Гость
Статьи
в норковой шубе с …

в норковой шубе с айфоном 6 и в трамвае 

Не раз видела очень красивых ухоженных девушек одетых с иголочки в норковой шубе, с 6 айфоном в золоте но едит на трамвае , в троллейбусах видела бизнесменов в кожанке и с барсеткой и видно что тоже …

blondy-nka@i.us
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Домашняя кошка

открою маленький секрет-все наши шубные бренды шьют свои меха в Пятигорске.

а может все таки в китае?

гостя
#302

[quote="Гость"]Дошло до того, что Оля боялась покушать спуститься. Женщины в семье у низ не работают, мужчины зарабатывают, приходят за полночь, вопрос, где ты был моветон, муж все это поощрял. Всей семьёй из нее деревню вывозили. Ну вообщем мы ее послушали, советы дали и поехали домой и тут что понеслось!
Один мой приятель (36 лет, за плечами неудачный брак, сейчас не один, есть машина и квартира эконом класса, работа среднестатистического заработка, с подработка и доход тысяч 100 в месяц) как понес на не: зажравшаяся тварь, я о такой машине всю жизнь мечтаю, заработать не могу (БМВ так то на свекровь оформили при покупке), а какая то мокрощелка ноги раздвинула и ей все, ее вообще надо молчать, не ныть, мужу очко лизать и тапочки носить в зубах, сопля ещё смеет ныть (если что он был трезвый и за рулём, и никогда! От этого сочувствующегл человека я такого не слышала за 15 лет), пусть едет сосет....
Вот так мне открылся новый дивный мир! Столько злости, столько зависти на ребенка! Зареванного ребенка! Стала наблюдать, вспоминать прошлое. Да! Завидуют. Из серии Сука насосала, а тут пашешь (и не важно, что в машине сидит дочка, а не любовница). И коллеги по работе завидуют. И знакомые. У мужиков эта зависть в другом проявляется. Даже не знаю, как объяснить. Во взгляде что ли, игнорировать начинают. На тусовки не звать. Вообщем вроде нормально общались, а тут холодок. Или свои женам мозги промоют, как твоя подруга плохая. И так ладно, что не просечешь в чем суть. Они эмоции хорошо скрывают. Но их бесит, один город, одна песочница, и тут кто-то получает все не напрягаясь, а он всю жизнь работал, ему все говорили ты должен должен. Вы никогда не слышали : Вам -то, бабам, легко, села, поулыбалась и своё взяла.[/quot++++встречала таких мужиков

Гость
#303
Виви

Это только в России. В норке, с айфоном и в... маршрутке. Здесь в европе тоже можно таких встретить в общ. транспорте, но не в норковой шубе конечно, но видно что обеспеченные, просто общ. транспорт тут другой. А в РФ общ. транспорт г овно. Вообще сейчас цивилизаванный мир идет к тому чтобы пересадить большинство людей в общ. транспорт, а на автомобиле личном ездили только самые богатые. А кто хочет на автомобиле может использовать такси.

Знаете,я живу в Европе и поверьте мне,тут гораздо больше тех,кто берёт айфоны в рассрочку на последние деньги,ездят в общественном транспорте и умудряются ещё этим понтоваться) У нас уже многие говорят,что айфон есть почти у каждого бомжа и этим никого не удивишь)

гость
#304
гостя

У мужиков эта зависть в другом проявляется. Даже не знаю, как объяснить. Во взгляде что ли, игнорировать начинают. На тусовки не звать. Вообщем вроде нормально общались, а тут холодок. Или свои женам мозги промоют, как твоя подруга плохая. И так ладно, что не просечешь в чем суть. Они эмоции хорошо скрывают. Но их бесит, один город, одна песочница, и тут кто-то получает все не напрягаясь, а он всю жизнь работал, ему все говорили ты должен должен. Вы никогда не слышали : Вам -то, бабам, легко, села, поулыбалась и своё взяла.[/quot++++встречала таких мужиков

Ну правилльно, потому что в эрефии - гандурасе мужику без стартов нужно пахать как вол, чтоб достичь элементарно среднего уровня, в то время когда тупоголовая соска со стоящими сиьсками получает все и сразу, сидя на член правильного сынка правильного коррупционера, а потом к 30-ку начинает еще и жизни поучать похрюкивая в симачеве халявным вискарем. Это не зависть а банальная злость, и я прекрасно понимаю этих мужиков. Но проблема не в вас российских свинок, проблема в гребаном гандурасе в котором мы живем.

ГОЛОС РАЗУМА
#305
Гость

Правильно говорить не едит, а ест.

БРАВО, КРУТО ТЫ ПОДДЕЛ БЕЗМОГЗЛУЮ ДУРЫНДУ!!!

Гость
#306
гость

Ну правилльно, потому что в эрефии - гандурасе мужику без стартов нужно пахать как вол, чтоб достичь элементарно среднего уровня, в то время когда тупоголовая соска со стоящими сиьсками получает все и сразу, сидя на член правильного сынка правильного коррупционера, а потом к 30-ку начинает еще и жизни поучать похрюкивая в симачеве халявным вискарем. Это не зависть а банальная злость, и я прекрасно понимаю этих мужиков. Но проблема не в вас российских свинок, проблема в гребаном гандурасе в котором мы живем.

Ч. т. д.

Гость
#308

[quote="Гость" message_id="63772804"] Знаете,я живу в Европе и поверьте мне,тут гораздо больше тех,кто берёт айфоны в рассрочку на последние деньги,ездят в общественном транспорте и умудряются ещё этим понтоваться) У нас уже многие говорят,что айфон есть почти у каждого бомжа и этим никого не удивишь)[/
.
В Европе никто телефоны не покупает в кредит. Покупают абонемент, а оператор предоставляет телефон бесплатно.
К тому же сейчас такая политика, чтобы все пересаживались на общественный транспорт. У нас стоит где-то 10000 евро в год обслуживание самой обычной машины. Проездной стоит 70 евро в месяц. Люди умеют считать деньги.

Гость
#309

Ужасти, что творится - таперича, если ты едишь на транвае, таки уж нельзя и шубейку накинуть, только ***! Загнобили совсем простых людев - скоро, наверное, и продукты запретят нормальные покупать, жри чорный хлебушек, раз статусом не вышел...😱

Гость
#310

Почти в тему. У меня есть ипотека, треть от моего дохода. И есть мои гнилые зубы. Речь идет о 100 тыс. рублях. Свободных денег нет, но есть кредитная карточка на 145 тыс., мне ее дали вместе с ипотекой. Хочу зубы! Это же не айфон, это здоровье. Я работаю с людьми, в конце концов, мне надо открывать рот в приличном месте, а я стесняюсь. Скоро у меня юбилей 40 лет, могу я себя побаловать? И еще я хохотушка. Из -за отсутствия зубов не могу даже поржать во весь рот.
Буду залазить в кредитку, я никогда не накоплю с своей зарплатой 50 тыс. на зубы.
Девочки, скажите, пожалуйста, что вы меня поддерживаете!

гостя
#311

а я норку люблю в ней тепло а айфон нет,вообще к технике равнодушна и к машинам в том числе

гостя
#312

[quote="Гость"]Почти в тему. У меня есть ипотека, треть от моего дохода. И есть мои гнилые зубы. Речь идет о 100 тыс. рублях. Свободных денег нет, но есть кредитная карточка на 145 тыс., мне ее дали вместе с ипотекой. Хочу зубы! Это же не айфон, это здоровье. Я работаю с людьми, в конце концов, мне надо открывать рот в приличном месте, а я стесняюсь. Скоро у меня юбилей 40 лет, могу я себя побаловать? И еще я хохотушка. Из -за отсутствия зубов не могу даже поржать во весь рот.
Буду залазить в кредитку, я никогда не накоплю с своей зарплатой 50 тыс. на зубы.
Девочки, скажите, пожалуйста, что вы меня поддерживаете!
[/quot да,зубы прежде всего

гость
#313
Гость

Почти в тему. У меня есть ипотека, треть от моего дохода. И есть мои гнилые зубы. Речь идет о 100 тыс. рублях. Свободных денег нет, но есть кредитная карточка на 145 тыс., мне ее дали вместе с ипотекой. Хочу зубы! Это же не айфон, это здоровье. Я работаю с людьми, в конце концов, мне надо открывать рот в приличном месте, а я стесняюсь. Скоро у меня юбилей 40 лет, могу я себя побаловать? И еще я хохотушка. Из -за отсутствия зубов не могу даже поржать во весь рот. Буду залазить в кредитку, я никогда не накоплю с своей зарплатой 50 тыс. на зубы. Девочки, скажите, пожалуйста, что вы меня поддерживаете!

Я не девочка, но я вас поддерживаю. Хорошая внешность - это ваш хлеб, если работаете с людьми, а огрызок тупой понт большинства ради большинства.

Гостья
#314

Автор, вот у нас тут были снегопады невероятные. Вышла я утром. Посмотрела на нечищеную дорогу. Едут только автобусы, фуры и внедорожники. Потом перевела грустный взгляд на свою машину, превратившуюся за одну ночь в сугроб. Поняла, что откопать это проблемно.
И попердюхала я на маршрутку. А в ней такие как Автор сидят и придумывают кто как одет и с какими телефонами и какого лешего ты ездишь на ОТ.
Маршрутка+метро получилась у меня тогда где-то час (как и на машине, но не такие снегопады). Так что приехала я на работу во время. Всё-таки ОТ едет по выделенке да и водилы всяко более хитровыделанные на дороге, в любую щель без мыла влезут.
А начальница моя тогда на машине поехала. Живёт недалеко от меня. И ехать ей тоже около часа. Но тогда она на работу прибыла к обеду...

Гость
#315

Я как раз только избавилась от дорогущей, теплой норки, когда пересела в личное авто. Езжу теперь в пуховике, в котором замёрзла бы, стоя долго на остановке. Насчёт экономии времени бред, конечно, трамваи и автобусы по тем же дорогам ездят,что и все, выделение тоже стоят и не везде они есть.

Гость
#316

Выделенки *

Гость
#317

[quote="Гостья"]Автор, вот у нас тут были снегопады невероятные. Вышла я утром. Посмотрела на нечищеную дорогу. Едут только автобусы, фуры и внедорожники. Потом перевела грустный взгляд на свою машину, превратившуюся за одну ночь в сугроб. Поняла, что откопать это проблемно. И попердюхала я на маршрутку. А в ней такие как Автор сидят и придумывают кто как одет и с какими телефонами и какого лешего ты ездишь на ОТ. Маршрутка+метро получилась у меня тогда где-то час (как и на машине, но не такие снегопады). Так что приехала я на работу во время. Всё-таки ОТ едет по выделенке да и водилы всяко более хитровыделанные на дороге, в любую щель без мыла влезут. А начальница моя тогда на машине поехала. Живёт недалеко от меня. И ехать ей тоже около часа. Но тогда она на работу прибыла к обеду...[/

Что там проблемного? Я в Москве, в снегопады ездила за рулём, и откапывала не на много дольше обычного.

Гость
#318
Мария

Ну у меня айфон Х. Шуба есть но не ношу. Если я не хочу ехать по пробкам, то нормально еду на метро. Машина есть, квартира есть, все есть. Поездка на общ транспорте не показатель статуса.мне мое время дороже умозаключений неочень умных людей.

Самый адекватный коммент

IQ
#319
blondy-nka@i.us

Не раз видела очень красивых ухоженных девушек одетых с иголочки в норковой шубе, с 6 айфоном в золоте но едит на трамвае , в троллейбусах видела бизнесменов в кожанке и с барсеткой и видно что тоже хорошо обеспечен . Как такие люди ездят в транспорте ? Вот интересно они что не могут позволить машину себе ?) вопрос лояльный абсолютно без зависти . Просто сам факт ?

Ситуации бывают разные: бывает девушка купила все в кредит, бывает бизнесмен с убыточным бизнесом, бывают люди, которые боятся или не умеют ездить на авто, кто-то спешит и из-за пробок не едет на авто. Мало того, в общественном транспорте ездит очень много богатых людей и совершаются очень крупные сделки.
Когда я еще жил в РФ, я знал людей, которые в метро обменивались рюкзаками, набитыми рублями. При этом они одевались максимально неброско.
Поэтому не надо судить о людях только по одежде.

Гость
#320

Так и что теперь, если у человека есть шуба и айфон, то нельзя на общественном транспорте ездить? Бред какой-то. Или чтобы проехаться, надо одеваться, как бомж? Я например боюсь водить. Да и зачастую быстрее получается, чем на машине. + можно почитать. Где логика? То есть если нет машины, то и айфон не имеешь права покупать? Кому-то не нужна машина. Я тоже часто вижу людей в дорогой одежде в общественном транспорте. Это тупо удобно.

Гость
#321

/ . В Европе никто телефоны не покупает в кредит. Покупают абонемент, а оператор предоставляет телефон бесплатно. К тому же сейчас такая политика, чтобы все пересаживались на общественный транспорт. У нас стоит где-то 10000 евро в год обслуживание самой обычной машины. Проездной стоит 70 евро в месяц. Люди умеют считать деньги.[/quote]Вы что-то путаете) Я родилась в Европе и живу здесь по сей день,и и про бесплатный телефон за покупку абонемента,а именно более дорогие модели и уж тем более айфон никогда не слышала)Бывают случаи,когда могут выдать телефон,но это будет обычный не дороже 50-100€ и то зачастую операторы втягивают в ***** и потом фиг от них отвяжешься

Гость
#322
Гость

Я как раз только избавилась от дорогущей, теплой норки, когда пересела в личное авто. Езжу теперь в пуховике, в котором замёрзла бы, стоя долго на остановке. Насчёт экономии времени бред, конечно, трамваи и автобусы по тем же дорогам ездят,что и все, выделение тоже стоят и не везде они есть.

Так то травматолог едут по рельсам, миную пробки.

Гость
#323
Гость

Так то травматолог едут по рельсам, миную пробки.

Трамваи

Гость
#324

ну я езжу с айфоном 6 и айфоном 4 и еще нокиа фонариком в норковой шубе и на метро и на автобусе , нужно будет и на велосипеде , лыжах , роликах поеду туда куда мне нужно . автор, открою вам секрет в москве зимой жуткие пробки, особенно в снегопад, на машине максимум на одну - две встречи успеешь , на метро на 5-6 встреч, работаю в недвижке, так вот даже инвесторы с охраной передвигаются на метро , потому что сделки , встречи и тд. стоит мужчина в метро с портфелем , а у него в портфеле 30 млн кэшем и бесконечное число на карточке. недавно смеялись , инвестор к одной девушке в метро подошел знакомиться , а она ему сказала, что с нищебродами в метро не знакомится , он ей визитку оставил, она ему уже неделю круглосуточно названивает ))

Sunny-Jo
#325

А что, если есть автомобиль, - то в общественный транспорт вход запрещен что ли?
У меня есть машина, но это не значит, что я никогда не езжу общественным транспортом. Иногда это быстрее (он не стоит в пробках), иногда это надежнее (если есть риск, что в пункте назначения может не быть свободных мест для парковки), иногда это вынужденная необходимость (например, - сломала очки, не могу сесть за руль). В такси, например, я не могу ехать дольше, чем минут 15-20 - меня укачивает на пассажирском.
Короче говоря, - я при наличии автомобиля минимум раз в неделю оказываюсь в общественном транспорте.

Антилох Галапагосский
#326
Хулия

Можно иметь и айфон ( может китайский аналог, проверяли????) И шубу на авито купить. Но быть с голой * ж о ×пой по жизни и есть капусту на 1ое 2 ое и 3ие. А вообще на транспорте общественном ездят нищеброды или жмоты, которые купили проездной и удавятся за маршрутку заплатить... х у #л и .... буду ждать на морозе час, зато сэкономлю ***...

++++++++++++++++

Гость
#327

[quote="Гость" message_id="63780492"]/
Вы что-то путаете) Я родилась в Европе и живу здесь по сей день,и и про бесплатный телефон за покупку абонемента,а именно более дорогие модели и уж тем более айфон никогда не слышала)Бывают случаи,когда могут выдать телефон,но это будет обычный не дороже 50-100€ и то зачастую операторы втягивают в ***** и потом фиг от них отвяжешься[/
.
Я ничего не путаю. iPhoneX 64 GB с SWAP-абонемент стоит 499 крон (54,34 евро) в месяц, с привязкой на 2 года. Если только телефон без абонемента, то 11 199 крон.
Достаточно новому оператору заявить, что хочешь менять оператора, и он все сами сделают за минуту. Что там отвязываться, не понимаю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: