Гость
Статьи
Покупать ли квартиру?

Покупать ли квартиру?

Есть возможность купить квартиру студию.Дом скоро построится, застройщик кажется надежным(его кредитует даже Сбербанк)Рядом жд с танция, в поселке есть инфраструктура.Из минусов наличие гастарбайтеров живущих в бараке рядом со станцией, неспокойное время для застройки и откладывание на потом совместного более комфортного и близкого к Москве жилья.Скоро выхожу замуж, будем жить в мужненой ипотечной квартире.Когда через пару лет выплатит планирую что оба продадим и купим совместное.Итак, вопрос-схоронить ли пока деньги в строящейся квартире?(планирую в недалеком времени также декрет, если что ведь ее и сдавать можно будет)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Купите готовую квартиру, без хорошего ремонта, чтобы сдавать не жалко было

Скорп
#2

Главное до брака купите, а то потом отожмет половину😄
Свою то он на себя оформил же.
Хотя можно на маму оформить.
И опять же просчитать , что рентабельнее: сдача в аренду или проценты по вкладу

Скорп
#3

В строящемся доме цены конечно дешевле, но деньги ,действительно, похоронятся на неопределенное время, плюм волокита с документами, сдача дома , не дай бог что-то пойдет не так...

мышь+
#4

Я бы на вкладе держала (ну я и держала). С продажей даже одной квартиры зае..ться можно, добровольно такую "радость" создавать себе дополнительно не хочется

Скорп
#5
мышь+

Я бы на вкладе держала (ну я и держала). С продажей даже одной квартиры зае..ться можно, добровольно такую "радость" создавать себе дополнительно не хочется

Вот и я с такими же мыслями держу, если выгонят, придется квартиру покупать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: