Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на косметику и как часто?

Интересно узнать мнение экономных и не очень. А то прочитала, что кто-то пользуется кремом за 15 рублей и все нормально.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что может быть ненормально от крема за 15 000 р. ?
Только если ощущение, что ты лошара, на которой делают деньги?? Но оно не у всех возникает. Точно так же, как у вкладчиков фин. пирамид - они себя считают избранными

Зато самооценка у таких дам зашкаливает, наверное:" я мажусь кремом за пятнарик, разойдитесь холопы"🙄

Гость
#2

Могк написать по поводу муднейших ПАТЧЕЙ. Бред и разводка маркетинга. Прочитайте состав: вода, глицерин и далее фигня по уменьшающей, т.е. основной состав действующий это вода+глицерин. Реального действия от этих патчей нет. При желании можно использовать глицерин за 5 копеек - будет такой же ничтожный эффект.

Гость
#3

Тьфу, моднейших патчей - пост выше.

Гость
#4

На 15 000 можно купить достойный крем: дневной, ночной, вокруг глаз не в бытовой химии, а на том же айхербе, кучу биодобавок типа омега 3, эффективность которых проверена ни
Одним человеком, .витаминов...

И на сдачу: фрукты, рыба, орехи..)

Придерживаться этого постоянно
И вот вы красотка)

Гость
#5

Я прям вычитаю что-нибудь новое, покупаю большие банки, всех пою)))
Ребенку- только то, что не противопоказано. D3 сейчас остался, и коллаген (для взрослых)
Ждем новую посылочку))

Гость
#6

Коллега сдала анализы на холестерин, затем пропила омега 3- снова сдала- и осталась довольно- хорошо снизил холестерин.

Гость
#7

Вы слепые, курвы?
Автор написал 15 РУБЛЕЙ, А НЕ 15000 ТЫСЯЧ, идиотки безмозглые

Ума
#8

покупаю тушь раз в год за 300-500 руб и на этом все. Все эти кремы, маски и прочая лабудень - пустая трата денег. У меня уже лет 20 ни одного крема нет и выгляжу я очень хорошо.

Автор
#9

Девушки, да, я как бы говорила о креме за 15 рублей, а не за 15 тысяч. Уж на 15 к.понятно, что среднестатистической россиянке не только косметику можно купить...)

Автор
#10
Ума

покупаю тушь раз в год за 300-500 руб и на этом все. Все эти кремы, маски и прочая лабудень - пустая трата денег. У меня уже лет 20 ни одного крема нет и выгляжу я очень хорошо.

А чем вы увлажняете/питаете кожу? А черные точки?

Ума
#11
Автор

А чем вы увлажняете/питаете кожу? А черные точки?

Зачем мне увлажнять и питать кожу если у меня хорошая кожа?
И знали бы вы физиологию, то не было бы у вас иллюзий о питании и увлажнении кожи с помощью крема. Это вообще нонсенс.

Автор
#12
Ума

Зачем мне увлажнять и питать кожу если у меня хорошая кожа?
И знали бы вы физиологию, то не было бы у вас иллюзий о питании и увлажнении кожи с помощью крема. Это вообще нонсенс.

То есть вы утром умылись водичкой и вышли на улицу в -10, мороз, ветер, но вам комфортно без крема?

Ума
#13
Автор

То есть вы утром умылись водичкой и вышли на улицу в -10, мороз, ветер, но вам комфортно без крема?

А вам комфортно с кремом?? Я не верю

Гость
#14

В Инстаграмм подписана на Растушевка, посмотрите у неё много чего можно купить дёшево в летуалях и тд обзор на самые разные доступные бюджетные средства

Автор
#15
Ума

А вам комфортно с кремом?? Я не верю

Да! У меня сохнет кожа от воды. Как можно на улицу выходить без хотя бы легкого увлажнения - не представляю.

Ума
#16
Автор

Да! У меня сохнет кожа от воды. Как можно на улицу выходить без хотя бы легкого увлажнения - не представляю.

А как мужчины выходят и дети?

Автор
#17
Ума

А как мужчины выходят и дети?

Мужчины у нас даже мыться не считают нужным, а те, кто моются, скорее всего и за кожей следят.
Для детей тоже придумана защитная косметика. Обветренные щеки , губы и потрескавшиеся руки ещё ни одного ребенка счастливым не сделали
Женщинам же нужно за собой следить.
Странный вопрос вообще. Если у детей и мужчин не бывает менструаций, то значит и женщины могут обходиться без прокладок по-вашему? А как же мужчины и дети без прокладок живут?

гость
#18
Ума

А как мужчины выходят и дети?

Мужчины пользуются кремом после бритья он очень питательный

Гость
#19

хороший детский крем отличная вещь )

Лия
#20
Автор

То есть вы утром умылись водичкой и вышли на улицу в -10, мороз, ветер, но вам комфортно без крема?

Да, мне комфортно. А если намажу кремом (даже сверхлегким или эмульсией, через пару часов блестит все это «увлажнение» как жирный блин. Без кремов ни прыщей, ни сухости, ни блеска, ни точек у меня нет. Мне 27.

Лия
#21

Смыввю макияж мицеллярным гелем гарнье, который все хают))) пудра диор нюд и тушь. Все))

Гость
#22

беру по акциям хорошую косметику несколько разтв год мне достаточно, живу в Сибири и просто не обходим хороший бальзам для губ увлажняющий крем , не люблю эти шелушения на коже прям бесит когда ещё поверх тональник либо пудру наносят ужас просто.автор есть у меня коллеги которые берут крема в районе 5 тыс но им бюджет позволяет понимаю.ведь за собой можно ухаживать исходя из своих доходов.иногда хочется раскошелится на хороший дорогущий крем останавливает именно бюджет. я о том что должна быть середина, ну а кто отдаёт всю зп на крем ради пафоса вот их честно не понимаю, и ещё с возрастном одним кремушком не отделаешься

Катя
#23

Не вижу смысла тратить огроменные деньги на уходку, можно найти хорошие средства и среди более или менее бюджетных марок. В этом плане очень нравится avon, беру там все в основном. Антивозрастные линейки там отличные

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: