Гость
Статьи
20 тысяч, на себя или …

20 тысяч, на себя или ребенка?

На кого бы потратили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50

Наталья
#2
Гость

50/50

Да, это самое разумное.

Гость
#3

Чей ребёнок? Что за деньги?

Автор
#4

Если 50/50, то не хватит на то что я хочу. Так то у ребёнка все есть, просто совесть мучать потом боюсь будет.

Автор
#5

Как чей? Мой! И деньги мои, осталось немного свободных.

Ноу нейм
#6
Автор

Если 50/50, то не хватит на то что я хочу. Так то у ребёнка все есть, просто совесть мучать потом боюсь будет.

А почему совесть будет мучать? Сколько лет ребенку? Что бы Вы купили себе на всю сумму? И что бы Вы купили ребенку?

Гость
#7

Странный вопрос...

Гость
#8

С чего совесть будет мучить, если у ребёнка все есть? Не обделила же. Ну спроси, что хочет и купить недорогое, чтоб совесть не мучила. А вообще с ребёнком надо разговаривать и обьяснять и рассказывать, что вот машенька , у тебя все есть, мама себе купит вот это, хорошо? А в другой раз тебе чтото выберем
,Дитю приятно, он одобрит.

Автор
#9
Ноу нейм


А почему совесть будет мучать? Сколько лет ребенку? Что бы Вы купили себе на всю сумму? И что бы Вы купили ребенку?

Ребёнку зимний гардероб обновила, хотя у него из прошлого года все в хорошем состоянии. Себе сумку новую и духи.

Ноу нейм
#10
Автор

Ребёнку зимний гардероб обновила, хотя у него из прошлого года все в хорошем состоянии. Себе сумку новую и духи.

Покупайте сейчас себе, если ребенку все пока по размеру. Если что, ребенку обновите в середине зимы, когда скидки начнутся и все маловатым станет и поднадоест.

Гость
#11

Надо не забывать про себя. К тому же ребёнок вырастет из вещей, а вы с сумкой не один год проходите. Так что не мучайтесь.

ЕленаПетровна
#12

Автор вы так каждый месяц мучаетесь,когда зарплату получаете?))) понимаю был бы выигрыш в лоторею тыщ 200...

Автор
#13
ЕленаПетровна

Автор вы так каждый месяц мучаетесь,когда зарплату получаете?))) понимаю был бы выигрыш в лоторею тыщ 200...

Если честно, да. С появлением ребёнка в семье душит жаба себе что-то купить. Хотя у него столько всего что из шкафов высыпается.

Гость
#14

При нынешнем курсе 20 тысяч долларов солидная сумма. Всем хватит! Делите 50/50

Гостья
#15

Если не знаете на кого потратить, значит ни вы ни ребенок остро ни в чем не нуждаетесь. Иначе такой вопрос бы не встал. Я бы просто отложила. Когда что то понадобится - вопрос сам собой решится

Гость
#16

по ситуации конечно. кому нужнее. если в данный момент то на себя ,
дочка маленькая все есть. она еще и не просит ничего в силу возраста

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: