Гость
Статьи
Девушка хочет квартиру …

Девушка хочет квартиру не могу себе позволить

Здравствуйте дорогие девушки. Девушки, случилась у меня такая ситуация. Моя девушка хочет себе квартиру, мы оба из мало обеспеченных семей и не можем себе этого позволить. Просто нет на на нее денег. Теперь она понимая что не можем себе позволить квартиру, ходит в депрессии, от этого и я в депрессии.
Я уже предложил ей уйти и найти себе богатого мужика, чтобы она со мной не мучалась, потому что я не могу на это смотреть.
Я зарабатываю 500-800 долларов. Но при этом пока выплачиваю кредит за телефон 7+, который взял ей.
Она дала 10 000 грн на телефон, остальное я выплачиваю. Но телефон я еще мог себе позволить в кредит, но
Квартира??? Для меня это пока что не подьемно. Я прогорел пару месяцев назад на одном деле и нам пришлось
Съехать жить к матери. Разумеется, тут ей неуютно и хотя она не жалуется, я все вижу и сам постоянно хожу в напряжении из-за этого
Очень тяжело в таком состоянии работать. Не знаю как поступать дальше… она хочет уехать к родителям жить и устроится на работу.
Так якобы мы сможем оплачивать квартиру. Но там нужно каждый месяц по 2500 долларов и разумеется даже если будем платить
Вместе и даже, если ее родственники помогут. Все равно денег не хватит. Кароч, не знаю как поступать в этой ситуации.
Мне 28, ей 23. Дорогие девушки и парни, подскажите как вести себя в этой ситуации? Я просто разбит и хожу как в тумане,
Абсолютно не знаю как мне вести себя и что делать…

Евгений
33 ответа
Последний — Перейти
#1

на месте девушки, я бы трезво оценивала вас и ваши возможности - "пока без вариантов". на вашем же месте, я бы послала её ***.

Risk
#2

Бросай эту девушку... Да, вот под различными отмазками -- уходи от неё.
Она тебя доведёт до "гибели титаника".... Хочешь рисковать? Да, я понимаю, что ты продолжишь риск, у тебя азарт... Ты попал в зависимость от неё.
Ну пусть не сразу уходи, понятное дело, женщина нужна, как минимум, для секса; но подыскивай себе параллельную подругу.... Да, именно, набирай себе подруг. Потом выберешь. Не пропусти свою молодость. Я, когда опомнился, только потом понял, стал набирать себе любовниц... Не от прихоти... а потому что женщины такие. НЕНАДЁЖНЫЕ.
Ты задал вопрос, я ответил.

Гость
#3

У вас на Украине квартиры относительно недорогие, если она работать пойдёт, то протянете при условии стабильного заработка.
Город какой? Это где 2500 долларов нужно на квартиру?? Даже за границей такого нет, если брать средние страны. А тут Украина какая-то... смеётесь? Или на дворец сразу замахнулись?

Гостья
#4
Risk

Бросай эту девушку... Да, вот под различными отмазками -- уходи от неё. Она тебя доведёт до "гибели титаника".... Хочешь рисковать? Да, я понимаю, что ты продолжишь риск, у тебя азарт... Ты попал в зависимость от неё. Ну пусть не сразу уходи, понятное дело, женщина нужна, как минимум, для секса; но подыскивай себе параллельную подругу.... Да, именно, набирай себе подруг. Потом выберешь. Не пропусти свою молодость. Я, когда опомнился, только потом понял, стал набирать себе любовниц... Не от прихоти... а потому что женщины такие. НЕНАДЁЖНЫЕ. Ты задал вопрос, я ответил.

Стал набирать любовниц? И кто тут получается ненадежный?))

Гость
#5

Хочет - так пусть заработает!

Гость
#6

6лeaть ,что такое грн?

Гость
#9

Быстрее размножайтесь

гость
#10

Бросай и найди себе "мамашу", которая любому мужику рада будет еще и впряжется в квартирку с тобой. Их валом, автор. Вон тут только сколько отписалось

Лорейн
#11

разводка! )))

Гость
#12

У вас там на Украине надо радоваться наличию хлеба на столе. Нищая страна, а квартиру девка хочет..

Гость
#13

Не поняла, с какого фига ваша девушка не работает? Строительство не повод сидеть на шее у мужчины. У нее что, хозяйство большое или дети малые? Если нет , то должна сама обеспечивать свое существование.

Гость
#14

Не поняла, с какого фига ваша девушка не работает? Строительство не повод сидеть на шее у мужчины. У нее что, хозяйство большое или дети малые? Если нет , то должна сама обеспечивать свое существование.

Гость
#15

Не строительство, а сожительство

Гость
#16
Гость

Не поняла, с какого фига ваша девушка не работает? Строительство не повод сидеть на шее у мужчины. У нее что, хозяйство большое или дети малые? Если нет , то должна сама обеспечивать свое существование.

Настоящщий мущщина не должен унижаться до того, чтобы гнать свою женщину на работу!!11111

Бензопила "Дружба"
#17

Пусть хочет.

Гость
#18

В Европу едьте туалеты мыть.

Я не робот 🤖
#19

Зато с айфоном, да? Вот в этом вся суть , с голой 3адницей, но зато с айфоном

Гость
#20

Автор, вы алень. Во-первых не с вашими доходами покупать такие телефоны, тем более в кредит. Во вторых на 500-800 баксов у нас живут 15% людей, остальные еще хуже. Многие на 3000 грн семью с детьми содержат. Так что пусть твоя баба закатывает губу и идет насасывает себе на квартиру.

Гость
#21
Гость

Автор, вы алень. Во-первых не с вашими доходами покупать такие телефоны, тем более в кредит. Во вторых на 500-800 баксов у нас живут 15% людей, остальные еще хуже. Многие на 3000 грн семью с детьми содержат. Так что пусть твоя баба закатывает губу и идет насасывает себе на квартиру.

Нет! Он просто любящий мущщина! Вот и йфон 7+ купил ей на свои деньги... Впрочем, да, действительно алень.

лулу
#22

а девка-то молодец, респект, даже не скажешь, что 23 года. На ее месте 95% девок уже бы устроились на три работы, чтобы купить Евгению квартиру и мальчик не напрягался.

Гость
#23

квартира все же нужна, не сейчас, не сразу, но вам надо задуматься на эту тему,
у меня первая своя квартира появилась в 32 года

Гость
#24

Какая толпа любовниц будет у мужика под тридцать, живущего с мамой и тянущего туда подругу?

Гость
#25
Гость

Какая толпа любовниц будет у мужика под тридцать, живущего с мамой и тянущего туда подругу?

Большая!

Гость
#26

Отправляйте ее на заработки в Польшу. Девка красивая? Пусть проституцией займется, купит квартиру.

Гость
#27
Гость

Большая!

Интересно, что это за е@анашки.

Евгений
#28

Спасибо всем за советы. Ну у мамки временно, сейчас с долгами рассчитаюсь и снова на квартиру. Говорю же прогорел и попал на деньги, рискнул на свою голову. Мужики и девченки, влюбился по уши, хотя уже сто раз пожалел. Реально ощущаю, что ей нах не нужен, потому что с деньгами траблы, по любому думаю расходится. Я занимаюсь монтажев видосов, в остальное время снимаю фильмы и стараюсь пробится в большое кино, да согласен, в наши дни это самая тупая профессия на Украине. Вот пока и перебиваюсь монтажками всего чего могу. Зато сижу дома работаю, когда хочу и как хочу и заказы есть. С мамкой давно не жил конечно, трудно, как будто мы с ней с разных планет и плюс у них тут между собой терки начинаются. Кароч в дурдом попал, и уже не знаю че и делать-то. Хотя наверно. нужно просто расходится, потому что точно в могилу сойду с такой жизьню. Пока стараюсь не бухать, держусь, но чует сердце скоро и до бутылки дойду.

Rainy_town
#29

На что вам в Украине нужно ежемесячно 2500 баксов? Однушку в Киеве можно снять за 150 баксов. Нормальные зарплаты для Украины. Вы не умеете распоряжаться деньгами - деньги на айфон и бухло есть, а на койко-место нет. Заканчивайте перебиваться монтажами и строить из себя домохозяйку и идите нормально работайте.

Гость
#31
Евгений

Спасибо всем за советы. Ну у мамки временно, сейчас с долгами рассчитаюсь и снова на квартиру. Говорю же прогорел и попал на деньги, рискнул на свою голову. Мужики и девченки, влюбился по уши, хотя уже сто раз пожалел. Реально ощущаю, что ей нах не нужен, потому что с деньгами траблы, по любому думаю расходится. Я занимаюсь монтажев видосов, в остальное время снимаю фильмы и стараюсь пробится в большое кино, да согласен, в наши дни это самая *** профессия на Украине. Вот пока и перебиваюсь монтажками всего чего могу. Зато сижу дома работаю, когда хочу и как хочу и заказы есть. С мамкой давно не жил конечно, трудно, как будто мы с ней с разных планет и плюс у них тут между собой терки начинаются. Кароч в дурдом попал, и уже не знаю че и делать-то. Хотя наверно. нужно просто расходится, потому что точно в могилу сойду с такой жизьню. Пока стараюсь не бухать, держусь, но чует сердце скоро и до бутылки дойду.

А знаешь в чем твоя проблема?) Найди нормальную работу, чтобы не работать "зато как хочу и когда хочу" и нормально зарабатывай, а не у мамы на шее сиди.

Гость
#32
Гость

А знаешь в чем твоя проблема?) Найди нормальную работу, чтобы не работать "зато как хочу и когда хочу" и нормально зарабатывай, а не у мамы на шее сиди.

Люди, вы больные? Вы знаете, что на Украине происходит хоть отдалённо? Или вы школьники?! Я не автор, живу в России, но что там творится прекрасно понимаю. А если Донецк - Луганск, вообще круто! Небось дальше Мкада не видели ничего и видеть не хотите?

Гость
#32
Евгений

Спасибо всем за советы. Ну у мамки временно, сейчас с долгами рассчитаюсь и снова на квартиру. Говорю же прогорел и попал на деньги, рискнул на свою голову. Мужики и девченки, влюбился по уши, хотя уже сто раз пожалел. Реально ощущаю, что ей нах не нужен, потому что с деньгами траблы, по любому думаю расходится. Я занимаюсь монтажев видосов, в остальное время снимаю фильмы и стараюсь пробится в большое кино, да согласен, в наши дни это самая тупая профессия на Украине. Вот пока и перебиваюсь монтажками всего чего могу. Зато сижу дома работаю, когда хочу и как хочу и заказы есть. С мамкой давно не жил конечно, трудно, как будто мы с ней с разных планет и плюс у них тут между собой терки начинаются. Кароч в дурдом попал, и уже не знаю че и делать-то. Хотя наверно. нужно просто расходится, потому что точно в могилу сойду с такой жизьню. Пока стараюсь не бухать, держусь, но чует сердце скоро и до бутылки дойду.

Че и делать ? Это какой-то то украинский вопрос !

Гость
#33

Молодец девочка . Далеко пойдёт .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: