Гость
Статьи
Мать не хочет меня …

Мать не хочет меня содержать

Мать не хочет меня содержать. В чем проблема? Раньше жили нормально - мать ходила на работу, я ходила в школу, в шарагу, была на каникулах. А теперь она гонит меня на работу. Зачем? Денег на двоих и так хватает. Мне много не нужно, ем скромно, компьютер себе купила и работать больше не хочу. Как убедить её в том, что я не хочу работать?

Дарья Кузнецова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите работать - перестаньте есть и потреблять ресурсы

#2

Сколько вам лет?

#3
Гость

Не хотите работать - перестаньте есть и потреблять ресурсы

если автору нет 18, ее мать обязана кормить, одевать, и тд

Гость
#4

А мать хочет работать, вы ее спросили? Ищите себе обеспеченного мужа, в наше время это поголовная забава для халявщиц.

Гость
#5
Гость

А мать хочет работать, вы ее спросили? Ищите себе обеспеченного мужа, в наше время это поголовная забава для халявщиц.

Забавно, а чем лично вам мешают женщины, которые не хотят работать? Они у вас не просят ничего. Мужья их с радостью содержат. Вы переживаете, что недостаточно трудяг в стране и придется до 75 повышать пенсионный возраст или что?

Уставший веник
#6

В какую шарагу ты там ходила, ржу
тема - разводка

#7
Гость

Не хотите работать - перестаньте есть и потреблять ресурсы

Здраво!
Кто не работает, тот не ест!
Истина.

Гость
#8

А твоя мама хочет работать? Овца ты. Хотя... от овцы пользы больше чем от тебя

Гость
#9
Уставший веник

В какую шарагу ты там ходила, ржу
тема - разводка

Да, про шарагу поподробнее можно?

Гость
#10

Мне тоже интересно, сколько автору лет. Школу- шарагу она уже закончила, как я понимаю?

Гость
#11

Автор, мать рассчитывала после окончания вашей учебы хоть немного вздохнуть свободнее, чуть разогнуться от пахоты. Сейчас очень дорогая жизнь, одни только расходы на ЖКХ чего стоят (в моем миллионнике доходит иногда аж до 40% среднего дохода большинства горожан). Вы бы хоть на это ЖКХ подрабатывали. Мать-то не вечная ломовая лошадь, загнется- кто вас кормить будет? Или мужика ищите, чтоб ему на шею подсесть

Гость
#12

Если вам нет 18, мама может гулять лесом с посылами на работу.
А вот если вам 18, она права.

Гость
#13

я поняла, что шарага - это оконченное ПТУ

Гость
#14
Гость

Если вам нет 18, мама может гулять лесом с посылами на работу. А вот если вам 18, она права.

есть встречный вопрос, если девица окончила 9 классов, ей 16, но никуда не поступила (ни училище, ни 10 класс), то тоже дома можно сидеть? ТК вполне позволяет трудоустроиться

Гость
#15
Гость

Забавно, а чем лично вам мешают женщины, которые не хотят работать? Они у вас не просят ничего. Мужья их с радостью содержат. Вы переживаете, что недостаточно трудяг в стране и придется до 75 повышать пенсионный возраст или что?

Это равнозначно паразитировать, а как относятся к паразитам ни для кого не секрет.

Гость
#16
Гость

Автор, мать рассчитывала после окончания вашей учебы хоть немного вздохнуть свободнее, чуть разогнуться от пахоты. Сейчас очень дорогая жизнь, одни только расходы на ЖКХ чего стоят (в моем миллионнике доходит иногда аж до 40% среднего дохода большинства горожан). Вы бы хоть на это ЖКХ подрабатывали. Мать-то не вечная ломовая лошадь, загнется- кто вас кормить будет? Или мужика ищите, чтоб ему на шею подсесть

Пусть попробует подсесть на шею мужику, вернется к матери, но уже с ребенком на руках-паразиты никому не нужны.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: