Гость
Статьи
Работа в заграницей

Работа в заграницей

Девочки кто работал в заграницей, расскажите чуть чуть об этом..

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там только члены сосут

Гость
#2
Гость

Там только члены сосут

Да моя подруга ездила работать в клубе, ну не из за того что ей так сильно хотелось, а из за того,что на наши зарплаты не обеспечишь нормально ребенка..она съездила,приехала,купила себе квартиру, машину, она осталось довольна. Сказала,что очень хорошее отношение там...дпже замуж звали 🤣

Гость
#3

что такое В заграницей?

Гость
#4
Гость

что такое В заграницей?

Это походу т9)))😁😁😁

Гость
#5

Ну да, таким только "в заграницей" и работать)))

Гость
#6

А вас что именно интересует? Именно поехать на заработки, а потом вернуться, или работа за границей в принципе (то есть, переехали на ПМЖ и нашли работу)?

Оля
#7
Гость

А вас что именно интересует? Именно поехать на заработки, а потом вернуться, или работа за границей в принципе (то есть, переехали на ПМЖ и нашли работу)?

Меня интересует именно только работа там)

Гость
#8

ягоды собирать или в клубе "танцевать"? Разрешение на работу есть?

Гость
#9

Знакомая работала в международной компании в России, там предложили перейти на аналогичную должность в Англии на год, в порядке обмена опытом, поехала туда, поработала там год, вернулась обратно, работает дальше в России.

Надя
#10
Оля

Девочки кто работал в заграницей, расскажите чуть чуть об этом..

А что именно вам рассказать?) Я работаю в Китае, г Санья. Устроилась через агентство учителем англ яза в школу. Работа нравится, платят 1100 у.е. в месяц. За жилье не плачу, т.к. мне его предоставляет агентство. После нынешнего уровня жизни и зп, домой возвращаться вообще не охота!

Гость
#11
Надя

А что именно вам рассказать?) Я работаю в Китае, г Санья. Устроилась через агентство учителем англ яза в школу. Работа нравится, платят 1100 у.е. в месяц. За жилье не плачу, т.к. мне его предоставляет агентство. После нынешнего уровня жизни и зп, домой возвращаться вообще не охота!

что за агентство? какие у них еще есть вакансии? я о китае со школы мечтаю

Надя
#12
Гость

что за агентство? какие у них еще есть вакансии? я о китае со школы мечтаю

http://teachingbeezz.ru/ Они устраивают именно учителями и преподавателями по английскому, т.к. китайцы любят когда у их детей преподают иностранцы. За другие виды работы они не берутся.

Гость
#13

Я работала на тропическом острове в британской компании. Переводчиком. Сейчас зовут в Европу, который раз уже находят резюме и зовут. Но мня держат обстоятельства.
Новые страны - это всегда замечательно!

Надя
#15
Гость

жаль, с детьми у меня никакого опыта нет. да и наверное надо диплом какой-то?

Не обязательно, т.к. перед началом работы всех отправляют на спец. тренинги)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: