Гость
Статьи
ИП не хочет …

ИП не хочет предоставлять документы

Девушки, пошла учиться ... организация ИП , вообщем проблема в том, что не хочет предоставлять документы для налогового вычета , директор написал, что " нам легче вернуть вам наличкой ,Ну просто мы через ИП проводим платеж чтобы налоги оптимизировать. Если выдавать Вам налоговый вычет, то нам надо проводить всё через ООО, а там налоговая нагрузка намного выше и мы больше потеряем. Поэтому проще 2400 эти Вам дать наличкой. И Вам бегать по налоговым на придется.
Что делать, согласиться на нал ?! Кто нибудь сталкивался?

Алёна Москва
12 ответов
Последний — 02 октября 2018, 17:28 Перейти
1.
Гость

В трудовую, налоговую и прокуратуру!

2.
Асти

Понятно, деньги по кассе не проводят. Забирайте конечно, раз предлагают

3.
Асти

вообще странные у вас учителя, у них лицензия хотя бы есть?

4.
Гость

ИП- учебное заведение? ни разу такого не встречала. Действительно, автор, у них лицензия-то есть? Это не секс-треннинг по типу Лесли и Рыбки, я надеюсь?

5.
Гость

А деньги берите. Только думаю, они врут. Не дадут не фига.

6.
Гость
Гость

и деньги, и в налоговую

7.
Гость

Согласись конечно

8.
Алёна Москва
Асти

Понятно, деньги по кассе не проводят. Забирайте конечно, раз предлагают

Кассовый чек не дали, деньги за обучение перевела на карту Тинькофф, лицензия сказал есть , но опять же это в устном порядке

9.
Алёна Москва
Гость

ИП- учебное заведение? ни разу такого не встречала. Действительно, автор, у них лицензия-то есть? Это не секс-треннинг по типу Лесли и Рыбки, я надеюсь?

Нет, я ещё в здравом уме . Это мотошкола Москва

10.
Алёна Москва
Гость

Ну вот посмотрю, сказал, что ему легче отдать наличными в конверте, чтобы и мне в налоговую лишний раз не ходить. Вообще с таким сталкиваюсь впервые . . .

11.
Алёна Москва
Гость

Я ему сегодня написала, что с него не 2400, а 3120 р т е 24 000 ×13% = 3120 руб. МОЛЧИТ

12.
Ирина

Девушка, это через данную мотошколу Вы собрались на водительские права сдавать? А Вы уверены, что после окончания Вас допустят до экзаменов в ГАИ?
Как-то сильно сомневаюсь.. Перепроверьте все еще раз.