Гость
Статьи
вы питаетесь одинаково …

вы питаетесь одинаково с детьми ?

Например до рождения детей вы с мужем питались дорого . Покупали дорогое мясо , сыр , молоко , творог , фрукты типа ананасов
А когда появились дети вы стали скромнее питаться ? Ведь уже дороже выходит.
Или детям одно , а вам другое более качественное ? Дети вырастут и сами заработают себе на дорогие продукты

Гость
10 ответов
Последний — 26 ноября 2018, 03:55 Перейти
1.
Гость

Нет, питаемся по-разному. Я люблю овощи и зелень, дети любят фрукты, я люблю морепродукты и рыбу, дети любят птицу и сосиски, я сладкое не ем, дети иногда едят. Гарниры я не ем, а дети любят пасту и картофельное пюре... Вкусы разные у нас, готовлю себе отдельно, детям отдельно. Сыры вот тоже дети мои не любят, а я обожаю.

2.
Зета

Продукты покупаются на всю семью и все едят. Каждый любит что-то своё. Единственное, что детям отдельно мясо фермерское беру, с домашнего маленького хлзЙства. чтоб без гормонов. С рождением детей мы стали жить лучше ... Зайки и лужайки. Ттт.

3.
Гость

Детям отдаю всегда лучшее, чем себе. Но мы питаемся хорошо. И ананас я не считаю дорогим.

4.
Орхидея

воняет разводкой. сформулировали бы правдоподобнее что ли...

5.
гостья

[quote="Орхидея"]воняет разводкой. сформулировали бы правдоподобнее что ли...[/quot+++

6.
Гость

Хорошо питаться- это дорого.

Разница в том, что Я ей покупаю сладости ,мороженое, чипсы помимо основного питания и фруктов, а себе уже неет
У нее все это переварится и уйдет в рост, у меня отложится на боках)

7.
гость

да что сегодня полнолуние чтоли... активизаия людей в пунктиком на детях?

8.
Scandinavia

если неит денег на нормальное питание для всей семьи то зачем рожать?
по теме - денег хватает чтобы качественно питалась вся семья

9.
Алиса

Таких как вы надо стерелизовать. Если денег не хватает качественное ребенку. Он растет развивается. От плохо еды болеть будет. Это дороже намного. А фрукты тем более в первую очередь ребенку. Как можно взрослым жрать лучшее. А ребенок который не может купить худшее. Вы с головой дружите?

10.
диджей петушок
Гость

Например до рождения детей вы с мужем питались дорого . Покупали дорогое мясо , сыр , молоко , творог , фрукты типа ананасов
А когда появились дети вы стали скромнее питаться ? Ведь уже дороже выходит.
Или детям одно , а вам другое более качественное ? Дети вырастут и сами заработают себе на дорогие продукты

накорми автор своих детей говном. и потом пиши подобное