Гость
Статьи
Умеете ли вы …

Умеете ли вы откладывать?

Форумчанки, получается ли у вас откладывать деньги?
На что копите?

18 ответов
Последний — 10 мая 2018, 08:35 Перейти
1.
Скорп

На мебель

2.
semaf2000@mail.ru

Пыталась оставить комментарий о ВВП....блокируют....:)....

3.
Гость

Стараюсь максимально откладывать с зарплаты. В основном -это на черный день. Ситуации могут быть разные.

4.
Гость

Строго 10% от зарплаты, больше нельзя

5.
Гость
Скорп

На мебель

На вуман уже давно цензура

6.
мышь+

Коплю на всякий случай - что по обстоятельствам понадобится )

7.
Автор

На путешествия, на ремонт.
Откладываю по 30%

8.
Гость

Обязательно откладываю. Доход у меня небольшой, всего 20-25 тыс., живу одна, жилье свое. Но за год удается скопить 40-50 тыс, трачу на отпуск ( маленькие поездки по России), одежду и т.д. Живу экономно, хотелось бы добавить к заработку 10-15 тыс, но пока не получается.

9.
Гость

Я коплю на квартиру)

процентов 70 откладываю, на недвижку.

11.
Гость
Гость

Обязательно откладываю. Доход у меня небольшой, всего 20-25 тыс., живу одна, жилье свое. Но за год удается скопить 40-50 тыс, трачу на отпуск ( маленькие поездки по России), одежду и т.д. Живу экономно, хотелось бы добавить к заработку 10-15 тыс, но пока не получается.

Вы в каком городе работаете за такие копейки?

12.
Гость
Гость

На вуман уже давно цензура

что такое ВВП?

13.
Гость

кажется я сама догадалась, луналикий)

14.
гость

автор, обязательно откладываю. На все. отпуск на море, медицина, смена машины, ремонт. На все, на что нужны большие средства.

15.
Гость

Откладываю 80 - 90 % доходов, которые тут же инвестирую в дальнейший рост своей маленькой экономики.

16.
Гость

Откладываю процентов 20-30% очень мало считаю , хотелось бы больше..

17.
Натали

Примерно 25 % доходов откладываю, на все нужно - на образование детей, путешествия, непредвиденные расходы. Где-то читала, что каждый человек может 10% своих доходов отложить на черный день

18.
Гость

уёе не откладываю а трачу отлоёенное раньше
мне 62 года, не работаю