Гость
Статьи
Неужели людям не …

Неужели людям не позорно путешествовать с пустым кошельком(((

Работаю в самом центре столицы одной из европейских стран.Могу сказать совершенно серьезно-самые противные посетители и собственно туристы-это бедные студенты.Они путешествуют огромной массой.Я вот никогда раньше не предполагала,что с двумя копейками можно поехать через две-три страны на автобусе,спать не пойми где и у кого,а самое главное-не иметь возможности позволить себе в чужой стране НИЧЕГО.Ходить,лазить.Задавать кучи вопросов(как на русском,так и на английском языках),хотя историю моей страны можно почитать в интернете.Студенты буквально всех европейских стран-итальянцы,хорваты,чехи,и т д
Заходят в магазин.Оглянувшись,увидели кулер с водой.За секунду из студентской братии образовалась очередь к этому кулеру.Каждый достает пустую(припасенную к этому случаю) бутылку.Другие аытаскивают пакетик чая,чтоб сразу закинуть в бутылку или стакан.Много разных мелочей,очень много.НУ ЗАЧЕМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ?

Кукуня Кукуневна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть люди, которым до всего есть дело...

Тебя это не касается.Им нравится.
Твоё мнение никому не интересно.

А
#4

Убирайте кулер подальше от таких нищеебов

#5
Гость

Какая из девушек симпатичнее
htt ps://ra dikal.ru/fp/902g l8h8o hwdy

та, что слева, в джинсовке. в жёлтой кофте - тетя лошадь, рядом с ней моль, с правого края средняя, не страшная и не красавица.

Гость
#6

Автор, вы молодой никогда не были? Ну вот нет у студентов денег, но есть огромное желание путешествовать - и что им, по вашему, делать, неужели, дома сидеть?))) Не воруют они ничего - и на том им спасибо! Вырастут, доучатся, станут зарабатывать и начнут путешествовать с комфортом. А пока что молодо-зелено, они в погоне за новыми впечатлениями. Что тут плохого?

СиваяКобыла
#8

Работаю в одном из кафе провинциального городка России. Так вот, обнищавщие студенты-иностранцы с какого-то перепугу решили, что хлеб и вода у нас - бесплатно. И с салатом в 150= умудряются ужраться хлебом и упиться кипятком (да-да! Просят кипяток! Но при подаче воды официант сообщает, что заваривание своих напитков у нас запрещено. Все напитки представлены в меню) ещё плюсом на 150=. Недовольства и возражений всвязи с этим бывает масса((

zazy
#9
Барабашка

та, что слева, в джинсовке. в жёлтой кофте - тетя лошадь, рядом с ней моль, с правого края средняя, не страшная и не красавица.

а что хуже тетя -лошадь или моль???

Гость
#10
zazy

а что хуже тетя -лошадь или моль???

моль

Гость
#11

Пусть путешествуют.Но вам конечно с кулон нужно что то решать,раз у вас такое паломничество

Гость
#12
Гость

моль

Моль можно раскрасить. А лошадизм куда девать?)

Sабринна
#13

Я конечно не совсем понимаю таких путешественников,но молодцы-это же уметь надо.
У меня соседи весьма состоятельные люди,но вот галопом по европам катаются абсолютно бесплатно и хвастают этим.По хостелам или обменкам живут,едут автостопом,питаются чем придется и довольны собой ооочень.Кстати они не студенты,обоим под 40 годков,просто приколисты.

Гость
#14

Здесь постоянно пропагандируется- какая разница сколько лет твоим дырявым кедам, если они гуляют по Парижу)))))))))). Автор, вы не в тренде))))

Гость
#15
Кукуня Кукуневна

Работаю в самом центре столицы одной из европейских стран.Могу сказать совершенно серьезно-самые противные посетители и собственно туристы-это бедные студенты.Они путешествуют огромной массой.Я вот никогда раньше не предполагала,что с двумя копейками можно поехать через две-три страны на автобусе,спать не пойми где и у кого,а самое главное-не иметь возможности позволить себе в чужой стране НИЧЕГО.Ходить,лазить.Задавать кучи вопросов(как на русском,так и на английском языках),хотя историю моей страны можно почитать в интернете.Студенты буквально всех европейских стран-итальянцы,хорваты,чехи,и т д
Заходят в магазин.Оглянувшись,увидели кулер с водой.За секунду из студентской братии образовалась очередь к этому кулеру.Каждый достает пустую(припасенную к этому случаю) бутылку.Другие аытаскивают пакетик чая,чтоб сразу закинуть в бутылку или стакан.Много разных мелочей,очень много.НУ ЗАЧЕМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ?

Автор, ну вы странная, это же студенты. Вы не учились что ли нигде? Это же весело: ничего нет и всё пофиг и вместе весело. Так только и можно веселиться в молодости. Когда отрастёт пузо, лысина и дитачки, какое уж веселье? Вы, что ли, старушкой родились? Или вам воды из кулера жалко? Или у вас ПМС?

Гость
#17
СиваяКобыла

Работаю в одном из кафе провинциального городка России. Так вот, обнищавщие студенты-иностранцы с какого-то перепугу решили, что хлеб и вода у нас - бесплатно. И с салатом в 150= умудряются ужраться хлебом и упиться кипятком (да-да! Просят кипяток! Но при подаче воды официант сообщает, что заваривание своих напитков у нас запрещено. Все напитки представлены в меню) ещё плюсом на 150=. Недовольства и возражений всвязи с этим бывает масса((

Потому что в других странах действительно вода бесплатна, часто хлеб, в Тае - литр зеленого чая и т. п. Только у нас за воздух готовы содрать.
По теме - вы ничего не можете с этим сделать, нищих туристов всегда будет больше, чем богатых, сама в туризме работаю. Купят автобусный тур и со своей едой поедут и с газовой мини-горелкой, кашу варить в номере. У нас почти все пенсы так ездят.

Гость
#18

Да пусть студенты ездят со своими термосами и горелками. Это лучше, чем брюхатые мололетки, которым нечем кормить свой приплод и бегуны-папашки. Мне для студней не жалко воды и хлеба. А ты, крыса, убирай кулер.

Гостья
#19

Автор, я не понимаю Вашего возмущения. Вас бесит, что с этих студентов никакого дохода, одни убытки в виде опустошённого кулера? Ну так не работайте с людьми, садитесь в архив. Там нет нищеёпов-студентов. Или переходите в VIP-сегмент. Но там Вас за ЧУТЬ бОльшие деньги будут тааааак нагибать, что Вы через пару месяцев сама прибежите к нищим туристам и они будут для Вас самыми замечательными.
Работала я в туризме. На всяких туриков насмотрелась. И так и не смогла понять кто вымораживает больше - нищеёпы, которые хотят по всей Европе за пару сотен евров включая визы на пятерых или VIPы, которые сообщают в обед, что им надо улететь прям сегодня же вечером в бизнес-классе, где уже всё (в том числе и эконом, и откидушки) раскуплено месяц назад

Николай
#20

самом центре столицы одной из европейских стран
Это в КИЕВЕ что ли?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: