Гость
Статьи
Квартира в москве

Квартира в москве

Двушка 75 м в Москве много или мало?

Гость
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Да дело в том, что основная масса лимиты видит главным счастьем квартиру в ЦАО. и даже если за эти деньги можно иметь дом)

Елена
#154
Гость

Да дело в том, что основная масса лимиты видит главным счастьем квартиру в ЦАО. и даже если за эти деньги можно иметь дом)

. Это же хорошо,если они еще и в дома полезут,где ж мы тогда без них будем? Не будет мест,где можно не услышать из акцентов, не "насладится" их понтами,совместными с простотой,что хуже воровства и прочими "прелестями" вынужденного совместного обитания в "нерезиновой" Москве, благодаря,кстати,лужкову и его замам.Пусть уж лучше они с Анитой в центре пасутся,воздух чище будет

Гость
#155

[quote="Гость"]Жила на Гончарной, если вам это что-то говорит,сдаю, уехала в Строгино.[/quoteИ добавлю, никогда не пойду гулять в атриум, хоть он и был в трех остановках, в тц я езжу по необходимости, а лучше за город, выходной в нескучном или горького, боже упаси, лучше на даче. Закидайте тапками.

Гость
#156
Гость

Жила на Гончарной, если вам это что-то говорит,сдаю, уехала в Строгино.[/quoteИ добавлю, никогда не пойду гулять в атриум, хоть он и был в трех остановках, в тц я езжу по необходимости, а лучше за город, выходной в нескучном или горького, боже упаси, лучше на даче. Закидайте тапками.

Все замкадыши на Аниту ровняются)
Вам сейчас расскажут, как Анита живет на Чистых Прудах. Для замкадышей с влажными мечтами о ЦАО она бог видимо) и всех москвичек, пишущих про квартиры на Пречистинке, выдает то, что они ГУЛЯЮТ, Карл, по атриуму и тд. что есть развлечением для голожопой лимиты

Елена
#157

А что им делать в Атриуме,только гулять и остается,***-то голая,все скудные сбережения,нажитые путем непосильных трудов в офисах,уходят на съем конуры там же,рядом с Атриумом. Это нам,забежать бы в магазин,купить побыстрее и убежать, чтобы толпы эти поменьше видеть. Нам же не нужно на людей смотреть,да себя показывать,насмотрелись уже... А гулять мы любим там,где воздух почище,да людей поменьше, и жить ,желательно,там же.

Гость
#158
Елена

А что им делать в Атриуме,только гулять и остается,***-то голая,все скудные сбережения,нажитые путем непосильных трудов в офисах,уходят на съем конуры там же,рядом с Атриумом. Это нам,забежать бы в магазин,купить побыстрее и убежать, чтобы толпы эти поменьше видеть. Нам же не нужно на людей смотреть,да себя показывать,насмотрелись уже... А гулять мы любим там,где воздух почище,да людей поменьше, и жить ,желательно,там же.

подписываюсь под каждым словом.

Елена
#159
мисс обломингос

А скажите пожалуйста мне так для познаний так сказать. А где в Москве лучше с экологией чем в центре? У меня в Солнцево наверное даже хуже. Может на вашем Речном что у самого ленинградского шоссе через которое весь Зеленоград Солнечногорск и Клин на работу каждый день ездят? Или может в Митино под ЛЭПами? Или нет наверное в Кузьминках где 80% жил фонда под снос пойдут и будет грандиозная строй помойка и полюс ароматы НПЗ с Капотни? Где такое чистое место в Москве о котором так любят все говорить?

. Помимо перечисленных вами районов,есть много других,где экология да,получше,не озеро Байкал,конечно,но лучше. Самая плохая -это Юго-Восток,Восток и весь ЦАО.

Гость
#160
Гость

Думаю отличается. Квартира на речном такого размера это где то 7-9 миллионов если это не панелька. Если брать домик в том же направлении, то это дороже. участок не дальше 10 км от МКАД напраавления от САО до ЮЗАО стоит около 5-7 млн. Дом - коробка каменный или газобетона около 200 метров около 7-10 лямов. коммуникации еще 3. Ремонт еще 5.

участок стоит 1 млн за сотку. дом из камня стоит 6 млн. из дерева стоит 2 млн. коммуникации стоят 400 тыс рублей. ремонт стоит 5 тыс рублей за квадратный метр. то есть 1 млн. итого: 5 млн за участок + 2 млн за дом + 400 тыс за коммуникации + 1 млн ремонт=8,5 млн рублей.

Бееее
#161
Елена

++++++++ В центр можно изредка в театр.Если там не работать,он вообще не нужен. Приезжие живут пустыми понтами,а москвичи уже давно поняли,что ценнее хорошего воздуха,отсутствия шныряющих туда-сюда людей с акцентом и нет ничего.

Та Боже мой, у приезжих у всех есть дома, там, откуда они приехали, в хорошей экологии! У некоторых правда скромные небольшие дома ( не путать с садовыми домиками) согласна, что много быдла среди приезжих, но и среди москвичей тоже полно, давайте относиться терпимей друг к другу

Елена
#162
Бееее

Та Боже мой, у приезжих у всех есть дома, там, откуда они приехали, в хорошей экологии! У некоторых правда скромные небольшие дома ( не путать с садовыми домиками) согласна, что много быдла среди приезжих, но и среди москвичей тоже полно, давайте относиться терпимей друг к другу

. Давайте,только вы будете в своих домах жить,а мы в своем городе, на расстоянии любовь и просыпается и уважение взаимное тоже.

Елена
#163

И еще, предложение не начинается со слова "Та", и вообще нет таких слов в русском языке. Но вот почему я должна в своем городе это слушать? Посту162.

Елена
#165
Гость

прально, лучше слушайте таджикско-узбекские диалекты

. В итоге мы слушаем и то,и то). Но узбеки-таджики хотя бы свое место знают, убираются потихоньку и не отсвечивают).

Елена
#167
Гость

а вы не просто слушайте, а разучивать начинайте, скоро русские будут в москве нацменами.

. Это вы размечтались) ,ни один москвич мести улицы не пойдет,так что пусть работают,они к нам в районы не особо лезут(дорого слишком), да и снимают одну квартирку на окраинах дешевых по 20 чел. В центра не метят( в плане жить), задрав носы не ходят. Так что пусть уж лучше они,чем лимита приезжая из всей России.

Елена
#169
Гость

Так всё впереди. что ж, вы сами определили своё будущее. "лучше чучмеки, чем лимита" - ну ок.

. Ок)))

Бееее
#170
Елена

И еще, предложение не начинается со слова "Та", и вообще нет таких слов в русском языке. Но вот почему я должна в своем городе это слушать? Посту162.

Вы меня смешите, честно))) над такими как вы весело издеваться

Бееее
#171
Елена

. Давайте,только вы будете в своих домах жить,а мы в своем городе, на расстоянии любовь и просыпается и уважение взаимное тоже.

Живи , живи в своём городе, Россия одна и кому где надо , тот там и живёт, если это конкретное обращение ко мне, то я живу именно в своём городе, в Москве и таких «москвичей» как вы не уважаю.

Гость
#172

Я нормально отношусь к приезжим, если они нормальные., таких много. А когда они начинают гнуть пальцы, покупать в кредит айфон и есть доширак где то в капотне, рассказывая, что ЦАО это центр вселенной, и жить где то не в ЦАО это грех как минимум, то мне смешно)

Гость
#173

Или вчера приехавшие москвички, которые в мечтах живут в ЦАО, но выдают их как минимум заявления про прогулки в Атриуми и Европейском) Лимита будет отдавать последнее чтоб жить в ЦАО видимо, так они себя чувствуют элитнее и СтолИчнЕЕ что ли.

Гость
#174
Елена

. Давайте,только вы будете в своих домах жить,а мы в своем городе, на расстоянии любовь и просыпается и уважение взаимное тоже.

Эээ нет, тетя, и не мечтай даже, нас все больше будет, и будете вы, коренные, сидеть и утираться :) и работу у вас заберём, уже забираем, вон куча веток, где москвички жалуются на сложности при найме конкретно из-за прописки. На работе у меня все, включая начальство, приезжие, только ресепшн и ассистенты экспатов москвички. А контора международная, крупнейшая Фарма, все рвутся в ней работать :) и из центра постепенно вас выселим, кто ваши конуры не выкупит, под снос пустим, землю то освобождать надо, и мэр нас полностью поддерживает (он ведь тоже приезжий). Так что сидите, смотрите, и утирайтесь :)

Гость
#175

Самый лучший округ это зао.

Гость
#176

Не думаю что есть проблемы при работе в зависимости от прописки.

Гость
#177
Гость

Эээ нет, тетя, и не мечтай даже, нас все больше будет, и будете вы, коренные, сидеть и утираться :) и работу у вас заберём, уже забираем, вон куча веток, где москвички жалуются на сложности при найме конкретно из-за прописки. На работе у меня все, включая начальство, приезжие, только ресепшн и ассистенты экспатов москвички. А контора международная, крупнейшая Фарма, все рвутся в ней работать :) и из центра постепенно вас выселим, кто ваши конуры не выкупит, под снос пустим, землю то освобождать надо, и мэр нас полностью поддерживает (он ведь тоже приезжий). Так что сидите, смотрите, и утирайтесь :)

У меня тоже на работе много приезжих, BIG4 FMCG. Но вот только там того приезжего быдла как вы нету)))
У меня тоже на работе много приезжих, BIG4 FMCG. Но вот только там того приезжего быдла как вы нету))) а вы скорее всего *** рвоте чтобы оплатить коробчку где то в Капотне

Гость
#178

И там масса хамоватой лимиты, которая едет в Москву ради хорошей жизни, каждый день должна как штык быть в офисе, которые в своей массе в центре находятся. А Москвичи имея 1-2 квартиры в центре их могут сдать и прекрасно жить на это деньги в лучших местах для жизни и не наблюдать толпы вас в этом самом ЦАО

Гость
#179

Вот пуканы то рвёт у народа) Посижу почитают все эти *** кредитной ипотечных рабов...

Елена
#180
Гость

Эээ нет, тетя, и не мечтай даже, нас все больше будет, и будете вы, коренные, сидеть и утираться :) и работу у вас заберём, уже забираем, вон куча веток, где москвички жалуются на сложности при найме конкретно из-за прописки. На работе у меня все, включая начальство, приезжие, только ресепшн и ассистенты экспатов москвички. А контора международная, крупнейшая Фарма, все рвутся в ней работать :) и из центра постепенно вас выселим, кто ваши конуры не выкупит, под снос пустим, землю то освобождать надо, и мэр нас полностью поддерживает (он ведь тоже приезжий). Так что сидите, смотрите, и утирайтесь :)

. Это ты сиди в своей конуре,в лучшем случае ипотечной,ходи в свои "пятерочки" и парься на своих фирмах фармацевтических.В зарплату отдавай либо за съем,либо за ипотеку,без разницы,все равно на всю жизнь в рабстве))). Мне это все не грозит вообще,у меня три квартиры, две из которых я сдаю, муж хорошо зарабатывает.По этим причинам тебе до меня,как до луны. Я живу,а не существую от зарплаты до зарплаты,как ты. Что же касается твоей фирмы,москвичей там нет,потому что не идут они туда,условия,видимо для рабов,типа тебя. На твой центр мне глубоко ***,я там бываю исключительно в Гуме,куда ты можешь зайти только на экскурсию, и в театре,куда ты вообще не заходишь,по причине отсутствия культурного уровня в принципе. Что касается мэра: кто тебе сказал,что он тебя поддерживает? Если кто тебя и поддержал,так это предыдущий мэр, по причине своей жадности. Москвич,кстати. Что-то за нынешним мэром такого не наблюдается. Вообщем, все, что тебе здесь светит- это беспросветное рабство от зари до зари,вечные долги и пустая,тупая жизнь иногороднего быдла. Так что утрись и усрись, лимита колхозная.

Елена
#181
Бееее

Вы меня смешите, честно))) над такими как вы весело издеваться

. А вы попробуйте и посмотрим,кому веселее будет))).

Елена
#182
Бееее

Живи , живи в своём городе, Россия одна и кому где надо , тот там и живёт, если это конкретное обращение ко мне, то я живу именно в своём городе, в Москве и таких «москвичей» как вы не уважаю.

. Место,где ты живешь,москвичи называют "*** мира". Там еще все маршрутки забиты китайцами,которые на "Садовод"едут. На твое уважение мне глубоко ***,уважай своих подруг-колхозниц.

Елена
#183
Бееее

Вы меня смешите, честно))) над такими как вы весело издеваться

. Ник у тебя подходящий,как у барана в селе,где твоя родина историческая)))

Гость
#184
Гость

В центре есть всё. Поэтому вы едите сюда каждый день из своих Водных стадионов и прочих районов) далее говорить не о чем.

В основном на работу. Не обольщайтесь!

вера
#185

[quote="Гость" message_id="62385878"]Гость
Да что толку с ваших 90м2? Хоть 150)) Районы у вас убогие и квартиры скорее всего ипотечные... Можно и 45м2 на семью из двоих и ребёнка, главное что бы в центре Москвы где всё есть... Ул. Воровского. Если вам это что- то говорит.
Центрее некуда.[/
С 1993 (!) эта улица называется Поварская... Видимо все таки ты живешь где то в другом месте

вера
#186
Гость

Гость
Какие фантазии? Суровая реальность) Спросите у жителей Поварово которым под дома завод Мерседес щас строят... Или жителей Одинцово которым "платку" прям среди домов проложили...
а причем тут поворово или Одинцово. я говорю что ваш ЦАО это загазованя помойка без парков, скверов и тд.Пробки куча народу асфальт офисы и здания. Наслаждайтесь. было б больше мозгов жили б ближе к экологии. Но видимо мозгов как у ТП что главное чтоб ЦАО) хороших выходных)

э
К сведению: в центре расположено много парков ( ЦПКиО,Нескучный, Екатерининский и так далее). Ну перестаньте уже завидовать. Живите на окраине и будьте довольны

Гость
#187
вера

э
К сведению: в центре расположено много парков ( ЦПКиО,Нескучный, Екатерининский и так далее). Ну перестаньте уже завидовать. Живите на окраине и будьте довольны

. Посмотрите уже экологическую карту Москвы и успокойтесь.Помимо перечисленных вами районов и другие имеются. Москва большая,к вашему сведению.
В парках ваших гуляет голожопая лимита,наркоманы и разные уроды.Вы еще про Красную площадь с мавзолеем забыли, москвичи прям туда каждые выходные стремятся)))) и завидуют,завидуют))). К вашему сведению, мы мыслим совсем другими категориями,жизнь одна и провести ее в вонючем центре-верх глупости, там хорошо только иметь жилье и сдавать таким,как вы,чем мы и занимаемся,в основном)))).

Гость
#188

Двушка 75 м в Москве много или мало?

Зависит от района и от состава семьи. Замкадье нынче тоже Москва считается.

Гость
#189
вера

ГостьГость
Какие фантазии? Суровая реальность) Спросите у жителей Поварово которым под дома завод Мерседес щас строят... Или жителей Одинцово которым "платку" прям среди домов проложили...
а причем тут поворово или Одинцово. я говорю что ваш ЦАО это загазованя помойка без парков, скверов и тд.Пробки куча народу асфальт офисы и здания. Наслаждайтесь. было б больше мозгов жили б ближе к экологии. Но видимо мозгов как у ТП что главное чтоб ЦАО) хороших выходных)э
К сведению: в центре расположено много парков ( ЦПКиО,Нескучный, Екатерининский и так далее). Ну перестаньте уже завидовать. Живите на окраине и будьте довольны

К сведению, все БОЛЬШИЕ парки где зелень, а не толпы голожопой лимиты, турисов и хипстеров, находятся ближе к окраинам, Лосиный остров, Тимирязевский, Покровское-Стрешнево

Гость
#190
Гость

К сведению, все БОЛЬШИЕ парки где зелень, а не толпы голожопой лимиты, турисов и хипстеров, находятся ближе к окраинам, Лосиный остров, Тимирязевский, Покровское-Стрешнево

. Лимите парки не нужны.Ей нужны ПОНТЫ

Гость
#191
Гость

. Лимите парки не нужны.Ей нужны ПОНТЫ

и фоточки, что они были в Центре Москвы в Парке Горького))

Гость
#192

Все же интересно, какой толк от парков в Москве большую часть года? Стоят замёрзшие голые деревья, никакого кислорода не выделяют. Чем выше дома, тем ниже смог. Кто-то хочет доказать, что Южное Измайлоао, которое прямо в Лосином острове, лучше Фрунзенской набережной? Или Ленинский проспект меньше заазован чем Остоженка? Ну, ну,! Для меня большая загадка, как можно жить в людском муравейники с гордыми названиями Бутово, Митино, Люблино, Марьино. Как Вы туда добираетесь? На машине нереально, в метро пробки. Работу возле дома могут найти единицы, слишком много жителей, мало предприятий и офисов. Все дороги в Москае или через центр, или через кольца, а это пробки, выхлопные газы, в метро инфекция.
Живу в центре, окна с одной стороны выходят в сквер, работаю в 5 минутах на машине, в метро не была 100 лет, хоть оно и в 7 минутах ходьбы. Детский сад напротив, школа в 5 минутах на машине, 15 минут пешком. Школа одна из самых сильных в Москве. А за чистым воздухом я езжу в дом, где лес и сад. Да, нет гипермаркетов рядом, и слава Богу. Есть Зелёный перекрёсток, есть Азбука, есть Алые Паруса.

Гость
#193

Да причем здесь зависть. Вот я живу на Аэропорту. Не ЦАО, конечно. Но мне не надо каждый день ехать в офис, так как могу работать удаленно, не надо детей в школы, сады и тд, так как их пока нет. Проще уж сдавать ее и жить в области той же,но Повторяюсь, если не надо в центр каждый день. Не люблю центр из за толп людей, пробок и тд.

Гость
#194
Гость

Все же интересно, какой толк от парков в Москве большую часть года? Стоят замёрзшие голые деревья, никакого кислорода не выделяют. Чем выше дома, тем ниже смог. Кто-то хочет доказать, что Южное Измайлоао, которое прямо в Лосином острове, лучше Фрунзенской набережной? Или Ленинский проспект меньше заазован чем Остоженка? Ну, ну,! Для меня большая загадка, как можно жить в людском муравейники с гордыми названиями Бутово, Митино, Люблино, Марьино. Как Вы туда добираетесь? На машине нереально, в метро пробки. Работу возле дома могут найти единицы, слишком много жителей, мало предприятий и офисов. Все дороги в Москае или через центр, или через кольца, а это пробки, выхлопные газы, в метро инфекция.
Живу в центре, окна с одной стороны выходят в сквер, работаю в 5 минутах на машине, в метро не была 100 лет, хоть оно и в 7 минутах ходьбы. Детский сад напротив, школа в 5 минутах на машине, 15 минут пешком. Школа одна из самых сильных в Москве. А за чистым воздухом я езжу в дом, где лес и сад. Да, нет гипермаркетов рядом, и слава Богу. Есть Зелёный перекрёсток, есть Азбука, есть Алые Паруса.

. А такие районы,как Куркино,Крылатское вам не знакомы?Школы,сады,Алые Паруса, Азбуки Вкуса сейчас есть в каждом районе. Про розу ветров не слышали? Плюс к этому нет переселения,нет толп разношерстной публики на улицах,нет алкоголиков. Выставки-Крокус Экспо. Никогда бы не вернулась в центр(сбежали оттуда,и ни разу не пожалели).

Гость
#195

А я наоборот. На все готова была, лишь бы вернуться в центр

Гость
#196
Гость

А я наоборот. На все готова была, лишь бы вернуться в центр

А вы в какой район переехали? И что именно в нем не нравится?

Гость
#197
Гость

А вы в какой район переехали? И что именно в нем не нравится?

Родилась на соколе. Вышла замуж, денег хватило только на большую квартиру в Митино, через 10 лет вернулась на аэропорт, когда дети подросли. Из четырешки в Митино в маленькую даже в центре не хотелось. А когда смогли себе позволить большую квартиру на аэропорте 10 лет прошло, к сожалению

Гость
#198
Гость

Родилась на соколе. Вышла замуж, денег хватило только на большую квартиру в Митино, через 10 лет вернулась на аэропорт, когда дети подросли. Из четырешки в Митино в маленькую даже в центре не хотелось. А когда смогли себе позволить большую квартиру на аэропорте 10 лет прошло, к сожалению

. Митино-не очень хороший район,зелени нет вообще,дома огромные. Это можно понять. Я тоже родилась на Соколе,когда там бываю,плакать хочется,но это просто ностальгия, жить уже бы там не стала,хочется поэкологичнее все-таки.

Гость
#199
Гость

. Митино-не очень хороший район,зелени нет вообще,дома огромные. Это можно понять. Я тоже родилась на Соколе,когда там бываю,плакать хочется,но это просто ностальгия, жить уже бы там не стала,хочется поэкологичнее все-таки.

Ой, а я бы ещё центрее подалась бы с удовольствием!

Гость
#200

Объективно центр это хорошо, если у тебя работа в центре и нужно туда каждое утро. А других плюсов я не вижу. Есть много хороших районов и за бульварным кольцом и даже за Третьим)

Гость
#201
Гость

вераэ
К сведению: в центре расположено много парков ( ЦПКиО,Нескучный, Екатерининский и так далее). Ну перестаньте уже завидовать. Живите на окраине и будьте довольны. Посмотрите уже экологическую карту Москвы и успокойтесь.Помимо перечисленных вами районов и другие имеются. Москва большая,к вашему сведению.
В парках ваших гуляет голожопая лимита,наркоманы и разные ***.Вы еще про Красную площадь с мавзолеем забыли, москвичи прям туда каждые выходные стремятся)))) и завидуют,завидуют))). К вашему сведению, мы мыслим совсем другими категориями,жизнь одна и провести ее в вонючем центре-верх глупости, там хорошо только иметь жилье и сдавать таким,как вы,чем мы и занимаемся,в основном)))).

Потому правильно Москву ненавидят, что в Великую Отечественную у 45% мааасквичей была купленная бронь, отсиживались, продажные, пока другие "позади Москва" кричали, кровь проливали, что сейчас, не стесняясь, заявляют, что никакого от них прока, трутни, ничего не производящие, сдающие квартиры, которые и те, от бабок-дедок достались. Между собой перелаялись в теме, а уж на той странице такое полилось, стоит "Елену" перечитать. Речь, как у пропитой ПТУшницы, вот уж б.ы.дл.о так б.ы.дло, но мнит из себя. И эти людишки мнят себя белой костью, по праву проживания. Нет слов.

Гость
#202
Гость

Объективно центр это хорошо, если у тебя работа в центре и нужно туда каждое утро. А других плюсов я не вижу. Есть много хороших районов и за бульварным кольцом и даже за Третьим)

. Абсолютно объективно.

Гость
#203
Гость

Потому правильно Москву ненавидят, что в Великую Отечественную у 45% мааасквичей была купленная бронь, отсиживались, продажные, пока другие "позади Москва" кричали, кровь проливали, что сейчас, не стесняясь, заявляют, что никакого от них прока, трутни, ничего не производящие, сдающие квартиры, которые и те, от бабок-дедок достались. Между собой перелаялись в теме, а уж на той странице такое полилось, стоит "Елену" перечитать. Речь, как у пропитой ПТУшницы, вот уж б.ы.дл.о так б.ы.дло, но мнит из себя. И эти людишки мнят себя белой костью, по праву проживания. Нет слов.

. Интересно, а ты себя кем мнишь? Благодетель ты наш,кормилец,спаситель с тремя образованиями))))

Гость
#204

Девочки, все прелести отражены в независимом и совокупном критерии - цене вопроса. Ну, много дешевле квартиры в прекрасных районах с развитой инфраструктурой таких как Куркино, Бутово и прочих, чем, скажем на Фрунзенской. Тут не поспоришь))

Гость
#205
Гость

Гостьвераэ
К сведению: в центре расположено много парков ( ЦПКиО,Нескучный, Екатерининский и так далее). Ну перестаньте уже завидовать. Живите на окраине и будьте довольны. Посмотрите уже экологическую карту Москвы и успокойтесь.Помимо перечисленных вами районов и другие имеются. Москва большая,к вашему сведению.
В парках ваших гуляет голожопая лимита,наркоманы и разные ***.Вы еще про Красную площадь с мавзолеем забыли, москвичи прям туда каждые выходные стремятся)))) и завидуют,завидуют))). К вашему сведению, мы мыслим совсем другими категориями,жизнь одна и провести ее в вонючем центре-верх глупости, там хорошо только иметь жилье и сдавать таким,как вы,чем мы и занимаемся,в основном)))).
Потому правильно Москву ненавидят, что в Великую Отечественную у 45% мааасквичей была купленная бронь, отсиживались, продажные, пока другие "позади Москва" кричали, кровь проливали, что сейчас, не стесняясь, заявляют, что никакого от них прока, трутни, ничего не производящие, сдающие квартиры, которые и те, от бабок-дедок достались. Между собой перелаялись в теме, а уж на той странице такое полилось, стоит "Елену" перечитать. Речь, как у пропитой ПТУшницы, вот уж б.ы.дл.о так б.ы.дло, но мнит из себя. И эти людишки мнят себя белой костью, по праву проживания. Нет слов.

Вы еще вспомните Великое стояние на Угре (кстати Князь то Московский был) или что еще раньше было)) Так развивайте свои регионы, а не сюда все едьте за лучшей жизнью) Сдавайте свои квартиры в ваших городах, в чем проблема) Белой костью себя никто не мнет, объективно прочитав эту ветку, куча хамоватого быда, рассказывающего как Москва их всех обидела и как на них как на трех китах вся экономика страны стоит)