Гость
Статьи
взяла в рассрочку …

взяла в рассрочку телефон

Всем добрый вечер.Телефон в рассрочку в связном от тинькофф
Подскажите,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: взяла в рассрочку тел.в связном и потом мне приходит смс что кредитная карта одобрена,хотя продавец в магазине даже не предупредила. Позвонила в банк,подали на расторжение,но ждать ответа неделю. Начиталась отзывов и теперь страшно. Если были подобные ситуации у кого-то,расскажите чем дело закончилось.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1

ты чё кобыла бабки ***-банку не даёшь? совсем офуела?
группа к тебе уже выйхала, будем твоё шматье описывать

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Хах дура хана тебе

Асти
#3

Не пепеживайт. Тинькоф нормальный банк. Вы же эту карту даже не получали. Я карту получила! Но не активиповаоа ее и гюничего , через полгода она обнулилась.

Гость
#4

Проценты уже набегают. Срочно на панель отрабатывать, пока коллекторов не натравили.

Гость
#5

она просто вам одобрена и все
Пока вы ее не получите, не подпишите документы и не СОВЕРШИТЕ ПОКУПКУ, вы ничего не должны
Зачем из-за этого истерить

Александр
#6

Тиньков даже мне несколько раз карту кредитную предлагал, звонят нахальные ребята та телефон, хотя я никогда кредитов не брал ни в Тинькове, ни вообще.
Непонятно откуда берут мой телефон.
Приходится читать им морали о незаконной добыче и использовании информации. (Хотя хочется просо послать их матом, но не могу - воспитан по другому).
А уж если взял у них кредит - то теперь им должник на всю жизнь. Они так считают по крайней мере, эти банковские барыги.
Люди, ну не берите вы безделушки в кредит. Не доводит это до добра.

Гость
#7

Автор - истеричка тупая.
На таких л0хах держится мир.

Гость
#8

А чего боитесь? У кредитки, которой не пользуетесь только один минус: оплата ее обслуживания. Не всегда этот платеж выставляется отдельно, иногда он списывается с выданных вам средств и тогда получается, что карта сама ушла в минус и по этой сумме нужно также вносить минимальные платежи, чтобы не попасть на просрочки и проценты.
Кредитку вы можете увидеть в онлайн банке и там заблокировать. Без активации ее как бы и не существует, не знаю что еще можно назвать, что может смущать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: