Гость
Статьи
Добрачная квартира

Добрачная квартира

Если муж продает добрачеую квартиру и покупает новую, будут ли у меня на нее права?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, скорее всего, на маму оформит

Гость
#2

Вы можете претендовать на половину разницы в цене, например, добрачная стоила 10 миллионов, новая 12. Соответственно, 12-10:2=1. То есть вы получите 1 миллион.

Гость
#3

Смотря кто будет собственником квартиры.

Гость
#4

Если не лох и жадный колхозан, то нет. А зачем Вам права на то, что не Ваше, крысонька?

Кроша
#5

Что за меркантильность?? Это родители такое *** в голову Вам залили? До чего же мерзкие люди пошли. Лишь бы чего урвать.

Гость
#6

Автор, тут тема есть "муж и квартира" там подобная истуация весьма подробно разобрана. Если вкратце, то коленом под зад получите, а зима близко. Вот.

Гость
#7
Гость

Автор, тут тема есть "муж и квартира" там подобная истуация весьма подробно разобрана. Если вкратце, то коленом под зад получите, а зима близко. Вот.

Есть ссылка?

Гость
#8

Метери подарит, а она продаст. А ты ничего не получил жалкаое алчное существо.

Гость
#10

Ну за что вы оскорбляете автора, вы же ситуации не знаете, может она зарабатывает не меньше его и живут в ее квартире, может не хочет она чтобы оформлял свою квартиру на маму это ведь, например, тоже крысятничество. Кстати потом много сыновья так лишаются своих квартир, всё ведь в маминой воле, хочу продам, хочу другому ребенку отпишу, начинаются манипуляции. Потом в настоящей семье, даже решение о продаже добрачной недвижимости обсуждаются сообща. Все прям сидите, святые и думаете только о высоком!

Гость
#11
Гость

Ну за что вы оскорбляете автора, вы же ситуации не знаете, может она зарабатывает не меньше его и живут в ее квартире, может не хочет она чтобы оформлял свою квартиру на маму это ведь, например, тоже крысятничество. Кстати потом много сыновья так лишаются своих квартир, всё ведь в маминой воле, хочу продам, хочу другому ребенку отпишу, начинаются манипуляции. Потом в настоящей семье, даже решение о продаже добрачной недвижимости обсуждаются сообща. Все прям сидите, святые и думаете только о высоком!

Татамушта это добрачное жилье супруга.И ч0 с ним делать решает его владелец, а не "настоящая семья" сообща за столом)))

Гость
#12

Патамушта)))

Что делать-то?
#13
Автор

Если муж продает добрачеую квартиру и покупает новую, будут ли у меня на нее права?

Если ваш муж дурак, то вам будет принадлежать половина квартиры.
Если умный, то никак прав на эту квартиру вы иметь не будете.

Что делать-то?
#14
Гость

Ну за что вы оскорбляете автора, вы же ситуации не знаете, может она зарабатывает не меньше его и живут в ее квартире, может не хочет она чтобы оформлял свою квартиру на маму это ведь, например, тоже крысятничество. Кстати потом много сыновья так лишаются своих квартир, всё ведь в маминой воле, хочу продам, хочу другому ребенку отпишу, начинаются манипуляции. Потом в настоящей семье, даже решение о продаже добрачной недвижимости обсуждаются сообща. Все прям сидите, святые и думаете только о высоком!

Какое еще крысячничество??? Оформление своего добрачного, нажитого трудом еще до того, как жена-муж появились? Вы в своем уме?

Гость
#15
Что делать-то?

Какое еще крысячничество??? Оформление своего добрачного, нажитого трудом еще до того, как жена-муж появились? Вы в своем уме?

Не дать крысоньке скрысить - это тоже крысятничество!

Гость
#16

Как юрист могу сказать, в связи в недавним Постановлением Верховного суда, если деньги от добрачного имущества идут на приобретение имущеста в барке, второй супруг никаких прав на него не имеет, при условии, что муж это докажет.(проводка денег, договора купли-продажи и т.д.)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема