Гость
Статьи
деньги пропадают без …

деньги пропадают без кражи?

Девушки, доброгов времени суток! И благополучия Вам!)
Рассказываю свою историю которая приключилась со мной сегодня, и которая не даёт мне теперь уснуть. Один человек мне должен был денег достаточно крупную сумму, полгода не отдавал, и вот позавчера случилось чудо он отдал! Так как в этой сумме находились зарплаты моих сотрудников я им отдала и сегодня когда отщитавала второго человека поняла что денег не хватает. 8500 ушли гулять.. но самое интересное что деньги я возила с собой только 2 раза и всегда они были под рукой даже выходя забирала. Вопрос, вероятнее всего очень глупый, но абсолютно искренний и это единственное что у меня сейчас есть в голове... Вопрос могут ли деньги пропасть физически без кражи и без человека?? Объясню мне почему то кажется что это мне в наказание свыше, по типу что они мне повредят. Простите за абсурд но очень нужно Ваше мнение!

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла ошибиться с выдачей зарплаты,дала больше,чем нужно,а кто то из сотрудников промолчал.спроси,кому выдала зарплату,может сознаются

Золотая
#2

Не могут деньги просто так дематерилизоваться. Либо товарищ вам не додал денег изначально. Либо вы кому-то лишка дали.
Почему вы решили, что это что-то кармическое?

Гость
#3

У нас лет 15 назад на работе кассир при выдаче зп недосчиталась крупной суммы в кассе. Промолчала, доложила свои из зп. Через несколько дней начальница случайно увидела, что пропавшие купюры завалились за сейф

Гость
#4

Автор, вы в почтовом отделении работаете? В посёлке?

Гость
#5

Автор, ну что Вы как ребенок, не могут материальные предметы растворяться в воздухе. Вариантов не много - тот человек отдал меньше, кому-то выдали больше (бывает, купюры слипаются, и можно две взять как одну), кто-то все-таки украл, случайно выронили когда открывали кошелек.

не-автор
#6
Гость

У нас лет 15 назад на работе кассир при выдаче зп недосчиталась крупной суммы в кассе. Промолчала, доложила свои из зп. Через несколько дней начальница случайно увидела, что пропавшие купюры завалились за сейф

У меня так как-то тысяча лишняя осталась после выдачи зп. Я ее не тратила, положила в ящик и забыла на полгода. А потом у коллеги-кассира тысяча недостачи случилась, я ей с легкой душой отдала.

#7

у меня недавно купюра крупная пропала. я в шоке была, т.к. своих денег было совсем мало, а эти лежали чужие. вначале спросила у мужа. он сказал, что не брал. потом пришлось спросить у детей (7 и 5 лет). они также отказались. уже думала, что потеряла сама, кошелек накануне много раз доставала, но в основном в другое отделение - банк. карты брала. потом еще раз переспросила детей. брали-таки! заразы, я вообще в шоке была. они думали, что я не замечу.
т.е. никуда вещи не деваются. или изначально было меньше, или где-то продолжают лежать, возможно, даже под носом у Вас.

.
#8

Загадочное растворение денег в Пространстве и Времени! Автор, зайди в Церковь и свечку поставь!

Гость
#9

Почему то деньги только пропадают. Лучше бы они появлялись. Пришел домой, открыл тумбочку. А ба! А там стопка купюр лежит.

Антилох Афинский
#10

Варианты: 1) тебе изначально дали не всю сумму; 2) ты сама где-то потеряла; 3) кто-то увидел, где ты хранишь, и тайком часть украл. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Антилох Афинский
#11
не-автор

У меня так как-то тысяча лишняя осталась после выдачи зп. Я ее не тратила, положила в ящик и забыла на полгода. А потом у коллеги-кассира тысяча недостачи случилась, я ей с легкой душой отдала.

Наивная! Почему ты должна была выручать кассиршу?! Себе надо было присвоить те деньги.

Антилох Афинский
#12
Антилох Афинский

Варианты: 1) тебе изначально дали не всю сумму; 2) ты сама где-то потеряла; 3) кто-то увидел, где ты хранишь, и тайком часть украл. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Таки лоханулся я! Есть ещё вариант, что ты кому-то дала больше.

Антилох Афинский
#13
.

Загадочное растворение денег в Пространстве и Времени! Автор, зайди в Церковь и свечку поставь!

Долой средневековые суеверия! Цель церквей и попов — оглуплять людей для власти.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: