Гость
Статьи
Мат капитал

Мат капитал

На мат капитал купили землю,вышло так ,что денег на постройку дома нет.
Какое наказание мне будет за это?

М
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Посажение на кол. Четыре раза

Гость
#2
Бармаглот

Посажение на кол. Четыре раза

😂😂

Гость
#3

Мне вот интересно,это у вас развлечение такое-плодить детей(нищету),при этом сами с голой ж@пой?Чем вы раньше думали?Ну купили вы землю-дальше что?Надеетесь,что государство,которому вы рожаете налогоплательщиков,еще и дом вам построит?И будет ваших детей обеспечивать?Бесят такие куры с маткой вместо мозга.А средства-то идут из карманов работающих и исправно платящих налоги граждан,в т.ч. и на материнский капитал(и ведется же б@дло на это копье от государства) и на различные пособия на детей.

Гость
#4
Гость

Мне вот интересно,это у вас развлечение такое-плодить детей(нищету),при этом сами с голой ж@пой?Чем вы раньше думали?Ну купили вы землю-дальше что?Надеетесь,что государство,которому вы рожаете налогоплательщиков,еще и дом вам построит?И будет ваших детей обеспечивать?Бесят такие куры с маткой вместо мозга.А средства-то идут из карманов работающих и исправно платящих налоги граждан,в т.ч. и на материнский капитал(и ведется же б@дло на это копье от государства) и на различные пособия на детей.

Ой,а Вы,видимо,мужик упахавшийся?Вы те пособия на детей хоть видели?Жить на них пытались?Вы лучше на власть посмотрите и на их миллиарды,а не на 5 тыс от государства на подгузники!

Гость
#5
Гость

Мне вот интересно,это у вас развлечение такое-плодить детей(нищету),при этом сами с голой ж@пой?Чем вы раньше думали?Ну купили вы землю-дальше что?Надеетесь,что государство,которому вы рожаете налогоплательщиков,еще и дом вам построит?И будет ваших детей обеспечивать?Бесят такие куры с маткой вместо мозга.А средства-то идут из карманов работающих и исправно платящих налоги граждан,в т.ч. и на материнский капитал(и ведется же б@дло на это копье от государства) и на различные пособия на детей.

Не переживайте, дети автора потом будут платить налоги на нашу с вами пенсию))) автор, рожай ещё!

Гость
#6
Гость

Ой,а Вы,видимо,мужик упахавшийся?Вы те пособия на детей хоть видели?Жить на них пытались?Вы лучше на власть посмотрите и на их миллиарды,а не на 5 тыс от государства на подгузники!

А сколько раз по 5 тысяч государство платит, скажите ради спправедливости? И сколько раз в год выдает сертификаты на мат.капитал? Вот и суммы уже интересные.

Гость
#7

Столько злых и желчных людей в одном месте.Почти никто не может ответить по сути вопроса,всем надо свои 5 копеек вставить.Не напрягайтесь..ваше мнение ничего не значит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: