Гость
Статьи
Брокер оказался …

Брокер оказался мошенником

В продолжении моих тем. узнала, что муж проиграл в инвестициях. уже помирились. ну как помирились... еле сдерживаюсь, чтобы не язвить.. ну с дугой стороны, не казнить же его теперь. надеюсь, что станет уроком. во- первых, нечего от жены что-то скрывать, все таки 2 головы лучше! во - вторых, не надо верить в какие-то сказки о выигрышах и богатстве с неба. честно, никогда за ним не замечала, в лото на мелочь 5-15 рублей играем с друзьями иногда и все!) больще никакой тяги к азарту за ним не было замечено.. как повелся на этот рынок, для меня до сих пор загадака..

ближе к делу, посоветовали мне здесь "щит и меч" юридическую компанию.. занимается сбором доказательной базы, о том, что брокер оказался мошенником и подают заявления в банк, в общем, занимаются возвратом денежных средв от мошенников под ключ. процедура называется chargeback и в поиске решения проблемы я натыкалась на нее в сети, но сначала не особо разобралась. а когда здесь посоветовали, решила подробнее все изучить. вечером в ту пятницу рассказала мужу, он позвонил по горячей линии, ему объяснили, что этот брокер х90 действительно мошенники, что мой муж не первый и не последний. рассказали о признаках мошеннических действий. выходные мы думали и решились нанять их. во вторник оплатили договор, около 30000, отослали все документы по делу, муж предоставил им доступ на свою торговую площадку, переслал переписку с брокером, запись аудиосообщений. теперь остается ждать. ориентировочно 2 месяца!
вот.. так что держите за нас кулачки.
30000 конечно не копейки и плюс еще нужно будет перевести процент от возврата... но сейчас появился шанс, что вернется значительно больше.
сегодня нам позвонил юрист из "щит и меч" и сказал, что заявление в банк уже составлено. так что ждем ответ.. буду отписываться по ходу дела, вдруг кто - то еще попадет в такую ситуацию

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что развели Вас опять. Напишите, чем закончилось.

Лакриция
#2

Опять реклама. За сколько у.е. подобные темы модераторы пропускают?

Гость
#3

))))))))))))))) А я то думала, что это за роман с продолжением? А это банальная реклама)))))))

#4
Гость

))))))))))))))) А я то думала, что это за роман с продолжением? А это банальная реклама)))))))

а в чем реклама? не надо было писать, что обратились именно к ним? хорошо. просто нашли юристов. так лучше?

#5
Гость

Думаю, что развели Вас опять. Напишите, чем закончилось.

долго думали. взвешивали все за и против. Брокер в любом случае развел на больше. это как тростиночка. шанс. убедила мужа попробовать. в принципе это процедуру можно и самостоятельно делать. никакого развода. каждый банк обязан вернуть средства если доказано мошеничество. просто я в юриспруденции полный 0. у мужа нет времени на это. решили нанять юристов. конечно, все отпишу по ходу дела

Гость
#7

Я бы лучше прочитала, про Ваши с мужем разборки из-за проигрыша, что Вам нравится коллега и Вы уже подумываете на него накинуться. Креативнее надо быть на разводках

#9

какой бред вообще вы пишите тут! жизнь - не кино. какой коллега?!! пишу, вдруг у кого похожая проблема. таких компаний много, но мы решили обратиться именно к этой по рекомендации и отзывам. почему столько негатива? не понимаю...

Гость
#8

Я работаю с Forexite. Вечно люди выбирают "выгодных", альпари есть. я не понимаю

Гость
#11

Выглядит как "один раз деньги с нас стрясли, второй раз стрясли по горячим следам первых" мда

Гость
#12

Я оказалась в такой ситуации. Сама удивлялась как люди ведутся на такие уловки и тут попалась я. Тоже ни когда не было тяги к азартным играм и так далее, не могу объяснить каким образом они влияли на меня, что я влезла в кредиты, в долги, кровь из носа все пополняла депозитный счет как будто во сне или под гипнозом,. Бокер обвел меня вокруг пальца. Я потеряла 2200 долларов. Муж узнал и был в шоке.. я тоже хотела обратиться в Щит и Меч. Но муж сказал, что тоже не внушают доверия что не гарантируют 100 результат.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: