Гость
Статьи
Умеете ли вы …

Умеете ли вы откладывать?

Форумчанки, получается ли у вас откладывать деньги?
На что копите?

18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

На мебель

semaf2000@mail.ru
#2

Пыталась оставить комментарий о ВВП....блокируют....:)....

Гость
#3

Стараюсь максимально откладывать с зарплаты. В основном -это на черный день. Ситуации могут быть разные.

Гость
#4

Строго 10% от зарплаты, больше нельзя

Гость
#5
Скорп

На мебель

На вуман уже давно цензура

мышь+
#6

Коплю на всякий случай - что по обстоятельствам понадобится )

Автор
#7

На путешествия, на ремонт.
Откладываю по 30%

Гость
#8

Обязательно откладываю. Доход у меня небольшой, всего 20-25 тыс., живу одна, жилье свое. Но за год удается скопить 40-50 тыс, трачу на отпуск ( маленькие поездки по России), одежду и т.д. Живу экономно, хотелось бы добавить к заработку 10-15 тыс, но пока не получается.

Гость
#9

Я коплю на квартиру)

#10

процентов 70 откладываю, на недвижку.

Гость
#11
Гость

Обязательно откладываю. Доход у меня небольшой, всего 20-25 тыс., живу одна, жилье свое. Но за год удается скопить 40-50 тыс, трачу на отпуск ( маленькие поездки по России), одежду и т.д. Живу экономно, хотелось бы добавить к заработку 10-15 тыс, но пока не получается.

Вы в каком городе работаете за такие копейки?

Гость
#12
Гость

На вуман уже давно цензура

что такое ВВП?

Гость
#13

кажется я сама догадалась, луналикий)

гость
#14

автор, обязательно откладываю. На все. отпуск на море, медицина, смена машины, ремонт. На все, на что нужны большие средства.

Гость
#15

Откладываю 80 - 90 % доходов, которые тут же инвестирую в дальнейший рост своей маленькой экономики.

Гость
#16

Откладываю процентов 20-30% очень мало считаю , хотелось бы больше..

Натали
#17

Примерно 25 % доходов откладываю, на все нужно - на образование детей, путешествия, непредвиденные расходы. Где-то читала, что каждый человек может 10% своих доходов отложить на черный день

Гость
#18

уёе не откладываю а трачу отлоёенное раньше
мне 62 года, не работаю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: