Гость
Статьи
Квартира - студия

Квартира - студия

Купила квартиру-студию в подмосковном экологически неблагоприятном городе, 4 км от мкад.
Студия небольшая, с ужасной планировкой.
Не знаю, куда смотрели мои глаза и где находился разум, может была под гипнозом отдела продаж.
Сделан ремонт, но не лежит душа у меня к ней, не хочу переезжать. Слишком маленькая, слишком неудобная.
Понимаю, просчиталась.
Кто знает, кто сталкивался, легко ли продать, сдать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вопрос в никуда ведь. Нужно знать, что за локация, что за жк и по какой цене продаете. Если поставите очень низкую цену, то продадите в любом случае. Другое дело, что сами в цене проиграете

Гость
#2

Ногинск или Балашиха?

Гость
#3
Гость

Ногинск или Балашиха?

Это не 4 км от МКАД

Гость
#4

Не знаю что за ЖК но я против студий 19-20 метров. Это вообще атас. Для меня квартира от 29 метров на одного.Интересно что за место??

Нужна студия
#5

Автор, какой,город, где именно? Каковы метры, потолки, размеры санузела, комната... и цена? У меня сейчас стоит вопрос о покупке студии в Москве или рядом, но жить я в ней буду только пару лет. В общем, она нужна перекантоваться. Потом уеду, а её под сдачу. Или сыну, если поступит учиться.

Гость
#6

продать и купить другую квартиру. а что ещё делать?

Гость
#7

Не нужны ни кому эти камеры зэковские!!! Только лимита голозадая такое покупает. Но щас в экономических реалиях и у них денег нету даже на эти чудо.студии. А у кого есть деньги на такие не взглянут

Гость
#8
Гость

Ногинск или Балашиха?

Видное.

Гость
#9
Гость

Не знаю что за ЖК но я против студий 19-20 метров. Это вообще атас. Для меня квартира от 29 метров на одного.Интересно что за место??

35 квм вместе с лоджией

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: