Гость
Статьи
Пожелайте удачи в …

Пожелайте удачи в делах!

Люди, пожелайте, пожалуйста, удачи. Я вытягиваю бизнес, который проел за то время, пока я была в декретах. Двое погодок. Так тяжело психологически. Бросить не могу - долги по налоговой, да и доход какой-никакой, все же, маячит периодически. Но то голову вытянешь - нога застраянет, то тонешь, и голову вытянешь. Что делать - собраться надо. Вот, думаю, все, больше не буду отвечать клиентам, просто брошу и все. А тут приходят хорошие госзаказы. Передать бизнес согласна, тем более, нас многие знают. Но конкуренты либо такие же, как мы, без финансов на расширение, либо мельче. Просто пожелайте удачи и сил, пожалуйста, вытянуть бизнес, либо удачно его продать/передать в управление. Это первый серьезный бизнес, бросать жалко. Я знаю, всегда так, нужно быстро бросать и вкладывать время в новый. Но мне нужны силы, чтобы это достойно как-то сделать. Спасибо заранее.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Удачи Вам! Верьте в себя и свои силы и все у Вас получится!)))

dmitriyy.m-v83
#3

Ну что ж, удачи вам!
Госзаказы это хорошо, не обделяйте скромных госслужащих только) и будет вам счастье!

Гость
#4

удачи вам, автор )

Автор
#5

Спасибо большущее!!!
Мы не даем взяток. И даже не предлагаем. Меньше всего за какие-то копейки я бы хотела в тюрьму сесть.

Гость
#6

Автор, держись! Мне когда надо было выжить - я убыточный по определению бизнес переформатировала в прибыльный. Молодая была) Давай, мать, соберись - у тебя таки ДВОЕ!!!) Все будет отлично! УДАЧИ!!!

Гость
#7

ржу(извините)

Яблоко раздора
#8

Удачи тебе! Всё получиться)) Надо только верить и действовать.

Гость
#9

Ахаха))) госзаказы приходят)))

Ель Сибирская
#10

Автор, желаю вам удачи! В бизнесе неизбежно возникает момент "чемодан без ручки", когда сил уже нет дальше тащить, но вложено уже много и бросить жалко. Если в этот момент есть силы и ресурсы все-таки сделать рывок, то есть шанс прорваться. Я именно на этот момент и прогорела - силы-нервы кончились, хотя перспективы были. Сейчас жалею. Тогда казалось - гори все огнем. У вас автор шансы есть, дай бог вам удачи!

Гость
#11
Гость

Автор, держись! Мне когда надо было выжить - я убыточный по определению бизнес переформатировала в прибыльный. Молодая была) Давай, мать, соберись - у тебя таки ДВОЕ!!!) Все будет отлично! УДАЧИ!!!

спасибо! Надо собраться.

Автор
#12
Гость

Ахаха))) госзаказы приходят)))

А что смешного? Чтобы эти госзаказы сделат, мало тендер выиграть. Нужно закупиться на свои деньги, доставить, провести испытания, которые никто с 1 раза не принимает, доказать еще раз и еще раз, что это в рамках тз, а потом еще ждать несколько месяцев оплаты и платить пени в случае просрочки. То еще удовольствие и нервы. И маржа минимальная. Это чисто имиджевые и долгосрочные проекты. Я в последний вложила деньги, которые были на покупку квартиры (до сих пор на съеме), а испытания заваливали несколько раз. Представляете, какие это нервы? Сейчас, наконец, получили деньги и сдали, но сколько нервов, я чуть не поседела вся. Перед каждой встречей даже мантры слушала на успех и удачу, вот до чего дошло! Никогда таким не занималась. Но тут - либо я с детьми без жилья и бизнеса, либо с жильем и бизнесом.

Автор
#13
Яблоко раздора

Удачи тебе! Всё получиться)) Надо только верить и действовать.

Спасибо! Хорошее напутсвие: вера и действие! СТрашно, но надо

Автор
#14
Ель Сибирская

Автор, желаю вам удачи! В бизнесе неизбежно возникает момент "чемодан без ручки", когда сил уже нет дальше тащить, но вложено уже много и бросить жалко. Если в этот момент есть силы и ресурсы все-таки сделать рывок, то есть шанс прорваться. Я именно на этот момент и прогорела - силы-нервы кончились, хотя перспективы были. Сейчас жалею. Тогда казалось - гори все огнем. У вас автор шансы есть, дай бог вам удачи!

Ель, да! Чемодан без ручки... У меня уже был зачаточный бизнес в молодости, если бы я его не бросила, то был бы успешный. Поэтому этот бросать не получается. Но так страшно! Страшно открывать почту, читать, что там долг, там, здесь надо перепроверить бухгалтер, там налог пришел. Тут заказ, с которым надо долго работать. Иногда бывает, что я просто день манкирую и вообще не открываю почту. Хочется зарыться и не откапываться. А в следующий момент хочется переть и делать. Спасибо за мнение и поддержку! Большое спасибо!

Гость
#15

Желаю удачи!!! Все получится ;)

Гость
#16

Удачи, пусть все будет хорошо!! В каждом бизнесе порой опа наступает, но ничего, выкрутимся! Держитесь!

Гость
#17
Гость

Удачи, пусть все будет хорошо!! В каждом бизнесе порой опа наступает, но ничего, выкрутимся! Держитесь!

Спасибо!!

Гость
#18
Гость

Желаю удачи!!! Все получится ;)

Спасибо!

HelloWorld
#19

Желаю, чтобы всё получилось с вашим бизнесом! И здоровья вам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: