Сестра воспользовалась моими проблемами чтобы нажиться
Автор
Мудрость форума: Финансы
- Кто платит за отдых?8 720 ответов
- Наследство, мой ребёнок и свекровь428 ответов
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 253 ответа
- Сколько вы тратите на продукты?902 ответа
- Жадный муж3 356 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор343 ответа
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 281 ответ
- "Меня все устраивает" или "деньги общие"302 ответа
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?436 ответов
- Муж не хочет давать больше денег754 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
На ромашковом поле сердце мое
Держитесь от нее подальше и ничего о себе не рассказывайте. И отцу тоже.
Гость
Сообщение было удалено
Вот она сейчас всем рассказывает, что я готова была чтобы тур вообще прогорел лишь бы ей не досталось
На ромашковом поле сердце мое
Сообщение было удалено
Ну поняли, что овно, в следующий раз на помойку выбрасывайте, лишь бы от такого овна подальше держаться. А сейчас всем расскажите, что друзья (посторонние люди) за сотку взяли, лишь бы вас поддержать, а родная сестра - пыталась прямо нажиться на вашей беде. Успехов!
Гость
Сообщение было удалено
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Вам надо было сразу после того, как она в первый раз отказалась, сказать, что ок, не хочешь, не бери, я ищу других покупателей, а не клянчить, купи, ну купи. И искать их надо было не в последний момент, а сразу после того как вам отказали.
Гость
Сообщение было удалено
ты чем читаешь? жеппой? автор ничего не клянчила, она предложила и сестра НЕ отказалась, а сказала, что подумает. *** ты *** сочиняешь, дебилка?
Гость
Сообщение было удалено
На *** иди, тyпaя мpaзoта, бомжацкая блeвoтинa. Гaвнy слова не давали. Сдохни, ***.
456
Согласна с предложением выше. Рассказывайте, что приятели, посторонние люди, взяли тур за полную цену, чтобы не наживаться на вашей проблеме, а тут родной человек решил выжать выгоду из вас.
Гость
Я бы после такого общение прекратила любое.
Гость
Сообщение было удалено
Так сестра, наверное, вообще на .овно изойдет и сдохнет от зависти, что автор в итоге даже дороже продала, чем ей предлагала.
Ну и фиг с ней, не жалко такую сестрицу.
Ну и фиг с ней, не жалко такую сестрицу.
Форум: Финансы
Всего: 147 937 тем
Новые темы за 3 дня: 178 тем
- Такое носят только нищенки5 ответов
- Надоело все. Хочу жить на пособия10 ответов
- Не понимаю людей,которые будучи все в долгах, одевают ребенка в дорогие вещи5 ответов
- Стипендии реальные13 ответов
- Принимают ли в Турции доллары старого образца?13 ответов
- Коллекцию карточек Pokémon маляра-пенсионера продали за 1,5 млн фунтов стерлингов4 ответа
- Как самозанятой продавать товары на вб?10 ответов
- Банкротство1 ответ
- Квартира или общага?4 ответа
- Из чего складывается ценообразование распечатки одного листа а4 за 20р?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 60 тем
- Посчитайте, сколько стоит ваш час. Цифра отрезвляет29 ответов
- На что тратите бюджет?29 ответов
- Отдать деньги косметологу или стоматологу14 ответов
- Вам не жалко тратить деньги на бижутерию?14 ответов
- Принимают ли в Турции доллары старого образца?13 ответов
- Стипендии реальные13 ответов
- Надоело все. Хочу жить на пособия10 ответов
- Как самозанятой продавать товары на вб?10 ответов
- Поборы на работе в школе10 ответов
- Такое носят только нищенки9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но сестра начала ломаться, сбивать цену, торговаться, явно придумывала недостатки отеля, потом мялась "ну я не знаю, ну я подумаю" зная, что в течение дня надо продать тур, иначе сгорит. Я ей через полчаса позвонила, спросила что она решила, она мне сказала, что за 20 купит, я в шоке. В 5 раз дешевле.
Я сказала, что нет, мало. Она начала говорить, что шансов у меня продать 0, что просто сгорит тур, что пропадут все деньги, а так хоть что-то. Я сказала, что подумаю. Она видимо была уверена, что я прогнусь. Через полчаса она начала мне названивать, спрашивать. А к тому моменту муж нашел 2 людей который вроде как готовы были купить, ну одни из них точно бы купили. Но сестре я об этом не сказала. Просто сказала, что не буду за 20 продавать ей. Она начала говорить, что мол сгорит, пропадет, так хоть что-то получу.
Я сказала, что пусть сгорит, но за 20 продавать не буду. Она реально беситься начала. Даже отцу нажаловалась и, он звонил убедить меня. Прям реально бесилась, что такая халява уплывает.
Названивала мне, говорила о всех минусах отеля, турапиратора, авиакомпании, гасила.
Ну в итоге продали друзьям мужа за 75 тыс.
Но просто так неприятно, так ужасно, что сестра пыталась воспользоваться моим безвыходным положением, что деваться мне некуда чтобы наживиться.
Ведь она планировала на 70 тысяч, я ей предложила за 70 забрать то что стоит 95, а она начала манипулировать.
Как расцениваете ее поведение?