Гость
Статьи
Накопления

Накопления

А вы откладываете деньги с зп? Для подушки безопасности, если да то какие суммы? Если нет, то почему, нет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, 10-15, иногда 20 тысяч.

Гость
#2

Заработок 20 тыс. много не отложишь..... но стараюсь. 2-3-5 тыс в месяц, а иногда 0. Это не для подушки без., скорее. просто всегда есть какие-то плановые покупки -обувь, одежда, предметы быта.

Гость
#3

Пытаюсь откладывать 1/10 часть дохода. Не всегда получается. То чей то ДР незапланированный, то танцевальные туфли развалились, то неожиданный семинар на который очень хочется сходить.Сейчас вот холодильник забарахлил, хоть и отремонтировали, но понятно что через какое то время нужно будет менять- еще одна брешь в бюджете.

Гость
#4

Да, тыс. по 10-15.... На отпуск. То, что остается от отпускных лежат дальше. Как правило всегда остаются, поэтому и "подушка" копится.

Гость
#5

начала откладывать поняла что трачу свои кровные на всякую ***, когда 2 когда 10000 поняла что надо мало ли что

#6

Я стараюсь откладывать по 30 тысяч в месяц с этого года, хочу на машину накопить ))
Планирую перед авансом и зарплатой переводить деньги на карту, которой пользоваться не буду.
А вы как делаете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: