Гость
Статьи
вы питаетесь одинаково …

вы питаетесь одинаково с детьми ?

Например до рождения детей вы с мужем питались дорого . Покупали дорогое мясо , сыр , молоко , творог , фрукты типа ананасов
А когда появились дети вы стали скромнее питаться ? Ведь уже дороже выходит.
Или детям одно , а вам другое более качественное ? Дети вырастут и сами заработают себе на дорогие продукты

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, питаемся по-разному. Я люблю овощи и зелень, дети любят фрукты, я люблю морепродукты и рыбу, дети любят птицу и сосиски, я сладкое не ем, дети иногда едят. Гарниры я не ем, а дети любят пасту и картофельное пюре... Вкусы разные у нас, готовлю себе отдельно, детям отдельно. Сыры вот тоже дети мои не любят, а я обожаю.

Зета
#2

Продукты покупаются на всю семью и все едят. Каждый любит что-то своё. Единственное, что детям отдельно мясо фермерское беру, с домашнего маленького хлзЙства. чтоб без гормонов. С рождением детей мы стали жить лучше ... Зайки и лужайки. Ттт.

Гость
#3

Детям отдаю всегда лучшее, чем себе. Но мы питаемся хорошо. И ананас я не считаю дорогим.

Орхидея
#4

воняет разводкой. сформулировали бы правдоподобнее что ли...

гостья
#5

[quote="Орхидея"]воняет разводкой. сформулировали бы правдоподобнее что ли...[/quot+++

Гость
#6

Хорошо питаться- это дорого.

Разница в том, что Я ей покупаю сладости ,мороженое, чипсы помимо основного питания и фруктов, а себе уже неет
У нее все это переварится и уйдет в рост, у меня отложится на боках)

гость
#7

да что сегодня полнолуние чтоли... активизаия людей в пунктиком на детях?

Scandinavia
#8

если неит денег на нормальное питание для всей семьи то зачем рожать?
по теме - денег хватает чтобы качественно питалась вся семья

Алиса
#9

Таких как вы надо стерелизовать. Если денег не хватает качественное ребенку. Он растет развивается. От плохо еды болеть будет. Это дороже намного. А фрукты тем более в первую очередь ребенку. Как можно взрослым жрать лучшее. А ребенок который не может купить худшее. Вы с головой дружите?

диджей петушок
#10
Гость

Например до рождения детей вы с мужем питались дорого . Покупали дорогое мясо , сыр , молоко , творог , фрукты типа ананасов
А когда появились дети вы стали скромнее питаться ? Ведь уже дороже выходит.
Или детям одно , а вам другое более качественное ? Дети вырастут и сами заработают себе на дорогие продукты

накорми автор своих детей говном. и потом пиши подобное

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: