными знаниями? Вэлком работать и зарабатывать гораздо больше "обычных 30тыс.р.".

Дас процент, но на него еще надо накалывать, один месяц 150 000 и 5 мес на окладе 40))) знаю эти сферы с обещанием золотых гор. Речь именно о норм окладах, хотя бы от 90 000 на бумаге, а не обещаний с хх, что будете в нашей конторе на самозанятости по 40ч холодными обзвонами заниматься, на окладе 30к и желать план, а меньше 150 никто не делает. А по факту, дай бог там 80 в мыле зарабатывают

Гость
#13
Игорек

больше интересно, где находят зарплату 50тр. это ж совсем капец, даже последние бичи на такое не пойдут, разве что жалкие учителя и врачи в россии, ну да они вообще конченые маргиналы

Мойша с Украины
мало было на форуме чубатыхпидарасов
теперь и еврейскийчубатыйпидарас ползает вонять

Гость
#14
Гость

На самом деле много где работают, и оклады др сих пор есть и по 30 тысяч,

так Игорек - это еврей с потной Сарой
и сидит где-нить в Израиле
здесь он по причине - *** как на своем хуторе бывшем только на русском форуме

Гость
#15
Гость

так Игорек - это еврей с потной Сарой
и сидит где-нить в Израиле
здесь он по причине - *** как на своем хуторе бывшем только на русском форуме

*** нагадить

Вика
#16
Гость

Дас процент, но на него еще надо накалывать, один месяц 150 000 и 5 мес на окладе 40))) знаю эти сферы с обещанием золотых гор. Речь именно о норм окладах, хотя бы от 90 000 на бумаге, а не обещаний с хх, что будете в нашей конторе на самозанятости по 40ч холодными обзвонами заниматься, на окладе 30к и желать план, а меньше 150 никто не делает. А по факту, дай бог там 80 в мыле зарабатывают

Отделяйте мух от котлет, вы даже представления не имеете о том, что вам говорят.
Заниматься холодными обзвонами и что-то там впаривать "по скрипту" - это себя не уважать. Этим занимаются люди без образования и какой-либо профессии.
Здесь в соседней теме автор без опыта работы и с бесмысленной корочкой диплома устраивалась на такую работу... естественно обманули с зарплатой, да и сама работа собачья. Где только ленивый нах по телефоне не пошлёт.

А ты не объявления читай на заборе читай, а бери диплом с профильным образованием, резюме с практическим опытом работы и устраивайся в крупную финансовую компанию, напр., трейдером или финансовым брокером. Слабо?
Устроишься. Тогда уже рассказывай о самой работе и реальных заработках в продажах финансовых услуг.

Trigger
#17
Гость

Сказки какие то, ей на удаленке 200 тысяч платят по-московски?

Да .
Работала в Москве в кадровом отделе .з/ п 130 ?
Перевод в провинцию с повышением до начальника ОК и з/ п в 200 .

Trigger
#18
Гость

Сказки какие то, ей на удаленке 200 тысяч платят по-московски?

Вы еще Северные районы посмотрите .
Там могут быть и 500 .у нач отдела кадров на крупном предприятии .
Салехарды , Сургуты ,
Ханты- Мансийск ..

Гость
#19
Вика

Отделяйте мух от котлет, вы даже представления не имеете о том, что вам говорят.
Заниматься холодными обзвонами и что-то там впаривать "по скрипту" - это себя не уважать. Этим занимаются люди без образования и какой-либо профессии.
Здесь в соседней теме автор без опыта работы и с бесмысленной корочкой диплома устраивалась на такую работу... естественно обманули с зарплатой, да и сама работа собачья. Где только ленивый нах по телефоне не пошлёт.

А ты не объявления читай на заборе читай, а бери диплом с профильным образованием, резюме с практическим опытом работы и устраивайся в крупную финансовую компанию, напр., трейдером или финансовым брокером. Слабо?
Устроишься. Тогда уже рассказывай о самой работе и реальных заработках в продажах финансовых услуг.

Ну расскажите как устроиться трейдером, я вообще таких вакансий не видела

Гость
#20
Trigger

Да .
Работала в Москве в кадровом отделе .з/ п 130 ?
Перевод в провинцию с повышением до начальника ОК и з/ п в 200 .

Так это начальник , а начальникам всегда платят намного больше, чем рядовым, которых он контролит и спрашивает за походы в туалет)

Trigger
#21
Гость

Так это начальник , а начальникам всегда платят намного больше, чем рядовым, которых он контролит и спрашивает за походы в туалет)

Да )

м-о-з-г
#22
Игорек

больше интересно, где находят зарплату 50тр. это ж совсем капец, даже последние бичи на такое не пойдут, разве что жалкие учителя и врачи в россии, ну да они вообще конченые маргиналы

врачи и учителя - уважаемые люди, в отличии от тебя. за всех не скажу, но у многих достойный заработок. у моей жены - подруга училка, летает отдыхать на Кубу

Гость
#23

Здрасьте - где находят! Вы в каком измерении живете? Да вон водителей и курьеров такая нехватка, что будучи не ленивым 150-200 абсолютно реально!

#24
Игорек

больше интересно, где находят зарплату 50тр. это ж совсем капец, даже последние бичи на такое не пойдут, разве что жалкие учителя и врачи в россии, ну да они вообще конченые маргиналы

50к это то зп буквально на любой работе у нас в Новосибирске. Заводчане, инженеры, водители, продавцы, учителя, медики и тд.

Гость
#25

А вы поставьте фильтр по такой зарплате и увидите какие навыки требуются

Гость
#26
Игорек

больше интересно, где находят зарплату 50тр. это ж совсем капец, даже последние бичи на такое не пойдут, разве что жалкие учителя и врачи в россии, ну да они вообще конченые маргиналы

В хохляндии больше платят?

Гость
#27

Работ полно.Работать никто не хочет.

Гость
#28

Ещё вариант, не сидят на одном месте, ищут работу по всей стране.

Аноним
#29

Работающие на себя. Скажем, успешные логопеды (работают только частно или сочетают гос и частное по вечерам, выходным). Логопед даже в регионе может заработать 100 тысяч.

Гость
#30

Так вы не там ищете. Не надо искать по объявлениям на столбах.

Россия
#31

Зашла на ХХ.ру в Иванове или в области.
Юристы и прочие действительно получают от 60-70к. Или вы про ЗП дворника и тд?
Это нормальная плата для подростка или студента, но не для 40 летней)

Гость
#32

Пойдешь на работу поймешь, с улицы берут на 30-50.000, потом растешь до 100

Гость
#33
Россия

Зашла на ХХ.ру в Иванове или в области.
Юристы и прочие действительно получают от 60-70к. Или вы про ЗП дворника и тд?
Это нормальная плата для подростка или студента, но не для 40 летней)

Ну ей завтра 50 стукнет, она что так и будет по заграницам бегать в поисках работы?

#34

По знакомству. Я вот на службу и на свою должность залез по протекции, тут форум анонимный, можно не скрывать. Денежное довольствие - 130 тысяч рублей + премии. 28 лет. Дальний Восток, старший начальствующий состав.

Без протекции друга Отца, я бы сейчас получал 40-50 тысяч в месяц на должности младшего начальствующего состава, в лучшем случае, а может вообще в структуру не попал бы.
Благо свою работу знаю, результативен

#35
Гость

Да меня тоже это поражает. Часто читаю нищенские зарплаты. Но при этом есть знакомые кто получает 150.000...........125.000....... может по великому знакомству? А еще я заметила что люди с деньгами часто ищут дополнительные зароботки либо например квартиры сдают. Бизнес свой.... Вот оттуда и бабло. На обычную рядовую зп далеко не уедишь.

Именно по знакомству. Плюс недвижимость остаётся порой в наследство, сдаём и выходит побольше.
Без протекции сложно пролезть, особенно если нет особых талантов (у меня их нет).

Евгений К
#36
Вика

Продажа финансовых услуг физ.лицам и предприятиям - получаешь процент от каждой заключенной сделки. Ежемесячный заработок НЕ меньше 150 000р. чистыми на руки.

Откройте вакансии на эту должность - два листа требований и проф.знаний. Умеете всё это, обладаете нужными знаниями? Вэлком работать и зарабатывать гораздо больше "обычных 30тыс.р.".

На самом деле работодателю нужен всего один навык, но зато как он ценится! Навык решать вопросы / проблемы. В определённой среде это называется решала.

Евгений К
#37
Trigger

Да .
Работала в Москве в кадровом отделе .з/ п 130 ?
Перевод в провинцию с повышением до начальника ОК и з/ п в 200 .

Это у НО зп 200 ?

Евгений К
#38
Гость

Ну расскажите как устроиться трейдером, я вообще таких вакансий не видела

Трейдером вы сами себя устраиваете. Это свободное предпринимательство, в каком-то смысле. Сами риски несёте все.

Евгений К
#39
Евгений К

Это у НО зп 200 ?

И этот НО - это ещё и по Мск-ставке 200 получает? То есть по региональной ставке было бы меньше?

Злобный Буратино.
#40

90% таких зарплат через знакомства и связи.

Злобный Буратино.
#41
Гость

Инженер зп 200+к. В чем проблема автор? Но ясен пень работа не дома, а на объектах. Инженера дома получают от 30 до 60к .

У меня вся моя группа инженеров, половина работает по специальности. И не дома.

Никто 200+ не получает.

Возможно на севере или Москва?

Гость
#42

У меня зп 180к. Начинала с самой низкой ступени в айтишке - саппорта. Потом стала главой отдела поддержки, после прыгнула в менеджемент проектов. Знакомая также с самого обычного тестировщика без особых знаний доросла до лида тестировщиков в большом банке, зп больше моей значительно. Но это нужно обрастать навыками и уметь торговаться.

Гость
#43
Злобный Буратино.

90% таких зарплат через знакомства и связи.

Как только халявщик себя не утешает.

Гость
#45

Очевидно, что уровень зп зависит от специальности. Кассиры в магазинах нигде не получают 150 т.р., а программистам никто не предлагает работать за 30-50 т.р. в месяц. Это просто например, но смысл, надеюсь, ясен.

Гость
#46
Гость

Очевидно, что уровень зп зависит от специальности. Кассиры в магазинах нигде не получают 150 т.р., а программистам никто не предлагает работать за 30-50 т.р. в месяц. Это просто например, но смысл, надеюсь, ясен.

Самое интересное что например повар в столовке который батрачит с 8 до 13 часов а потом просто сидит до 6 вечера получает 80.000 рублей. А техничка которая батрачит с 8 до 6 вечера без передыху получает 25.000. Где справедливость не понятно

Гость
#48
Гость

Как только халявщик себя не утешает.

Это утешение для ленивой задницы

Гость
#49
Гость

Самое интересное что например повар в столовке который батрачит с 8 до 13 часов а потом просто сидит до 6 вечера получает 80.000 рублей. А техничка которая батрачит с 8 до 6 вечера без передыху получает 25.000. Где справедливость не понятно

Квалификация повара выше чем у уборщицы, и ответственности тоже больше. Как можно сравнивать две такие разные работы?

Гость
#50
Вика

Продажа финансовых услуг физ.лицам и предприятиям - получаешь процент от каждой заключенной сделки. Ежемесячный заработок НЕ меньше 150 000р. чистыми на руки.

Откройте вакансии на эту должность - два листа требований и проф.знаний. Умеете всё это, обладаете нужными знаниями? Вэлком работать и зарабатывать гораздо больше "обычных 30тыс.р.".

где? в москве? мы-то не про москву говорим

Гость
#51

Бухгалтерия (главный). 3-4 ооошки на удалёнке, напряг только в отчётность, остальное на расслабоне.

Гость
#52
Злобный Буратино.

У меня вся моя группа инженеров, половина работает по специальности. И не дома.

Никто 200+ не получает.

Возможно на севере или Москва?

Во 1 это север там идёт районный коэффициент северные надбавки и тому подобное, вредность ещё плюсом прибавляется 2 момент, всё зависит от опыта и стажа. Чем больше стаж больше опыт тем соответственнее выше оплата. Промышленные объекты, конечно, больше оплачиваются, газ нефть чем строить гражданские объекты в городе, гражданские объекты-это вообще самые низкооплачиваемые работы.а нет вру, самый низкооплачиваемый инженер-это кадастровый инженер там вообще копейки. Нет, конечно, можно налевачить хорошо. Но очень большая ответственность. Гражданская земельная, уголовная. Можно потерять лицензию и сесть.