Гость
Статьи
Сестра воспользовалась …

Сестра воспользовалась моими проблемами чтобы нажиться

Сводная сестра по отцу. Я купила тур себе (планировала с детьми ехать) за 95 тысяч. Но за 1 день выяснилось, что не сможем мы поехать. Я зная, что сестра ищет горящие туры чтобы тоже с детьми отдохнуть сразу ей позвонила, она хотела поехать в эту же страну, рассчитывала она на 70 тысяч я знаю. Ну я ей и предложила за 70 купить. Это гораздо лучший отель был если бы она просто пошла в турфирму купила за 70 тысяч что там есть.
Но сестра начала ломаться, сбивать цену, торговаться, явно придумывала недостатки отеля, потом мялась "ну я не знаю, ну я подумаю" зная, что в течение дня надо продать тур, иначе сгорит. Я ей через полчаса позвонила, спросила что она решила, она мне сказала, что за 20 купит, я в шоке. В 5 раз дешевле.
Я сказала, что нет, мало. Она начала говорить, что шансов у меня продать 0, что просто сгорит тур, что пропадут все деньги, а так хоть что-то. Я сказала, что подумаю. Она видимо была уверена, что я прогнусь. Через полчаса она начала мне названивать, спрашивать. А к тому моменту муж нашел 2 людей который вроде как готовы были купить, ну одни из них точно бы купили. Но сестре я об этом не сказала. Просто сказала, что не буду за 20 продавать ей. Она начала говорить, что мол сгорит, пропадет, так хоть что-то получу.
Я сказала, что пусть сгорит, но за 20 продавать не буду. Она реально беситься начала. Даже отцу нажаловалась и, он звонил убедить меня. Прям реально бесилась, что такая халява уплывает.
Названивала мне, говорила о всех минусах отеля, турапиратора, авиакомпании, гасила.
Ну в итоге продали друзьям мужа за 75 тыс.
Но просто так неприятно, так ужасно, что сестра пыталась воспользоваться моим безвыходным положением, что деваться мне некуда чтобы наживиться.
Ведь она планировала на 70 тысяч, я ей предложила за 70 забрать то что стоит 95, а она начала манипулировать.
Как расцениваете ее поведение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

уебанское

На ромашковом поле сердце мое
#2

Держитесь от нее подальше и ничего о себе не рассказывайте. И отцу тоже.

Гость
#3
На ромашковом поле сердце мое

Держитесь от нее подальше и ничего о себе не рассказывайте. И отцу тоже.

Вот она сейчас всем рассказывает, что я готова была чтобы тур вообще прогорел лишь бы ей не досталось

На ромашковом поле сердце мое
#4
Гость

Вот она сейчас всем рассказывает, что я готова была чтобы тур вообще прогорел лишь бы ей не досталось

Ну поняли, что овно, в следующий раз на помойку выбрасывайте, лишь бы от такого овна подальше держаться. А сейчас всем расскажите, что друзья (посторонние люди) за сотку взяли, лишь бы вас поддержать, а родная сестра - пыталась прямо нажиться на вашей беде. Успехов!

Гость
#5
На ромашковом поле сердце мое

Ну поняли, что овно, в следующий раз на помойку выбрасывайте, лишь бы от такого овна подальше держаться. А сейчас всем расскажите, что друзья (посторонние люди) за сотку взяли, лишь бы вас поддержать, а родная сестра - пыталась прямо нажиться на вашей беде. Успехов!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Вам надо было сразу после того, как она в первый раз отказалась, сказать, что ок, не хочешь, не бери, я ищу других покупателей, а не клянчить, купи, ну купи. И искать их надо было не в последний момент, а сразу после того как вам отказали.

Гость
#7
Гость

Вам надо было сразу после того, как она в первый раз отказалась, сказать, что ок, не хочешь, не бери, я ищу других покупателей, а не клянчить, купи, ну купи. И искать их надо было не в последний момент, а сразу после того как вам отказали.

ты чем читаешь? жеппой? автор ничего не клянчила, она предложила и сестра НЕ отказалась, а сказала, что подумает. *** ты *** сочиняешь, дебилка?

Гость
#8
Гость

ты чем читаешь? жеппой? автор ничего не клянчила, она предложила и сестра НЕ отказалась, а сказала, что подумает. *** ты *** сочиняешь, дебилка?

На *** иди, тyпaя мpaзoта, бомжацкая блeвoтинa. Гaвнy слова не давали. Сдохни, ***.

456
#9

Согласна с предложением выше. Рассказывайте, что приятели, посторонние люди, взяли тур за полную цену, чтобы не наживаться на вашей проблеме, а тут родной человек решил выжать выгоду из вас.

Гость
#10

Я бы после такого общение прекратила любое.

Гость
#11
456

Согласна с предложением выше. Рассказывайте, что приятели, посторонние люди, взяли тур за полную цену, чтобы не наживаться на вашей проблеме, а тут родной человек решил выжать выгоду из вас.

Так сестра, наверное, вообще на .овно изойдет и сдохнет от зависти, что автор в итоге даже дороже продала, чем ей предлагала.
Ну и фиг с ней, не жалко такую сестрицу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: