Гость
Статьи
Квартира в Москве за 8 …

Квартира в Москве за 8 млн рублей

В общем, решила перебраться в столицу с Урала поближе к цивилизации. Подбила все финансы, если продать всё имущество, что есть у меня сейчас и поскрести по сусекам, будет около 7.5-8 млн рублей. Что …

Понаехавшая
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
маша попинс
#251
Гость

у меня опыт работы в двух западных компаниях, два свободных языка. Просто родом я с провинции и имущество в меня тут. Приглашения нет как такового, планирую работу найти

У нас так устроилась девочка, но начинала она искать работу из своего города, собеседования в нормальных международных компаниях проводятся и по скайп, если вы понравитесь пригласят на работу и там уже решать. Я б побоялась вот так все бросить и ехать в никуда.Вам же не 16 лет). так это и хорошо что ей не 16, человек уже с опытом работы устроится быстрее+ начальный капитал у нее есть, не с голой попой едет, в крайнем случае вернётся ,проблемы не вижу

Типа опытная
#252
Понаехавшая

спасибо вам за ответ. Ещё такой вопрос: ячейка в банке подразумевает наличный расчет? Мне бы не хотелось снимать что либо со счетов. Как происходит покупка при расчёте безналичном?

Извините за долгий ответ. Да, это наличка. Снимаете со счёта и несёте в ячейку. При безналичном расчёте ваш вариант - аккредитив. Крупные банки этим занимаются. Это специальный счёт, с банком также заключается договор о том, кто может забрать с этого счёта деньги (продавец, если сделка зарегистрирована, покупатель, если её отменили).

Гость
#253
Гость

ЦИАН в помощь.1 комн.более или менее сосотоянием ,во вторичке годов 1982 примерно ,плюс минус 40 кв.м.Двушка вряд ли .

Циан сайт для агентов-мошенников

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: