Гость
Статьи
Все сюда !!!

Все сюда !!!

Предлагаю выплеснуть свой негатив здесь . Что вас бесит ? Кто вас раздражает ?

Грымза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесит общество, окружение, хочу поменять место жительства сама, без чьей-либо помощи и участия, тайно. Живу с хуевой тучей людей. Обязанности домашние бесят, в другом месте эти обязанности бодрят и дают сил, есть план примерный действий. Жизнь в этом доме 23 года невыносима, больше всего хочу поменять место и свою репутацию, не исправить, а сгладить, общаться ни с кем из прошлого так и не хочу.

Гость
#2

Спасибо вам за пост.Меня бесят родители мужа и его родня!

Сумрак
#3

А меня бесит что постоянно чего то не хватает типа:

У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
У меня есть слово, но в нем нет букв,
У меня есть лес, но нет топоров,
У меня есть время, но нет сил ждать,
И есть еще ночь, но в ней нет снов.
У меня река, только нет моста,
У меня есть мыши, но нет кота,
У меня есть парус, но ветра нет
И есть еще краски, но нет холста.
У меня на кухне из крана вода,
У меня есть рана, но нет бинта,
У меня есть братья, но нет родных
И есть рука, и она пуста.

Гость
#4

Пациенты )

Гость
#5

Меня бесят жывотнае. Жывотнае вокруг. На двух ножках. Животные, которые окружают себя ореалом святости,творя непотребства над теми кто уязвимее (как священники некоторые над подопечными). Ищщо меня бесят боты в интернете. Но они и то лучше некоторых жывотных.

Гном
#6

Меня бесит в данный момент комп,работающий в соседней комнате слишком громко,бесит муж который со вчерашнего вечера смотрит дурацкий сериал. Бесит отчим которому немного болезнь от джоппы отлегла и он язвить сразу начал,козлина,я его жалела ещё. Бесит что подруга накидается на НГ и ляжет спать рано,а я бы хотела с ней подольше посидеть. Бесит что двери грязные и нужно генералить. Бесит что не могу придумать как украсить бюджетно и красиво дом к празднику,денег жаль на ерунду тратить. Бесит что отрастила волосы и теперь незнаю что с ними делать. Бесит что я теперь подрабатываю уборщицей. Бесит что сын потерял дорогой телефон и жалобно смотрит на меня,как кот из Шрека. Бесит соседка которая просит отводить ее дочь в школу. Бесит что я хочу копчёного сала с хлебом и горчицей,а время уже 20.46. Да я до бесконечности могу писать что меня бесит.

Гость
#7

Ловите мои монологи: Бесит все. Дурацкая погода, дурацкие песни по радио, кто вообще это слушает?? башка болит. А все такие ходят улыбаются. ЫыыЫ Б**ть. Весело им. А я хочу убивать!!! Ссать хочется через каждые 2 минуты, как же я страдаю, хочу умереть, даже в качалку идти сублимировать сил нет. Как меня всё &%$#*^&% ... Так, спокойно, все норм. нашлись наушники, вот они мои детки.

Гость
#8
Сумрак

А меня бесит что постоянно чего то не хватает типа:

У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
У меня есть слово, но в нем нет букв,
У меня есть лес, но нет топоров,
У меня есть время, но нет сил ждать,
И есть еще ночь, но в ней нет снов.
У меня река, только нет моста,
У меня есть мыши, но нет кота,
У меня есть парус, но ветра нет
И есть еще краски, но нет холста.
У меня на кухне из крана вода,
У меня есть рана, но нет бинта,
У меня есть братья, но нет родных
И есть рука, и она пуста.

Но все, что мне нужно
Это несколько слов.
И место для шага вперёд.

Сумрак
#9
Гость

Но все, что мне нужно
Это несколько слов.
И место для шага вперёд.

😎

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: