Гость
Статьи
В шубе с айфоном и в …

В шубе с айфоном и в тралейбусе

Как вы думаете крестно ли в норковом полушубке и с айфоном 5 ехать на тралике ? Где одни пенсионеры . Видала менорея такую мадам ! Ну ладно бы ещё на маршрутке !!!

Юлианская Юлиана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нормально! А что если шуба из дома что ли не выходить?

Гость
#2

И что тут такого? Может человеку и не нужна машина или он не умеет водить? Что таково позорного в этом я не понимаю

Гость
#3

И?

Гость
#4

Водить машину это опасно, это смерти подобно, поэтому это совершенно нормально!

Гость
#5
Юлианская Юлиана

Как вы думаете крестно ли в норковом полушубке и с айфоном 5 ехать на тралике ? Где одни пенсионеры . Видала менорея такую мадам ! Ну ладно бы ещё на маршрутке !!!

Вы из какого села будете?

Лиза
#6

НУ во -первых , 5й айфон это не показатель какого-то достатка ) он щас копейки стоит . А во - вторых , вы описали меня , автор ;) у меня даже не одна шуба и айфон и я катаюсь на троллейбусах , на маршрутках так же как и на такси . В троллейбусах чаше всего , потому что в универ где я учусь ходят только тралики. И что теперь , мне такси туда - сюда каждый день кататься? ) а машину пока не хочу , я живу в центре , все рядом , хожу пешком - для здоровья полезно ) так что не понимаю вашего возмущения, автор

Гость
#7

Да ты сноб, мать.

Гость
#8

А нах вам вообще шуба, если вы на машине?

Гость
#9

Как раз в тралике сидеть или довольно свободно стоять куда удобнее, чем в забитой по самое не могу маршрутке висеть на одной ноге. И тем более удобнее, чем торчать хз сколько в пробке на машине, троллейбус идет медленно, но уверенно. А если в каких городах есть трамвай - еще лучше, он идет по рельсам и не зависит от того трафика, что касается машин.
И айфон у меня есть. Не самой последней модели, не дико пафосный, но все же. Муж подарил. Шубы вот не ношу, устраивает обычный пуховик - но у нас средняя полоса. А вот где-нибудь в Якутске без шубы тяжело, пока постоишь на остановке и дождешься своего транспорта, окоченеешь, там это норма. Да и в Сибири тоже морозы бывают неслабые. Если бы у нас -30 было бы обычным делом для зимы, а не раз в пятилетку - и я бы ходила в шубе. И в троллейбусе бы в ней ездила. Таки да, я лучше 10мин дойду до той остановке, где ходят большие автобусы и троллейбусы, а не буду напротив своего дома упихиваться в единственный вид маршруток, которые по утрам и вечерам забиты под завязку, и даже если ухитришься туда зайти, ехать будешь стиснутой так, что чуть ли не ребра затрещат.

Секси Котёнок
#10

Айфон как-то пофиг, но вот шуба, особенно длинная в пол в переполненной маршрутке, где все толкаются, с хотулями потные вонючие толкаются.. честно смешно смотрится. Особенно лезть, через всех этих пассажиров протискиваться .. не жесть (( я кстати заметила, что когда мне предстоят такие поездочки, стараюсь одеться попроще, обувь какую-нибудь темную одеваю, если вдруг наступят, чтоб не жалко было.

Гость
#11
Юлианская Юлиана

Как вы думаете крестно ли в норковом полушубке и с айфоном 5 ехать на тралике ? Где одни пенсионеры . Видала менорея такую мадам ! Ну ладно бы ещё на маршрутке !!!

с айфоном 5 стремно ехать, потому что айфон старый. подумают, что бомжи-ха.

Гость
#12
Гость

Как раз в тралике сидеть или довольно свободно стоять куда удобнее, чем в забитой по самое не могу маршрутке висеть на одной ноге. И тем более удобнее, чем торчать хз сколько в пробке на машине, троллейбус идет медленно, но уверенно. А если в каких городах есть трамвай - еще лучше, он идет по рельсам и не зависит от того трафика, что касается машин. И айфон у меня есть. Не самой последней модели, не дико пафосный, но все же. Муж подарил. Шубы вот не ношу, устраивает обычный пуховик - но у нас средняя полоса. А вот где-нибудь в Якутске без шубы тяжело, пока постоишь на остановке и дождешься своего транспорта, окоченеешь, там это норма. Да и в Сибири тоже морозы бывают неслабые. Если бы у нас -30 было бы обычным делом для зимы, а не раз в пятилетку - и я бы ходила в шубе. И в троллейбусе бы в ней ездила. Таки да, я лучше 10мин дойду до той остановке, где ходят большие автобусы и троллейбусы, а не буду напротив своего дома упихиваться в единственный вид маршруток, которые по утрам и вечерам забиты под завязку, и даже если ухитришься туда зайти, ехать будешь стиснутой так, что чуть ли не ребра затрещат.

в шубе можно и пешком ходить. даже маршрутка не нужна. ну а с устаревшей моделью телефона должно быть стыдно ходить. окружающие же видят, что у тебя телефон старый и сразу думают, что ты НИЩАЯ. в общем это унизительно ходить с такой дешевкой. лучше вообще никакого айфона не иметь и звонить с таксофона, чем иметь старье и позориться.

Гость
#13
Гость

с айфоном 5 стремно ехать, потому что айфон старый. подумают, что бомжи-ха.

трололо кто подумает? кто в тралике едет? ты знаешь кто такой бомж? Без Определённого Места Жительства. Можно жить в норм кв и иметь айфон 5 илим еще какой, плевать. и че? как это связано? бомж и айфон 5? у меня вообще самсунг и 2 квартиры.

Гость
#14
Гость

трололо кто подумает? кто в тралике едет? ты знаешь кто такой бомж? Без Определённого Места Жительства. Можно жить в норм кв и иметь айфон 5 илим еще какой, плевать. и че? как это связано? бомж и айфон 5? у меня вообще самсунг и 2 квартиры.

самсунг? ну ты и бом-жа-ра. еще и в квартире живешь. приличные люди живут в коттеджах и особняках, а ты живешь в бараке с пьяницами, бомжами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольным под одной крышей. и телефон тому подтверждение. телефон определяет твой социальный статус. старый телефон = днище. телефон должен быть последней модели и это должне быть только айфон, если ты не хочешь, чтобы тебя за бомжару считали. я вот о своей репутации забочусь и никогда не появляюсь на людях с дешевкой. лучше вообще никакого телефона не иметь и звонить с таксофона, чем ходить и позориться.

Гость
#15
Гость

трололо кто подумает? кто в тралике едет? ты знаешь кто такой бомж? Без Определённого Места Жительства. Можно жить в норм кв и иметь айфон 5 илим еще какой, плевать. и че? как это связано? бомж и айфон 5? у меня вообще самсунг и 2 квартиры.

в тралике обеспеченные ездят. обеспеченные они потому, что у них денег много, денег у них много потому, что они на тралике ездят. твое место жительство определено и это барак. всех бомжей в бараки согнало государство еще при советской власти. они там и по сей день живут. пьянь.

Гость
#16
Гость

в тралике обеспеченные ездят. обеспеченные они потому, что у них денег много, денег у них много потому, что они на тралике ездят. твое место жительство определено и это барак. всех бомжей в бараки согнало государство еще при советской власти. они там и по сей день живут. пьянь.

ну я не пью, ну ок. ты с какого телефона пишешь это? в дурке айфоны раздают?

Гость
#17
Гость

ну я не пью, ну ок. ты с какого телефона пишешь это? в дурке айфоны раздают?

я не пользуюсь сотовыми телефонами. мне дорога моя репутация.

Гость
#18
Гость

я не пользуюсь сотовыми телефонами. мне дорога моя репутация.

Какая репутация? Ты нищий старпер из дурки, над тобой весь форум угорает, барачник

Гость
#19
Гость

я не пользуюсь сотовыми телефонами. мне дорога моя репутация.

с какого устройства ты пишешь сюда?

Гость
#20
Гость

Какая репутация? Ты нищий старпер из дурки, над тобой весь форум угорает, барачник

я живу в коттедже и у меня ОЧЕНЬ много денег. ходить с дешевыми телефонами для меня непозволительная роскошь. у меня безупречная репутация. репутация создается всю жизнь, а рушится за секунды.
богатым мужчинам не нужна красивая мужчина. за деньги богатые мужчины могут подарить женщине любую внешность. богатым мужчине не нужна богатая женщина, потому что мужчина сам богат. богатым мужчинам не нужна ласковая женщина, а потому что все женщины становятся ласковым, находясь в окружении богатого мужчины. богатому мужчине нужна верная жена с хорошей репутацией. это нельзя купить ни за какие деньги.

Гость
#21

богатым мужчине не нужна красивая женщина.

Гость
#22
Гость

с какого устройства ты пишешь сюда?

с ультрабука core i7. производителя не буду называть. думаю, что ты и так догадаешься.

Гость
#23
Гость

с ультрабука core i7. производителя не буду называть. думаю, что ты и так догадаешься.

нет, не догадаюсь. ты палить фирму боишься, потому что она бомжарская.
так как номер у тебя меняется, то значит, не одно устройство, с телефона тоже пишешь. и там точно не айфон, в лучшем случае хайвей

Гость
#24
Гость

нет, не догадаюсь. ты палить фирму боишься, потому что она бомжарская. так как номер у тебя меняется, то значит, не одно устройство, с телефона тоже пишешь. и там точно не айфон, в лучшем случае хайвей

сотовыми телефонами я не пользуюсь. пользуюсь только компьютерами. у меня их несколько и они находятся в разных местах. все места, где я бываю, оборудованы престижной стационарной проводной связью.

Гость
#25

денег на хорошие вещи мне не жалко. с дешевыми вещами ходят только дешевые люди. дорогие вещи - это классика. дешевые вещи - это мода. мода - это дешевая вещь, которая стоит дорого. когда вещь выходит с моды, она становится дешевкой. айфон 5, с которым ты ходишь - это дешевка. самсунг - это дешевка. и ты дешевка. еще и в бараке живешь. лучше с таксифона звонить, чем с дешевкой ходить. так хотя бы никто не подумает, что днище и что у тебя денег нет на нормальный телефон.

Гость
#26

денег на связь мне не жалко. репутация дороже. репутацию ни за какие деньги не купишь.

Гость
#27
Гость

денег на хорошие вещи мне не жалко. с дешевыми вещами ходят только дешевые люди. дорогие вещи - это классика. дешевые вещи - это мода. мода - это дешевая вещь, которая стоит дорого. когда вещь выходит с моды, она становится дешевкой. айфон 5, с которым ты ходишь - это дешевка. самсунг - это дешевка. и ты дешевка. еще и в бараке живешь. лучше с таксифона звонить, чем с дешевкой ходить. так хотя бы никто не подумает, что днище и что у тебя денег нет на нормальный телефон.

так новые айфоны выходят чуть ли не раз в полгода. мне что? каждый раз покупать новый? это и есть мода, когда то айфон 5 было престижно иметь, а сейчас уже всё, дешевка и позор. Тут классикой и не пахнет, не угонишься за каждым айфоном, это просто глупо, даже для миллионеров.. Тем более, куда старый девать? на помойку? так это глупое загрязнение природы. айфон и понты этого не стоят, если через лет 30 мы все мутируем и помрем изза того, что гнались за модой на новый айфон. Любой айфон - это классика. Либо даже новый айфон - это априори дешевка, так как через год он потеряет актуальность и престиж. Тогда айфон любой - это либо классика, либо дешевка

Гость
#28
Гость

так новые айфоны выходят чуть ли не раз в полгода. мне что? каждый раз покупать новый? это и есть мода, когда то айфон 5 было престижно иметь, а сейчас уже всё, дешевка и позор. Тут классикой и не пахнет, не угонишься за каждым айфоном, это просто глупо, даже для миллионеров.. Тем более, куда старый девать? на помойку? так это глупое загрязнение природы. айфон и понты этого не стоят, если через лет 30 мы все мутируем и помрем изза того, что гнались за модой на новый айфон. Любой айфон - это классика. Либо даже новый айфон - это априори дешевка, так как через год он потеряет актуальность и престиж. Тогда айфон любой - это либо классика, либо дешевка

классика - это стационарный проводнй телефон. сотовый телефон - это вульгарный модный новодел для охранников и грузчиков, с которыми нужно связь поддерживать работодателю. грузчики и охранники всегда на связи находятся, боясь пропустить важный звонок. но звонок этот важен не для них, а для их работодателя. работодатель желает связываться с обслуживающим персоналом в любое для него время. спецслужбы отслеживают местоположение сотового телефона, номер которого привязан к паспорту. вся эта информация о твоем местоположнии записывается посредством системы СОМР и хранится у спецслужб. в любой момент можно узнать, где ты был, с кем ты был, когда ты был и сколько времени ты проводил в том или ином месте. а еще облучение, выпадение волос и рак. и все это ради чего? на чем ты экономишь? ты думаешь, что экономишь на связи, но ты экономишь не своем здоровье, экокономя на связи и на своей репутации.

Гость
#29
Гость

так новые айфоны выходят чуть ли не раз в полгода. мне что? каждый раз покупать новый? это и есть мода, когда то айфон 5 было престижно иметь, а сейчас уже всё, дешевка и позор. Тут классикой и не пахнет, не угонишься за каждым айфоном, это просто глупо, даже для миллионеров.. Тем более, куда старый девать? на помойку? так это глупое загрязнение природы. айфон и понты этого не стоят, если через лет 30 мы все мутируем и помрем изза того, что гнались за модой на новый айфон. Любой айфон - это классика. Либо даже новый айфон - это априори дешевка, так как через год он потеряет актуальность и престиж. Тогда айфон любой - это либо классика, либо дешевка

классика - это то, чем пользуются поколения. сменяемость поколений происходит каждые 14 лет. кто будет через 14 лет пользоваться айфоном 5? кто будет пользоваться айфоном 5 через 28 лет? айфон - это мода. модные вещи покупаются для престижа. ходить с устаревшей вещью - это стыд и срам. такие вещи нужны для того, чтобы позорить тебя, унижать и оскорблять. не хочешь, чтобы о тебе плохо думали, не пользуйся дешевкам. пользуйся либо последней моделью айфон, либо пользуйся классическим стационарным телефоном, чтобы не выглядеть дешево и позорно.

Гость
#30

Поезжайте на чем хотите, никому до вас дела нет.

Гость
#31
Юлианская Юлиана

в тралейбусе

По-русски правильно будет "трОЛЛейбусе"

Гость
#32
Лиза

НУ во -первых , 5й айфон это не показатель какого-то достатка ) он щас копейки стоит . А во - вторых , вы описали меня , автор ;) у меня даже не одна шуба и айфон и я катаюсь на троллейбусах , на маршрутках так же как и на такси . В троллейбусах чаше всего , потому что в универ где я учусь ходят только тралики. И что теперь , мне такси туда - сюда каждый день кататься? ) а машину пока не хочу , я живу в центре , все рядом , хожу пешком - для здоровья полезно ) так что не понимаю вашего возмущения, автор

Соглашусь! У меня так же 11 айфон, муж подарил, зачем не знаю, не особенно и хотела. Но купил, так купил. Шуба тоже есть и квартиры в Москве, и даже не одна, но я очень даже нормально отношусь к общественному транспорту. Мне норм, а на мнение других, кто смотрит на мой телефон мне эбсофакинлютли!

Гость
#33

И че? Я тоже иногда езжу так. Шуба короткая. У меня водительских прав нет и не собираюсь , что мне обязательно такси бизнес-класса заказывать , если захочу на троллейбусе проехать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема