Гость
Статьи
Почему так задевают …

Почему так задевают норки и айфоны?

Почему некоторых задевает, что в транспорт вошел человек с айфоном, брендовой вещью или в норковой шубе? Некоторые считают, что если ты ходишь с сумкой от Луи, с айфоном, то должен передвигаться минимум на Роллс ройсе. 🤦🏼‍♀️

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумку, шубу и айфон в кредит взяла?

Гость
#2

зависть наверное

Гость
#3

Меня в пуховике за бомжа считают, а вот норку одену и лаковую сумку возьму, все передо мной кланятся думают что я директорша))) а очередь пропускают, документы быстро ввдают, и тп.

Гость
#4

вообще норка не актуальна вроде как, в провинции донашивают конечно, но молодежи уже не сдалась она

Гость
#5

Логично, что человек, выкинувший кучу денег на дохлую шкуру, имеет деньги и на машину. Общ.транспорт для тех, кто не имеет деньги на личный транспорт, там шуба и айфон не к месту.

Гость
#6
Гость

сумку, шубу и айфон в кредит взяла?

А тебе даже кредиты не одобряют?

Гость
#7
Гость

Логично, что человек, выкинувший кучу денег на дохлую шкуру, имеет деньги и на машину. Общ.транспорт для тех, кто не имеет деньги на личный транспорт, там шуба и айфон не к месту.

Роллс Ройс и айфон конечно по цене одинаково стоят.

Гость
#8
Гость

вообще норка не актуальна вроде как, в провинции донашивают конечно, но молодежи уже не сдалась она

Сейчас такие зимы,что никакая шуба уже не нужна.Второй год висит в шкафу,и это на севере страны.

Гость
#9
Гость

Логично, что человек, выкинувший кучу денег на дохлую шкуру, имеет деньги и на машину. Общ.транспорт для тех, кто не имеет деньги на личный транспорт, там шуба и айфон не к месту.

ну шубу еще понимаю по автобусам трепать, но айфон-то почему не место😂

Гость
#10

Айфоном уже давно никого не удивишь, а в шубах последний раз вообще не помню когда последний раз видела людей, в начале 2000 наверное

Гость
#11

Почему задевает?)) Это же наоборот забавно. Такая царица маршрутки - с когтями по 5 см, веником накладных ресниц, меховая, сидит клац клац по айфону) Прелесть же) Как в зоопарк сходила.

Гость
#12

Ну они себя мусором в пуховике возле тебя чувствуют.

Гость
#13
Гость

Почему задевает?)) Это же наоборот забавно. Такая царица маршрутки - с когтями по 5 см, веником накладных ресниц, меховая, сидит клац клац по айфону) Прелесть же) Как в зоопарк сходила.

ну когда-то были такие царицы, да уж вымерли давно. ну единичные экземпляры может остались, но их так мало что и упоминать не стоит. а вообще каждый носит что хочет, если она другим своим айфоном ногтями и ресницами не мешает, так и пусть

Гость
#14

Ещё кто-то носит норку, или что-то подобное? Отсталая одежда. Ну, если надеть больше нечего, то ладно, сойдёт.

Гость
#15

А некоторые считают раз ты патриот то обязан ходить в лаптях и писать на бересте

Гость
#16

Да никого не задевает. Айфоны сейчас вообще у всех с младших классов. Просто носить шкуру специально убитых животных - лютая дичь. И соответственно женщина/девушка в шубе - ну такое себе. Нормальный человек же не оденет.

Гость
#17

Это лично вам пассажиры говорят, что их задевает? Всем на других похрен, они в своих телефонах поголовно сидят.

Гость
#18
Гость

Это лично вам пассажиры говорят, что их задевает? Всем на других похрен, они в своих телефонах поголовно сидят.

между словами "почему" и "так" автор пропустила слово "меня"😁

Гость
#19
Гость

Ну они себя мусором в пуховике возле тебя чувствуют.

Пуховики разные бывают, я как-то зашла в своем пухане Prada в автобус, так еще больше косились.

Гость
#20
Гость

Да никого не задевает. Айфоны сейчас вообще у всех с младших классов. Просто носить шкуру специально убитых животных - лютая дичь. И соответственно женщина/девушка в шубе - ну такое себе. Нормальный человек же не оденет.

Ну-ну, зайди в любой нормальный ТЦ и посмотри на новые коллекции шуб и ценник на них, и покупают, иначе бы закрылись давно! Просто у вас нет денег на шубу.

Гость
#21
Гость

Айфоном уже давно никого не удивишь, а в шубах последний раз вообще не помню когда последний раз видела людей, в начале 2000 наверное

Я не знаю откуда ты, но а Мск есть дорогие бутики меха.

Гость
#22
Гость

Ну-ну, зайди в любой нормальный ТЦ и посмотри на новые коллекции шуб и ценник на них, и покупают, иначе бы закрылись давно! Просто у вас нет денег на шубу.

вот это "просто у вас нет денег на шубу" больше всего веселит)))) это какое-то постсоветское прошлое, когда норковая шуба считалась чем-то из ряда вон и на них кредиты брали😁

Гость
#23
Гость

Логично, что человек, выкинувший кучу денег на дохлую шкуру, имеет деньги и на машину. Общ.транспорт для тех, кто не имеет деньги на личный транспорт, там шуба и айфон не к месту.

У меня есть деньги на автомобиль, просто вождение - не мое, у меня есть айфон, шуба, брендовые шмотки, и мне норм проехать пару остановок на автобусе. Искренне не понимаю, почему именно вас это задевает?

Гость
#24

Здесь ранее писали, что современном мире женщины в натуральных шубах выглядят, как йети. Поддерживаю.😂

Гость
#25
Гость

вот это "просто у вас нет денег на шубу" больше всего веселит)))) это какое-то постсоветское прошлое, когда норковая шуба считалась чем-то из ряда вон и на них кредиты брали😁

Ахаха и шапки еще меховые🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣в которых в 80-90 ходили

Гость
#26
Гость

Я не знаю откуда ты, но а Мск есть дорогие бутики меха.

есть, и шубы дорогие есть. но носят их в основном очень взрослые тетки у которых в головах засело дорого-богато))))

Гость
#27
Гость

Ахаха и шапки еще меховые🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣в которых в 80-90 ходили

причем ходили в основном на рынок за картошкой)))

Гость
#28
Гость

есть, и шубы дорогие есть. но носят их в основном очень взрослые тетки у которых в головах засело дорого-богато))))

Нет, не тетки. Просто у вас никогда ничего не было и вы завидуете.
И как правило у кого есть шуба, у того есть и айфон и сумки lv и пуханы prada.

Гость
#29
Гость

Нет, не тетки. Просто у вас никогда ничего не было и вы завидуете.
И как правило у кого есть шуба, у того есть и айфон и сумки lv и пуханы prada.

как вы не угадали😂

Гость
#30
Гость

Ахаха и шапки еще меховые🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣в которых в 80-90 ходили

А что так мало смайлов? Проработай свою истерическую зависть.

Гость
#31
Гость

как вы не угадали😂

Еще как угадала.

Гость
#32
Гость

Еще как угадала.

деушка, даже спорить не буду с вами. норка, сумка луивюиттон и айфон это просто топ список. мечта любой нищебродки😉

Гость
#33
Гость

А что так мало смайлов? Проработай свою истерическую зависть.

Да обзавидовалась уже твоей шапке😁 с 80 годов побитой молью и сумке ххуи вьютон с садовода, или где ты там их берешь? На алике?

Гость
#34
Гость

деушка, даже спорить не буду с вами. норка, сумка луивюиттон и айфон это просто топ список. мечта любой нищебродки😉

Ага, мечта колхозницы🤣

Гость
#35
Гость

Ну-ну, зайди в любой нормальный ТЦ и посмотри на новые коллекции шуб и ценник на них, и покупают, иначе бы закрылись давно! Просто у вас нет денег на шубу.

Н//а//х//ер она нужна,если зимой дождь идет?Смысл?

Гость
#36
Гость

Да обзавидовалась уже твоей шапке😁 с 80 годов побитой молью и сумке ххуи вьютон с садовода, или где ты там их берешь? На алике?

Я брала в офиц магазине, а ты не завидуй, правда девочки, что вы какие все злые и обиженные и завистливые.

Гость
#37
Гость

Ага, мечта колхозницы🤣

Вот как хорошо что вы себя обозначили, раз вы колхозница, то для вас конечно мечта, а для других реальность, но не надо так эмоционировать и сильно так завидовать

Гость
#38
Гость

Я брала в офиц магазине, а ты не завидуй, правда девочки, что вы какие все злые и обиженные и завистливые.

я начинаю понимать что задевает людей в таких как вы. это не наличие шубы как таковой, а то, что обычная тетка, купив в ипотеку шубу с пуговицей начинает считать что она лучше других и все ей завидуют. вот)))

Гость
#39
Гость

деушка, даже спорить не буду с вами. норка, сумка луивюиттон и айфон это просто топ список. мечта любой нищебродки😉

Вы нищебродка то да понятно что доя вас мечта, но есть люди для кого это реальность, а вы не злитесь и не завидуйте

Гость
#40
Гость

Вы нищебродка то да понятно что доя вас мечта, но есть люди для кого это реальность, а вы не злитесь и не завидуйте

интеллект - 0.😂 но забавно

Гость
#41
Гость

я начинаю понимать что задевает людей в таких как вы. это не наличие шубы как таковой, а то, что обычная тетка, купив в ипотеку шубу с пуговицей начинает считать что она лучше других и все ей завидуют. вот)))

Шубу в ипотеку не берут. Ипотека - это залог недвижимого имущества. Вот как раз вы и выдали себя что вы необразованная и бедная, вашей завистью весь ваш текст пропитан! И кстати еще, ипотеку то вам тоже скорее всего недоступна.

Гость
#42
Гость

Шубу в ипотеку не берут. Ипотека - это залог недвижимого имущества. Вот как раз вы и выдали себя что вы необразованная и бедная, вашей завистью весь ваш текст пропитан! И кстати еще, ипотеку то вам тоже скорее всего недоступна.

ну в мире животных😁 правда выше про таких как вы писали что как в зоопарке побывала

Гость
#43
Гость

интеллект - 0.😂 но забавно

Я заметила, что у вас интеллект 0. И смайлики ваши бесконечные, обратитесь к психиатру, вы плохо себя контролируете, а именно ваши приступы зависти и пассивной агрессии

Гость
#44
Гость

ну в мире животных😁 правда выше про таких как вы писали что как в зоопарке побывала

Я понимаю, что вы нищая и финансово и нищая духом. Не нервничайте так только.

Гость
#45
Гость

Я понимаю, что вы нищая и финансово и нищая духом. Не нервничайте так только.

продолжайте носить свои горжетки и фапотьки)))

Гость
#46
Гость

продолжайте носить свои горжетки и фапотьки)))

Работайте над собой, фу быть такой злобной и завистливой.

Гость
#47
Гость

Работайте над собой, фу быть такой злобной и завистливой.

зеленеем всем форумом от зависти в маршрутке в дермантиновых куртках с нокией😂

Гость
#48
Гость

Работайте над собой, фу быть такой злобной и завистливой.

Да да, мы все тебе завидуем, успокойся, таблетку выпей не надо так нервничать, бабушка, мы все очень завидуем твоей шапке из пыжика с домиками для моли, по блату видать достала во времена СССР?

#49

Мне вообще пооххуй

Гость
#50
Гость

зеленеем всем форумом от зависти в маршрутке в дермантиновых куртках с нокией😂

У вас Нокиа, вы крутая ? А то у меня то вообще дисковый до сих пор😁